Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как помириться

Здравствуйте,помогите пожалуйста, в такой ситуации: я поссорилась с подругой из-за денег"в общем она заняла у меня деньги, а потом сказала что не будет возвращать(на эмоциях)"Мы не разговариваем и не пересекаемся уже 1,5года,мне если честно уже наплевать на деньги,я хочу с ней помириться,помогите как?

Ответы (3) Ответить
  • *****?

• Реклама

• А вы полтора года об этом думаете и ни разу не написали ей? Или недавно вспомнили и запереживали? )) Вообще прикольно. Да позвоните и спросите как дела и предложите встретиться, если согласится, то поговорите про ту ситуацию и признайте что в чем то и вы были не правы, что жалеете что так ваша дружба закончилась...Иногда искренность - самый лучший выход, не знаете что сказать, скажите правду. А если и встретиться не согласится, значит вы ей уже не нужны и тут ничего не вернуть, попытка не пытка )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь