Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга - манипулятор

У меня есть лучшая подруга. знакомы с школы. Вечно она на всякие пустяки на меня обижается, и меня это бесит. Был такой случай: Заболел у меня живот. не пошла в университет, она обиделась сказала что я вру. Дружбу с ней я не хочу прекращать, хочу только исправить эту ситуацию! Так как. по своей натуре я ранимая девушка то если она на что то и обижается ( вины в этом нет моей), то я сразу же начинаю бегать, потому что я не представляю как без нее. Подруга она отменная. Если ей что то нужно от меня, а у меня нет на это времени. то она начинает обижаться и шантажировать меня нашей с ней дружбой. Помоги что делать в такой ситуации( когда обиделась ни на что).!!!

Ответы (4) Ответить
  • Анастсия

У меня есть лучшая подруга. знакомы с школы. Вечно она на всякие пустяки на меня обижается

была такая.
    шли ее в сад. она тебе все нервы вымотает и спасибо не скажет.

• Реклама

• если вы не представляете как без ненё-значит, вы -энергетический вампир и вампирите её энергию.
    Потому извольте терпеть все её манипуляции.
    Это -обычная плата за то, что она вас кормит энергией.

• У вас соперничество и зависть у одной к другойэто не дружба.

• Ооооо. Дорогой автор! Была у меня такая подруга! В старших классах все мозги мне выела, обижалась и психовала на меня не из-за чего: позвонила а мне некогда - обиделась, не пошла в школу - вру, не взяла книгу в библиотеке для нее - ***** т.у.п.а.я. Короче! Как только аттестаты получили, распращались! Вернее я с ней. Пыталась вернуть дружбу, ревела, а я нет! Мы сейчас конечно дружим, но на расстоянии вытянутой руки! Близко не подпускаю к себе. С тех пор с подругами не вяжется, и слава богу! Кидайте ее! Или на место ставьте!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь