Гость
Статьи
подруга меня не может …

подруга меня не может терпеть!

С подругой родом из одного маленького городка, живем в другом большом городе, где снимаем вместе квартиру. Стала замечать, и уже довольно давно, что она меня ненавидит.... так просто,ни за что, это очень видно и заметно! Постоянно хочет меня при всех опустить.... да и не относится как к своей ровне,а она ничем не лучше меня, всего добивается с помощью родителей! . Я молчу, и лишний раз стараюсь даже не лезть не в свои дела. Человек она очень завистливый, и считает себя очень умной и хорошей. В незнакомых компаниях всегда ведет себя скромно, тем самым показывая, что она такая милая и приличная....а на самом деле......Иногда очень хочется ей ткнуть этим, спросить за что же ты меня так ненавидишь? Раньше были очень близкими хорошими подругами......
У нас есть общая компания, поэтому совсем общаться с ней не могу... да и живем вместе, хотя в планах есть разъехаться.......
Девчонки, у кого были такие ситуации и как вы из них выходили?

Фаина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берете газетку с объявлениями ищите себе комнату, собираете монатки и сваливаете

Гость
#2

зачем жить с человеком, который тебя ненавидит и опускает при других? сама значит допускаешь такое отношение, автор!

Кристинка
#3

У меня была точно такая же ситуация. Начали снимать квартиру с лучшей подругой. Отношения сильно испортились, а ведь до этого 6 лет без единой ссоры дружили. Спустя 8 месяцев разъехались. Сейчас отношения с подругой нормальные. Теперь знаю, что с друзьями жить нельзя, это только в сериалах красиво и весело, а в реале ссоры и недопонимание. Автор, советую Вам съезжать от подруги.

Гость
#4

жила я с лучшей подругой в однокомнатной квартире с разными режимами дня и ничего, душа в душу, ни одной ссоры за 4 года.
но вас, автор, я тоже понимаю, с другой лучшей подругой, которую знаю с раннего детства, не жила никогда вместе, но она стала относиться со временем плохо, видимо накопилось раздражение, да много чего было...я человек скромный и мягкий, но в итоге мне надоело и я перестала с ней общаться. таких людей лучше отпустить, уже ничего не исправить.

Гость
#5

завидует вам!

Автор
#6

Разъезжаться мы будем, на это есть и другие причины....но как с ней общаться дальше????? и Зависть и Злость и Раздражение, у нее это всё абсолютно заметно.....

Гость
#7
Автор

Разъезжаться мы будем, на это есть и другие причины....но как с ней общаться дальше????? и Зависть и Злость и Раздражение, у нее это всё абсолютно заметно.....

Нормально общаться уже не получится. Во первых, она почувствовала Вашу слабинку и будет дальше себя вести по хамски. Во - вторых, ее зависть и комплексы все равно будут перевешивать. Придется сводить дружбу на нет потихоньку, без объяснений. Если попытаетесь выяснить отношения, она может поначалу исправиться, но затем снова перейдет на привычную линию поведения.

Ольга21
#8

И меня моя подруга не уважает:))) Надоест и я просто проветриваю ее до следующего раза - месяц не звоню, а потом опять дружим. Она сама по себе прямая и долго с людьми не церемонится, что в голову придет, то и говорит. Меня забавляло раньше, но до поры до времени:))) Иногда я ее зеркалила, а она обижалась, а когда я объясняла для чего я делала, она мне объясняла, что я крайне высокомерно выгляжу и со мной грех не съязвить:))) Короче отдыхаю от нее периодически.)

Вика
#9

Зачем вам такая подруга? Найдите нормальную, да многое связывает, но можно же и забыть , раз такое отношение,вы его не заслуживаете!!!

Elza
#10
Автор

Разъезжаться мы будем, на это есть и другие причины....но как с ней общаться дальше????? и Зависть и Злость и Раздражение, у нее это всё абсолютно заметно.....

И у вас еще вопрос возникает как с ней дальше общаться? Зачем общаться с человеком, который тебя ненавидит и обижает? Снимайте себе другое жилье и не общайтесь больше с такой "подругой".

Автор
#11

Просто компания у нас с ней общая,придется как то поддерживать с ней общение..............иначе не знаю....

Гость
#12
Гость

завидует вам!

а чему завидует????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: