Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дарите ли Вы друзьям подарки на НГ?

Если да,то какие?
В прошлом году друзья неожиданно поздравили,подруга подарила книгу,а один друг сладости и кое-что из косметики.Вот думаю,что дарить друзьям на этот НГ?

Ответы (14) Ответить
  • Еще месяц до НГ, но уже задолбали этим вопросом.

• Реклама

• Нет, только детям и мужу! А если другим, то только тем у кого празднуем.

• у меня всего одна подруга и две коллеги по работе (из них одна - начальница). в общем не разорюсь и конечно что-нибудь милое-символическое преподнесу. так и делаем кадж год.

• Раньше дарила близким друзьям, сейчас их не стало, так что дарить некому. А так можно подарить что-то символическое: сладости, косметику, алкоголь, мягкие игрушки, настольные игры, красивую рамку, кружку и тд и *****. В зависимости от предпочтений людей.

• нет не дарю.раньше могла коллгам по мелочи что то подарить,но мне ни разу ничего они не подарили.забила,тоже не дарю и как то проще,суеты меньше.в этом году дарю только маме.

• Делаю.Если это семья-то покупаю общий подарок,если свободные то-индивидуальные.Но это только именно друзьям,а не просто хорошим знакомым.

• Да, всегда дарю. На семью, обычно общий подарок

• Символические. Книга и сладости - именно такие. Вы что, 200 рублей раз в год на близкого человека не можете потратить? Хотя судя по тому, как люди кого ни попадя называют "друзьями", это неудивительно. Мне для своих друзей и больше не жалко, но их немного и это действительно дорогие мне люди, мне хочется их порадовать хотя бы в меру своих возможностей.

• Гость

Символические. Книга и сладости - именно такие. Вы что, 200 рублей раз в год на близкого человека не можете потратить? Хотя судя по тому, как люди кого ни попадя называют "друзьями", это неудивительно. Мне для своих друзей и больше не жалко, но их немного и это действительно дорогие мне люди, мне хочется их порадовать хотя бы в меру своих возможностей.

++++

• Гость

Символические. Книга и сладости - именно такие. Вы что, 200 рублей раз в год на близкого человека не можете потратить? Хотя судя по тому, как люди кого ни попадя называют "друзьями", это неудивительно. Мне для своих друзей и больше не жалко, но их немного и это действительно дорогие мне люди, мне хочется их порадовать хотя бы в меру своих возможностей.

А где написано про близких друзей?
    Автор, у нас все просто. В новогодние праздники через нашу семью проходит до сотни и более людей. В связи с отсутсвтием дефицита и всеобщего ровного материального состояния подобрать подарок по вкусу каждому не остается возможным да и не особо нужным. Но, это же волшебный праздник!! С пустыми руками не уходит никто. У нас принято обмениваться продуктами питания)))) (печенье , конфеты в праздничном оформлении, шампанское , фрукты...) , различные фейерверки и елочные украшения. Пусть это будет один шарик, но необыкновенные.
    Все это тут же дружно съедается, взрывается и вешается на местную елку или уносится домой. Без подарка никак нельзя)))) Но и барахло помоечное, не нужное пылящееся так же не дарим. У всех давно все есть))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь