Гость
Статьи
Поздравления от коллег

Поздравления от коллег

С коллегами хорошие приятельские отношения, отмечаем праздники, летом часто на шашлыки ездим куда-нибудь за город, да и вообще периодически то в кафе, то в кино..
Я сейчас в отпуске почти 20 дней, у меня позавчера был др. Поздравил один только коллега (из семи). Сначала как-то не заметила, а сейчас что-то прям обидно стало. И это при том, что я накануне дня рождения с двумя по телефону разговаривала по работе, вскользь и про др упомянули, как отмечать будешь и всё такое?
Забыть и не обращать внимания?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыть и не обращать внимания. Мне на д.р. подарили букет и трех тухлых роз,забирать я его не стала ,сказала,что "хочу любоваться им здесь ". И еще неделю его не выкидывала. Но по моему им стыдно так и не стало.

Настя
#2

Мне так неприятно. Как погулять с кем-то надо, так зовут, а про день рождения забыли.

Гость
#3

Не обращать внимание. Я тоже периодически забываю про дни рождения. Вот недавно забыла поздравить мужа лучшей подруги с юбилеем!!! А до этого каждый год поздравляла без промахов. Ну, забегалась...

Гость
#4

Может поздравят после отпуска

г
#5
Гость

Может поздравят после отпуска

Плюсую, у нас тоже при выходе поздравляют, но зато становится понятным кто есть кто. Коллег, с которыми отсутствуют приятельские отношения я не поздравляю

Джованни
#6

Коллеги это же не родственники и не друзья, это чужие люди по сути, не надо от них ждать ничего. В любой момент поставят, и перешагнут.

Гость
#7

Да ладно Вам, может они просто забыли, возможно еще поздравят после отпуска. Ничего страшного не случилось, главное чтобы родные и близкие поздравили, а коллеги Вам по сути никто.

Гость
#8

Меня двоюродные брат и сестра не поздравили.

Гость
#9

У меня на прошлой работе был чудесный "сервис" от кадров - по утрам делали общую рассылку, у кого из сотрудников компании сегодня ДР. Очень удобно, никого не забудешь и можешь выбирать кого поздравить, а кого и проигнорировать можно :)) Честно говоря, приятно когда поздравляют. Но, понятно, что не все, компания огромная, и многие сотрудники совершенно не знают друг друга, только в списке видели. Даже если кто-то из хорошо знакомых коллег не поздравлял, никогда не обращала на это внимание, я не золотой червонец, чтобы всем нравиться :))

Буритос
#10

не обращай внимания. я тоже не поздравила сотрудницу, пока она в отпуске была. времени совсем не было, да и лично приятней поздравлять. потом она вышла и мы напились всем офисом и подарили ей жирный конверт.

Стелла
#15

Автор, вы такая милая) ей богу.
открою вам тайну, всем на вас наплевать, общаются с вами из вежливости, по необходимости, поддержания доброй атмосферы в колективе. Вы уволитесь и о вас забудут. А единственный который поздравил молодец, либо он очень предусмотретильный, либо единственный кому вы не безразличны вне офиса.
Не расстраивайтесь, такова жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: