Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять подругу;(

С подругой были всегда очень близки, даже не смотря на то, что жили в разных городах. Старались часто ездить друг к дружке в гости. Я стала крестной мамой ее сына. И вот недавно ее мужа перевели по работе в наш город: они переехали. Я была счастлива! Собиралась помочь с переездом, накупила подарков, написала ей, но она мягко отказалась от помощи. И уже в течение двух недель она не хочет пускать к себе под разными предлогами: вещи не разобраны,у них строгая пропускная система и никому не пройти, они заняты или еще что-то. Я их также не раз звала к себе в гости, говорила, что в любое время они могут приехать: она молчком. Вчера узнала, что к ней приехала наша общая знакомая и гостит там... Вот не могу понять: она именно со мной не хочет встречаться или я накручиваю?!

nastyrcia1990@rambler.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите прямо, а если будете гадать, наверняка так и не узнаете

Белко
#2
Гость

Спросите прямо, а если будете гадать, наверняка так и не узнаете

А лучше сразу в гости без приглашения наведаться

Гость
#3
nastyrcia1990@rambler.ru

С подругой были всегда очень близки, даже не смотря на то, что жили в разных городах. Старались часто ездить друг к дружке в гости. Я стала крестной мамой ее сына. И вот недавно ее мужа перевели по работе в наш город: они переехали. Я была счастлива! Собиралась помочь с переездом, накупила подарков, написала ей, но она мягко отказалась от помощи. И уже в течение двух недель она не хочет пускать к себе под разными предлогами: вещи не разобраны,у них строгая пропускная система и никому не пройти, они заняты или еще что-то. Я их также не раз звала к себе в гости, говорила, что в любое время они могут приехать: она молчком. Вчера узнала, что к ней приехала наша общая знакомая и гостит там... Вот не могу понять: она именно со мной не хочет встречаться или я накручиваю?!

Гость
#4

не навязывайтесь,Вы пригласили их,теперь дело за ними

Гость
#5

1 вариант. Вас может быть слишком много для нее. Когда Вы в другом городе и приезжаете раз в месяц, например, то это нормально, но частое общение ее напрягает.

2 вариант. Иногда просто так, без причины, не хочется видеть какого-то человека. Сама не могу объяснить, почему. Потом раз - и проходит.

Гость
#6

Муж - военный? Выясни причину у неё на нейтральной территории ( в кафе),
чтобы себя лишний раз не накручивать. Старайся в разговоре больше её слушать.

Гость
#7

Так у неё и надо спросить в чём дело . Не захочет отвечать - пусть идёт лесом . Не звоните и плюньте . Причина может быть любой . Вплоть до того что кто-то что-то ей про вас насплетничал .

` Видавшая Виды
#8

Не накручивайте себя! Представьте, человек переехал в другой город, приходится обживаться, обо всем договариваться, работа, сады, школы и все такое... Тем более, у нее еще гостит ваша знакомая...ей просто не до вас, в хорошем смысле этого слова!