Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Питер! кто одинок в январские праздники? от 25 до 35!

Давайте обирать компанию! мальчишки и девчонки)))) в Питере столько мест!!!!!!!!!! все обсуждения здесь! )

Ответы (28) Ответить
  • Кто одинок, все в Турцию!

• Реклама

• Гость

Кто одинок, все в Турцию!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Гость

Кто одинок, все в Турцию!

Фу,чё там ловить,даже снега нет.

• Гость

Давайте обирать компанию! мальчишки и девчонки)))) в Питере столько мест!!!!!!!!!! все обсуждения здесь! )

Одна буква не пропечаталась и тема обрела криминальный смысл)))))))))))))

• Гость

Давайте обирать компанию!

Оговорка по Фрейду))))

• лучше одной чем с незнакомыми

• Привет! Я январские праздную с родителями :) это не во одиночку, конечно, но я была бы не прочь расширить груг своих друзей и выбиратся куда-то почаще! Давайте знакомиться :)

• я автор. мне 26 лет. сколько здесь кому?
    насмешили ))))))
    Одна буква не пропечаталась и тема обрела криминальный смысл)))))))))))))

• хорошая тема ))
    мне 28. до 4 января совершенно свободна и даже планов никаких нет (

• предлагаю безумную вещь.
    31 января после НГ, встретиться ночью часа в 2, в метро и сделать фото на каждой станции.:)

• автор, я ваша ровесница. из-за аврала на работе только опомнилась, что новый год и планов пока нет) так что есть если желание объединится -пиши)

• Ребята! Не выкидывайте меня за борт! Давайте на Старый НГ где-нить втсретимся?

• гость

автор, я ваша ровесница. из-за аврала на работе только опомнилась, что новый год и планов пока нет) так что есть если желание объединится -пиши)

оставьте электронную почту!!!!!!!!

• 3878526461 - это я автор)
    моя электронная почта ishypodrygy_88@mail.ru

• Ребята! Не выкидывайте меня за борт! Давайте на Старый НГ где-нить втсретимся?
    я не против)

• Может в сауну рванем?))) А то морозно(((

• гость+92

А вы курите?

нет

• Гость

Ребята! Не выкидывайте меня за борт! Давайте на Старый НГ где-нить втсретимся?я не против)

Вот надо что-то себе придумать :)

• рванем в сауну и закажем себе мальчиков )

• гость+92

боулинг?:)

сколько вам лет?

• и тишина.
    ладно я в боулинг.

• нет. просто все охренели от вашег предложения с сауной.....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь