Гость
Статьи
Дарите ли Вы друзьям …

Дарите ли Вы друзьям подарки на НГ?

Если да,то какие?
В прошлом году друзья неожиданно поздравили,подруга подарила книгу,а один друг сладости и кое-что из косметики.Вот думаю,что дарить друзьям на этот НГ?

Lera
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще месяц до НГ, но уже задолбали этим вопросом.

Заяц
#2

Нет, только детям и мужу! А если другим, то только тем у кого празднуем.

Гость
#3

у меня всего одна подруга и две коллеги по работе (из них одна - начальница). в общем не разорюсь и конечно что-нибудь милое-символическое преподнесу. так и делаем кадж год.

Гость
#4

Раньше дарила близким друзьям, сейчас их не стало, так что дарить некому. А так можно подарить что-то символическое: сладости, косметику, алкоголь, мягкие игрушки, настольные игры, красивую рамку, кружку и тд и *****. В зависимости от предпочтений людей.

Гость
#5

нет не дарю.раньше могла коллгам по мелочи что то подарить,но мне ни разу ничего они не подарили.забила,тоже не дарю и как то проще,суеты меньше.в этом году дарю только маме.

Зимняя
#8

Делаю.Если это семья-то покупаю общий подарок,если свободные то-индивидуальные.Но это только именно друзьям,а не просто хорошим знакомым.

мики
#9

Да, всегда дарю. На семью, обычно общий подарок

Гость
#12

Символические. Книга и сладости - именно такие. Вы что, 200 рублей раз в год на близкого человека не можете потратить? Хотя судя по тому, как люди кого ни попадя называют "друзьями", это неудивительно. Мне для своих друзей и больше не жалко, но их немного и это действительно дорогие мне люди, мне хочется их порадовать хотя бы в меру своих возможностей.

Гость
#13
Гость

Символические. Книга и сладости - именно такие. Вы что, 200 рублей раз в год на близкого человека не можете потратить? Хотя судя по тому, как люди кого ни попадя называют "друзьями", это неудивительно. Мне для своих друзей и больше не жалко, но их немного и это действительно дорогие мне люди, мне хочется их порадовать хотя бы в меру своих возможностей.

++++

Гость
#14
Гость

Символические. Книга и сладости - именно такие. Вы что, 200 рублей раз в год на близкого человека не можете потратить? Хотя судя по тому, как люди кого ни попадя называют "друзьями", это неудивительно. Мне для своих друзей и больше не жалко, но их немного и это действительно дорогие мне люди, мне хочется их порадовать хотя бы в меру своих возможностей.

А где написано про близких друзей?

Автор, у нас все просто. В новогодние праздники через нашу семью проходит до сотни и более людей. В связи с отсутсвтием дефицита и всеобщего ровного материального состояния подобрать подарок по вкусу каждому не остается возможным да и не особо нужным. Но, это же волшебный праздник!! С пустыми руками не уходит никто. У нас принято обмениваться продуктами питания)))) (печенье , конфеты в праздничном оформлении, шампанское , фрукты...) , различные фейерверки и елочные украшения. Пусть это будет один шарик, но необыкновенные.
Все это тут же дружно съедается, взрывается и вешается на местную елку или уносится домой. Без подарка никак нельзя)))) Но и барахло помоечное, не нужное пылящееся так же не дарим. У всех давно все есть))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: