Питер! кто одинок в январские праздники? от 25 до 35! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Питер! кто одинок в январские праздники? от 25 до 35!

Давайте обирать компанию! мальчишки и девчонки)))) в Питере столько мест!!!!!!!!!! все обсуждения здесь! )

Ответы (28) Ответить
  • Кто одинок, все в Турцию!

• Реклама

• Гость

Кто одинок, все в Турцию!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Гость

Кто одинок, все в Турцию!

Фу,чё там ловить,даже снега нет.

• Гость

Давайте обирать компанию! мальчишки и девчонки)))) в Питере столько мест!!!!!!!!!! все обсуждения здесь! )

Одна буква не пропечаталась и тема обрела криминальный смысл)))))))))))))

• Гость

Давайте обирать компанию!

Оговорка по Фрейду))))

• лучше одной чем с незнакомыми

• Привет! Я январские праздную с родителями :) это не во одиночку, конечно, но я была бы не прочь расширить груг своих друзей и выбиратся куда-то почаще! Давайте знакомиться :)

• я автор. мне 26 лет. сколько здесь кому?
    насмешили ))))))
    Одна буква не пропечаталась и тема обрела криминальный смысл)))))))))))))

• хорошая тема ))
    мне 28. до 4 января совершенно свободна и даже планов никаких нет (

• предлагаю безумную вещь.
    31 января после НГ, встретиться ночью часа в 2, в метро и сделать фото на каждой станции.:)

• автор, я ваша ровесница. из-за аврала на работе только опомнилась, что новый год и планов пока нет) так что есть если желание объединится -пиши)

• Ребята! Не выкидывайте меня за борт! Давайте на Старый НГ где-нить втсретимся?

• гость

автор, я ваша ровесница. из-за аврала на работе только опомнилась, что новый год и планов пока нет) так что есть если желание объединится -пиши)

оставьте электронную почту!!!!!!!!

• 3878526461 - это я автор)
    моя электронная почта ishypodrygy_88@mail.ru

• Ребята! Не выкидывайте меня за борт! Давайте на Старый НГ где-нить втсретимся?
    я не против)

• Может в сауну рванем?))) А то морозно(((

• гость+92

А вы курите?

нет

• Гость

Ребята! Не выкидывайте меня за борт! Давайте на Старый НГ где-нить втсретимся?я не против)

Вот надо что-то себе придумать :)

• рванем в сауну и закажем себе мальчиков )

• гость+92

боулинг?:)

сколько вам лет?

• и тишина.
    ладно я в боулинг.

• нет. просто все охренели от вашег предложения с сауной.....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь