Гость
Статьи
Незамужние подружки

Незамужние подружки

Общаясь с незамужними подружками, понимаю, что меня не понимают...
Бывает заговорю с ними об изменах в браке - сразу начинают вопить, что измены мужа никогда бы не простили, сразу бы выставили его за дверь. Пыталась поболтать о женах, у которых есть любовники, даже слушать не хотят, сразу "фу, как так можно, какая гадость". Хотела поделиться проблемами со свекровью, а у них уже готов ответ: "не у всех же вредные свекрови, у моего парня прекрасная мама". О готовке разговаривать не любят, говорят, что их парни готовить вроде как умеют сами.
Когда находим общие темы в разговоре, долго всё равно я с ними разговаривать не могу: все размышления чисто теоретические, как из женских романов. При этом сами ждут, пока их позовут замуж.
В глубине души я им по-доброму завидую, ведь они живут пока в своём, немного детском мире, где все свекрови добрые, жены гордые, а любовники бывают только в сериалах...

Марина
50 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

и что?

Гость
#2

То есть вы измену мужу готовы простить?И сами не прочь изменить?

Гость
#3

Подруги в основном незамужние, но и замужние есть. Разницы никакой. Что парень, что муж, темы мы находим всегда. Видимо такие подруги или вы

Юникорн
#4

А зачем разговаривать о браке и семье вообще? У меня есть замужние приятельницы и нормально все.

И вообще свекрови действительно бывают разные, измены нельзя прощать, любовники у женщины - действительно фу.

Гость
#5

Ну это как раз из случая-сытый голодного не разумеет.Вот выйдут замуж,и с глаз пелена спадет.

гость
#6

Автор, если вы - не гордая, то почему всех по себе меряете? и да, свекровь тоже можно на место поставить при желании.
Какой у тебя будет брак - зависит только от тебя.

гость
#7
Гость

Ну это как раз из случая-сытый голодного не разумеет.Вот выйдут замуж,и с глаз пелена спадет.

если спадет - всегда можно развестись, а вас и автора послушать - что вы с мужьями и свекровями вытворяете, что они чудовищами становятся и так в браке плохо?

гость
#8
Юникорн

А зачем разговаривать о браке и семье вообще? У меня есть замужние приятельницы и нормально все.И вообще свекрови действительно бывают разные, измены нельзя прощать, любовники у женщины - действительно фу.

вот вот, автор - терпила - прогибательница под мужа и уверена, что все жены - такие

Гость
#9

Не надо общаться, раз не понимаете друг друга. У меня были незамужние подруги, сейчас уже нет, т.к. говорить с ними на такие темы не стоит и даже может обернуться против вас.

Гость
#10
гость

вот вот, автор - терпила - прогибательница под мужа и уверена, что все жены - такие

плюс пяцот! Автор терпила страшная, которую никто замуж не брал - вот наконец один клюнул и она готова прогибаться и терпеть закидоны мужа, то есть "быть мудрой женщиной".

Гость
#11
Гость

Ну это как раз из случая-сытый голодного не разумеет.Вот выйдут замуж,и с глаз пелена спадет.

Какая пелена?ну вот я замужем.измену не прощу.смысл?да,многие изменяют.и что.если вы поймаете его с какой-нибудь ша ла вой,то что, вы будете так и дальше жить?а ну да,ребенку ведь нужен отец.да и мужская работа по дому.пусть изменяет,лишь бы не уходил.будем вместе лечить хламидиоз.тошнит от таких женщин.и сама изменять не хочу.да,пофлиртовать хочется,могут быть симпатичны другие ,но ахаться точно ни с кем не стану.а свекровь у меня,кстати,нормальная адекватная женщина.

Гость
#12
Юникорн

А зачем разговаривать о браке и семье вообще? У меня есть замужние приятельницы и нормально все.И вообще свекрови действительно бывают разные, измены нельзя прощать, любовники у женщины - действительно фу.

Моя подруга меня стала презирать,за то что встречалась с парнем жившим в гб, Однако он ушёл от той женщины, мы женаты, а она забеременела от любовника в браке, так что я с подозрением отношусь к фуканью

Марина
#13
гость

вот вот, автор - терпила - прогибательница под мужа и уверена, что все жены - такие

Вовсе нет, я далеко не "терпила", просто я реалистка. И пока вы думаете, что мужчины изменяют женам только в сериалах, я осознаю, что это жестокая реальность. Мне 22, и я достаточно симпатичная девушка. Но считать, что мужчина способен быть верен одной единственной женщине до гробовой доски - сущая наивность.
Просто забавно видеть, как категорично девушки отрицают то, с чем им самим придётся столкнуться.

гость
#14
Марина

Вовсе нет, я далеко не "терпила", просто я реалистка. И пока вы думаете, что мужчины изменяют женам только в сериалах, я осознаю, что это жестокая реальность. Мне 22, и я достаточно симпатичная девушка. Но считать, что мужчина способен быть верен одной единственной женщине до гробовой доски - сущая наивность.Просто забавно видеть, как категорично девушки отрицают то, с чем им самим придётся столкнуться.

автор, вам 22, а мне 33, и я почти 10 лет в браке, давайте сначала проживите столько, потом поговорим и каждый устраивает свою жизнь, как сам хочет, выбираете бабника и гулену - значит вас это устраивает, не можете поставить на место свекровь - я к вам не приду и на место ее не поставлю

Марина
#15
гость

автор, вам 22, а мне 33, и я почти 10 лет в браке, давайте сначала проживите столько, потом поговорим и каждый устраивает свою жизнь, как сам хочет, выбираете бабника и гулену - значит вас это устраивает, не можете поставить на место свекровь - я к вам не приду и на место ее не поставлю

Почему Вы считаете, что в моей жизни творятся какие-то ужастики всего лишь потому, что иногда мне хочется обсудить типичные для многих пар проблемы?
Вы конечно сколько влезет можете здесь втирать, что ни разу не видели сварливую свекровь, что Ваш муж после свадьбы не смотрел ни на одну кроме Вас и что Вы ни разу в браке даже не думали о других мужчинах. Вам поверят только мои подружки.

Гость
#16

Недаром же есть пословица:"Баба девке не товарищ".

Марина
#17
Гость

Не надо общаться, раз не понимаете друг друга. У меня были незамужние подруги, сейчас уже нет, т.к. говорить с ними на такие темы не стоит и даже может обернуться против вас.

Пожалуй, Вы правы) Не стоило даже начинать.

Марина
#18
Гость

Недаром же есть пословица:"Баба девке не товарищ".

Первый раз слышу, но очень в тему :) Почему-то с замужними всегда подолгу смеемся на такие темы, а незамужние сразу ударяются в панику от таких разговоров.

гость
#19
Марина

Почему Вы считаете, что в моей жизни творятся какие-то ужастики всего лишь потому, что иногда мне хочется обсудить типичные для многих пар проблемы?Вы конечно сколько влезет можете здесь втирать, что ни разу не видели сварливую свекровь, что Ваш муж после свадьбы не смотрел ни на одну кроме Вас и что Вы ни разу в браке даже не думали о других мужчинах. Вам поверят только мои подружки.

свекровь я поставила на место с самого начала, вам нравится терпеть ее, может вы мазохистка или забитая? на других мужчин не смотрела и не смотрю, зачем? замуж надо выходить удачно. Насчет мужа - муж даже слишком много времени проводит вместе со мной.
А вы просто неудачно вышли замуж и еще почему-то этим гордитесь, вы странная какая-то, а ваши подружки, хоть и не имеют опыта семейной жизни, а поумнее вас будут.

гость
#20
Марина

Первый раз слышу, но очень в тему :) Почему-то с замужними всегда подолгу смеемся на такие темы, а незамужние сразу ударяются в панику от таких разговоров.

вам нравится подолгу мусолить неудачным браки? мда, уникальная компашка собралась) вместо того, чтоб просто взять и развестись, они жалуются друг другу и это девушки 22 лет)

Марина
#21
гость

вам нравится подолгу мусолить неудачным браки? мда, уникальная компашка собралась) вместо того, чтоб просто взять и развестись, они жалуются друг другу и это девушки 22 лет)

Вот Вы сейчас как маленькие девочки советуете мне на пустом месте развестись. Смешно читать.
Во-первых, свекровь меня не достает, просто иногда бывают и приколы, ну и я не святая. Во-вторых, конкретно своего мужа на измене я не ловила, но и не исключаю полностью, что когда-то может произойти и такое, любовников не заводила - но почему нельзя пообсуждать тех, у кого кто-то есть.
Раз Вы этих тем боитесь как огня - значит как раз они-то Вас и беспокоят!

Гость
#22

Марина,мне тоже 22,я замужем,уже здесь писала.да,большинство изменяют,и что.умный и любящий мужчина сделает все так,что вы не узнаете и ни о чем не догадаетесь ,а если вы узнали ,то тут только расставаться.значит не уважает вас.прощать нельзя раскрытую измену -вас перестанут уважать.

Марина
#23
Гость

Марина,мне тоже 22,я замужем,уже здесь писала.да,большинство изменяют,и что.умный и любящий мужчина сделает все так,что вы не узнаете и ни о чем не догадаетесь ,а если вы узнали ,то тут только расставаться.значит не уважает вас.прощать нельзя раскрытую измену -вас перестанут уважать.

Я с Вами почти согласна! Меня как раз-таки убивают те девчонки, которые уверены, что фактически им не изменят никогда, а если и осмелятся - то поплатятся по-полной. Что удивительно - именно им мужчины ещё до брака успевают изменить. Просто на словах все расставаться-мастерицы, а как до дела доходит (куча случаев у замужних и незамужних знакомых) - поорут-поорут, да сами и замнут :)

Марина
#24
Гость

Марина,мне тоже 22,я замужем,уже здесь писала.да,большинство изменяют,и что.умный и любящий мужчина сделает все так,что вы не узнаете и ни о чем не догадаетесь ,а если вы узнали ,то тут только расставаться.значит не уважает вас.прощать нельзя раскрытую измену -вас перестанут уважать.

Кстати, чтобы уважать не перестали - умные и хитрые жёны виду не подают и уходить "в никуда" не спешат. У подруги моей мамы именно такой случай: пока муж думал, что жена не в курсе его походов к прост*итуткам, она нормального, осознанного мужика нашла. В итоге муж остался ни с чем, а она - при делах.
Но на это мозги иметь надо и сильный характер, а уйти к маме, гордо постукивая каблуками, может любая слаба*чка.

Гость
#25

Марина,ну если так,то да.у меня был случай с мужем (еще до брака),нашла его переписки в скайпе с предложениями встреч.что делать не знала -обратилась к подругам.выслушала кучу овна в свой адрес ,что надо его тут же бросать, он кобель ,"да я бы такое никогда не простила это неприемлимо".помирилась я с ним не сразу , неделю я с ним просто не разговаривала и игнорировала , потом он бегал дарил дорогие подарки, ювелирку там.от подруг я услышала "и что,он тебе кольцо подарил и что,ты теперь продашься ему и простишь?" а потом ,когда узнали ,что мы в итоге помирились и собираемся жениться,вообще общаться перестали.А как вы пришли к выводу,что все мужчины изменяют?

Марина
#26
Гость

Марина,ну если так,то да.у меня был случай с мужем (еще до брака),нашла его переписки в скайпе с предложениями встреч.что делать не знала -обратилась к подругам.выслушала кучу овна в свой адрес ,что надо его тут же бросать, он кобель ,"да я бы такое никогда не простила это неприемлимо".помирилась я с ним не сразу , неделю я с ним просто не разговаривала и игнорировала , потом он бегал дарил дорогие подарки, ювелирку там.от подруг я услышала "и что,он тебе кольцо подарил и что,ты теперь продашься ему и простишь?" а потом ,когда узнали ,что мы в итоге помирились и собираемся жениться,вообще общаться перестали.А как вы пришли к выводу,что все мужчины изменяют?

Вот именно об этом я и говорила) Часто такие подружки лукавят, сами не понимая ситуации. А я совершенно случайно узнала, что своей бывшей девушке мой муж изменил один раз, она и ушла (родственница мужа проболталась). Мы уже год были в браке, и в тот момент я поняла, что и сама от этого несмотря ни на что (внешность, молодость которая не вечна, старательность в постели) не застрахована. Ну и ещё у меня накопилась куча примеров из жизни знакомых, друзей (каждому или изменяли, или сами изменяли кому-то). Почти в каждой знакомой семье, где супруги живут по 10-20 лет уже была измена, но никто не бежал разводиться и несчастными эти семьи не назовёшь.
Я совсем не за то, чтобы допускать, прощать и поощрять измены. Просто я считаю, что лучше быть готовой ко всему, чтобы это не произошло как обухом по голове.

Гость
#27

Странно, мы с лучшей подругой дружим с 6 лет и нам всегда есть что обсудить. Сейчас я замужем, она живет с парнем, все прекрасно обсуждается у нас. И взгляды во многом схожи, если я в чем-то уверена, я могу это аргументировать обычно.
Готовить она не умеет, я ее учу иногда, когда у нее есть желание, спрашивает) она меня по выставкам таскает, показам, кино. Все хорошо у нас. В жизни были разные периоды, мы всегда были за одно.
У другой подруги есть ребенок, мы продолжаем прекрасно общаться.
В вашей ситуации, может, в возрасте дело? Если подругам около 20, им конечно свекрови и замужняя жизнь по барабану.

Гость
#28

26, я к выводу пришла , что такие разговоры лучше вообще не поддерживать.я так потеряла лучшую подругу,с которой много лет дружила ,после описанной выше ситуации она запилила меня тем,что надо срочно мне "подлеца" бросать,и что ей-то с мужем уж точно повезло ,он у нее не такой,не то что мой.

Незнайка
#29

Сейчас меня помидорами закидают. Я пришла к выводу, что все мужья изменяют еще в юности, когда ходила в любовницах женатого человека. Так вот , за 6 лет я видела немало его друзей и приятелей и все они имели одну или несколько любовниц, либо просто периодические связи на стороне. С тех пор иллюзий не сторою. Смотрю на мужскую верность сквозь пальцы.
По теме, когда у автора родится ребенок, разрыв с подругами увеличится еще сильнее. Одна о кормлении думает, а другая о карьерном росте, например. Ничего им не останется, как вспоминать минувшие дни.)

Катя
#30

автору самой недавно 15 было?

Гость
#31
Марина

Первый раз слышу, но очень в тему :) Почему-то с замужними всегда подолгу смеемся на такие темы, а незамужние сразу ударяются в панику от таких разговоров.

И над чем вы смеетесь?Над собственной и ваших замужних ) подруг проблемностью?С чего вы решили,что вы мудрее и опытнее,если у незамужних тоже есть молодые люди?Штамп в паспорте не большое отличие.Те,кого вы записываете в ждущие предложения,наверняка,их не ждут и не мечтают,потому как их категоричность не от крайнего романтизма,как вы пытаетесь изобразить,а от уверенности в себе и мужчине.Возможно их любят,а вас нет,вот отсюда и ваше снисходительное отношение к тем,кто лучше вас.
Да,человек может столкнуться со сложностями,а может и не столкнуться.Умнее не опытный в проблемах,а тот,кто их избежал.
У вас и ваших замужних подруг мнение не замужних,а разведенных женщин.За штамп вы держитесь,а по рассуждениям побитые жизнью тетки.

Марина
#32
Гость

И над чем вы смеетесь?Над собственной и ваших замужних ) подруг проблемностью?С чего вы решили,что вы мудрее и опытнее,если у незамужних тоже есть молодые люди?Штамп в паспорте не большое отличие.Те,кого вы записываете в ждущие предложения,наверняка,их не ждут и не мечтают,потому как их категоричность не от крайнего романтизма,как вы пытаетесь изобразить,а от уверенности в себе и мужчине.Возможно их любят,а вас нет,вот отсюда и ваше снисходительное отношение к тем,кто лучше вас.Да,человек может столкнуться со сложностями,а может и не столкнуться.Умнее не опытный в проблемах,а тот,кто их избежал.У вас и ваших замужних подруг мнение не замужних,а разведенных женщин.За штамп вы держитесь,а по рассуждениям побитые жизнью тетки.

Отличие - не в штампе, а в наличии совместной с мужчиной жизни, быта, разделения не только радостей (как при встречаниях), но и проблем! В своих парнях их тоже многое настораживает, но почему-то когда разговор заходит о проблемах, указанных выше, девчонки, даже не выслушав, начинают всё подряд отрицать. И, кстати, логика разведённых - как раз таки у тех женщин, которые по своей "гордости" при любом удобном случае кричат в голос, что не простят мужу ни единого взгляда в другую сторону!

Гость
#33
Марина

Общаясь с незамужними подружками, понимаю, что меня не понимают... Бывает заговорю с ними об изменах в браке - сразу начинают вопить, что измены мужа никогда бы не простили, сразу бы выставили его за дверь. Пыталась поболтать о женах, у которых есть любовники, даже слушать не хотят, сразу "фу, как так можно, какая гадость". Хотела поделиться проблемами со свекровью, а у них уже готов ответ: "не у всех же вредные свекрови, у моего парня прекрасная мама". О готовке разговаривать не любят, говорят, что их парни готовить вроде как умеют сами.Когда находим общие темы в разговоре, долго всё равно я с ними разговаривать не могу: все размышления чисто теоретические, как из женских романов. При этом сами ждут, пока их позовут замуж. В глубине души я им по-доброму завидую, ведь они живут пока в своём, немного детском мире, где все свекрови добрые, жены гордые, а любовники бывают только в сериалах...

Я 15 лет в браке, во втором. И с ними полностью согласна.

Марина
#34
Незнайка

Сейчас меня помидорами закидают. Я пришла к выводу, что все мужья изменяют еще в юности, когда ходила в любовницах женатого человека. Так вот , за 6 лет я видела немало его друзей и приятелей и все они имели одну или несколько любовниц, либо просто периодические связи на стороне. С тех пор иллюзий не сторою. Смотрю на мужскую верность сквозь пальцы. По теме, когда у автора родится ребенок, разрыв с подругами увеличится еще сильнее. Одна о кормлении думает, а другая о карьерном росте, например. Ничего им не останется, как вспоминать минувшие дни.)

У нас есть ребёнок. И в мужскую верность я верю не больше, чем в Деда Мороза) А закидать помидорами хочется не Вас (вы хоть правду говорите) а тех, кто на соседней ветке делил шубу, подаренную любовником, а перейдя сюда, сразу в девственницу превратился)

Марина
#35
Гость

Я 15 лет в браке, во втором. И с ними полностью согласна.

А, простите, по какой причине тогда во втором?

Марина
#36
Гость

Марина,ну если так,то да.у меня был случай с мужем (еще до брака),нашла его переписки в скайпе с предложениями встреч.что делать не знала -обратилась к подругам.выслушала кучу овна в свой адрес ,что надо его тут же бросать, он кобель ,"да я бы такое никогда не простила это неприемлимо".помирилась я с ним не сразу , неделю я с ним просто не разговаривала и игнорировала , потом он бегал дарил дорогие подарки, ювелирку там.от подруг я услышала "и что,он тебе кольцо подарил и что,ты теперь продашься ему и простишь?" а потом ,когда узнали ,что мы в итоге помирились и собираемся жениться,вообще общаться перестали.

Ой, я подобное от них слышала тысячу раз: сначала им не понравилось, что у моего тогда ещё парня хорошая машина - сразу заявили, что я "меркантильная, из-за денег с ним встречаюсь". Через полгода одна со своим рассталась (ездил на автобусе), нашла себе мужика с автомобилем и в разговоре похвасталась "он у меня на машине - всё как положено и т.д. и т.п.".
А по поводу "продалась за подарки и простила" - вообще смешно. Сами и рассказывали, как их парни с другими девками гуляют, а они стараются не обращать внимания, якобы это просто подруги. И тысячу раз после обид ждали букетов, подарков, а дождавшись, под другим предлогом всё прощали)

Гость
#37
Марина

А, простите, по какой причине тогда во втором?

Изменил, ушла с маленьким ребенком к маме.

Гость
#38
Марина

Ой, я подобное от них слышала тысячу раз: сначала им не понравилось, что у моего тогда ещё парня хорошая машина - сразу заявили, что я "меркантильная, из-за денег с ним встречаюсь". Через полгода одна со своим рассталась (ездил на автобусе), нашла себе мужика с автомобилем и в разговоре похвасталась "он у меня на машине - всё как положено и т.д. и т.п.".А по поводу "продалась за подарки и простила" - вообще смешно. Сами и рассказывали, как их парни с другими девками гуляют, а они стараются не обращать внимания, якобы это просто подруги. И тысячу раз после обид ждали букетов, подарков, а дождавшись, под другим предлогом всё прощали)

Некоторые подруги завидуют. Просто поменьше хвастайтесь.

Гость
#39

Зачем ты задумалась об этом в 22 года, прожив с мужем всего ничего?) Зачем про это думать и говорить, никто не отчего не застрахован, но мусолить эту тему, да ещё с незамужними, бред какой-то)

Гость
#40

[quote="Марина" message_id="49115955"]Ой, я подобное от них слышала тысячу раз: сначала им не понравилось, что у моего тогда ещё парня хорошая машина - сразу заявили, что я "меркантильная, из-за денег с ним встречаюсь".

Я не знаю насколько вы меркантильная,но по тому как вы описываете отношения до замужества серьезными их вряд ли назовешь,поэтому разочарования закономерны.Вы после пары месяцев замуж пошли,если не знали что кроме радости его злит или огорчает?Если между вами нет доверия,то какие претензии к чужому человеку,что он гуляет?Штамп не делает его вашей собственностью,быть верным желание добровольное.Хоть 10 штампов поставьте он будет гулять.
Вы точно не серьезнее своих подруг,так что не надо противопоставлять.

Марина
#41
Гость

Ой, я подобное от них слышала тысячу раз: сначала им не понравилось, что у моего тогда ещё парня хорошая машина - сразу заявили, что я "меркантильная, из-за денег с ним встречаюсь".Я не знаю насколько вы меркантильная,но по тому как вы описываете отношения до замужества серьезными их вряд ли назовешь,поэтому разочарования закономерны.Вы после пары месяцев замуж пошли,если не знали что кроме радости его злит или огорчает?Если между вами нет доверия,то какие претензии к чужому человеку,что он гуляет?Штамп не делает его вашей собственностью,быть верным желание добровольное.Хоть 10 штампов поставьте он будет гулять.Вы точно не серьезнее своих подруг,так что не надо противопоставлять.

Я так и не поняла, на каком основании Вы сделали вывод, что я встречалась с мужем до свадьбы несколько месяцев. Боже мой. Я познакомилась с будущим мужем, когда ещё училась в школе. И, по-моему, девушки всегда обсуждают друг с другом своих парней. Или Вы тоже считаете, что серьёзные отношения возможны только с малоимущими и такие отношения обсуждению не подлежат?
И причём здесь штампы и претензии? У меня вообще никаких претензий нет к мужу. Мой пост о другом - о разнице в интересах между свободными девушками и теми, кто живёт в браке с мужчиной.

Гость
#42
Марина

Первый раз слышу, но очень в тему :) Почему-то с замужними всегда подолгу смеемся на такие темы, а незамужние сразу ударяются в панику от таких разговоров.

А других тем нет? Вы что при каждой встречи говорите на тему измены, свекрови и гулящих жен? И что в этих темах смешного?

Гость
#43
Марина

Ой, я подобное от них слышала тысячу раз: сначала им не понравилось, что у моего тогда ещё парня хорошая машина - сразу заявили, что я "меркантильная, из-за денег с ним встречаюсь". Через полгода одна со своим рассталась (ездил на автобусе), нашла себе мужика с автомобилем и в разговоре похвасталась "он у меня на машине - всё как положено и т.д. и т.п.".А по поводу "продалась за подарки и простила" - вообще смешно. Сами и рассказывали, как их парни с другими девками гуляют, а они стараются не обращать внимания, якобы это просто подруги. И тысячу раз после обид ждали букетов, подарков, а дождавшись, под другим предлогом всё прощали)

Даааа, г.а.в.н.о.в.ы, вы, автор! Вашим подругам не повезло. Вы хорошая, а они нет, вы все про жизнь знаете, а они заблуждаются. Ну, ну….

Гость
#44

я не понимаю зачем оскорблять людей? В частности автора? Я например могу понять и ее и подружек. Когда я была замужем я понимала, что незамужние подруги меня в полной мере понять не смогут и разговаривала с ними на отвлеченные темы. А когда они тоже повыходили замуж стали меня лучше понимать мы начали общаться с ними и на темы семьи тоже. Ну а по поводу измены. Хоть замужем хоть не замужем измены прощать нельзя!ИМХО! Да вот такая я злая!

Марина
#45

Да не говорю я, что измены прощать надо)) Просто кто знает, что нам жизнь преподнесёт.. Я о том, что забавно, когда люди судят так категорично о вещах, с которыми просто-напросто ещё не сталкивались))
Ни для кого ни секрет, что многие женщины, по молодости и гордые и принципиальные, в браке вынуждены изменить своим принципам...
Спорьте сколько хотите. Продолжайте и дальше притворяться гордыми монашками, девчонки ;)

Гость
#46

Автор, то есть вы хотите сказать что если ваш муж вам изменит в с радостью его простите и закроете на измену глаза? Или исходя из ваших принципов немножко его помурыжите и простите, что бы не быть уж слишком гордой? Глупости какие-то

Гость
#47
Гость

я не понимаю зачем оскорблять людей? В частности автора? Я например могу понять и ее и подружек. Когда я была замужем я понимала, что незамужние подруги меня в полной мере понять не смогут и разговаривала с ними на отвлеченные темы. А когда они тоже повыходили замуж стали меня лучше понимать мы начали общаться с ними и на темы семьи тоже. Ну а по поводу измены. Хоть замужем хоть не замужем измены прощать нельзя!ИМХО! Да вот такая я злая!

Я не замужем и подруги не разговаривают со мной на отвлечённые темы,просто от человека зависит Люди многие лицемерны ,они не так уж вас не понимают, но нарочно начинают плести ерунду в ответ Просто не хотят грузиться проблемами, сочувствовать, хотят перевести на себя разговор.Автор на понимаю почему она так противопоставляет незамужних и замужних, у меня замужние осуждали что я с женатым, а сами только так мутили, С-ки одним словом

Гость
#48

Автора не понимаю

Гость
#49
Гость

Я не замужем и подруги не разговаривают со мной на отвлечённые темы,просто от человека зависит Люди многие лицемерны ,они не так уж вас не понимают, но нарочно начинают плести ерунду в ответ Просто не хотят грузиться проблемами, сочувствовать, хотят перевести на
себя разговор.Автор на понимаю почему она так противопоставляет незамужних и замужних, у меня замужние осуждали что я с женатым, а сами только так мутили, С-ки одним словом

Зачем тогда вообще иметь подруг с таким отношением? И к тому же если они вас не понимают что вы с женатым встречаетесь это не значит что они все с.у....вы не думаете может вы не правы?

Гость
#50

Оспаде, это общеизвестный факт, что незамужние подружки вечно вопят в голос: "Да я бы на твоём месте! Да я бы терпеть не стала!", а сами поглядывают в сторону твоего мужа. Таких слушать - последнее дело. Еще по их указке жить... Отстреливать их после замужества надо *****. Иначе потом как на пороховой бочке жить будешь. Оно надо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: