Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с подругой, если мой муж не переносит ее мужа?

С подругой мы живем в разных городах, редко видимся. Одно время, когда я приезжала, встречались с ней в двоем. Сейчас я приезжаю со своим мужем и его не хочу оставлять одного и идти развлекаться. Т.е. мы построянно в двоем. Собираюсь я с подругами, друзьями в присутствии своего мужа, а подруга зовет с собой своего мужа. Я не могу ей сказать: "Приходи без него". Обидется. Но и не хочу своему мужу портить настроение. Муж у подруги не вызывает симпатии в компании. Я к нему отношусь безразлично, но другие довольно резко реагируют на его высказывания.
Как мне видеться с подругой без сопровождения ее мужа?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может вам встречаться с подругой и ее мужем без сопровождения вашего мужа? Кто недовольный тот пусть дома сидит)))

Злата
#2

Так сами понимаете, что никак, только если девичник и тогда вместе встречаетесь без мужей

Гость
#3

Если мужу не нравится, пусть сидит дома. Или подругу не приглашайте тогда. Либо встречайтесь без мужей

Гость
#4

а что он такого говорит в компании? чтобы стало ясно,чем именно вызывает раздражение человек.

Гость
#5

не вызывает симпатии.

что с ним не так?

Гость
#6

видится как и виделись - вдвоем с подругой. или действительно оставлять мужа дома, раз он в компании поддержать разговор не может и вызывает негатив

Дана
#7

без мужей встречайтесь. а то как мужик есть - подруги старые не нужны, а как покидают мужики - подругам разорвись а время на сопли и утешения найди.

Гость
#8

Да что это за бред таскать мужика на бабские посиделки??? Да ни в жизни! Мужик, он для другого нужен. А кости перемывать, сплетни сплетничать и тряпки с косметикой надо только в женской компании обсуждать:)

Окрылённая
#9

А при чём тут мужья? Общайтесь с подругой без мужей на нейтральной территории. А мужу можно при случае козырнуть, что мало кто из жён ЕГО друзей Вам не нравится, Вы же не запрещаете ему общаться с ЕГО друзьями из-за это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: