Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с беременной подругой

Подруга недавно ушла из дома к своему жениху , родители ей угрожали тем , что если она уйдет от них , то обратной дороги нет , они её не примут.Через два дня она уже звонила мне со слезами,что парень об нее ноги вытирает , его родственники ее терпеть не могут, никто прописывать ее там не собирается и она хочет уйти от него , а кроме как ко мне ей некуда.Мне 18 лет,я студентка , не работаю , обеспечивают меня родители.Понятное дело , что я ей отказала , они не собираются содержать посторонних людей.В итоге она на меня обиделась и рассказывает теперь всем какая я жестокая , бросила беременную подругу на произвол судьбы.Объясните мне пожалуйста , может я правда в чём-то виновата?Я просто не вижу другого выхода из ситуации и не понимаю как ей помочь

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому она рассказывает и почему вас это вообще волнует? Вам 18 лет, самое время выбрасывать за борт ненужных людей и заводить новые знакомства. Не беременность, так еще какая-нибудь напасть бы приключилась на ее дурную голову. Сама же легла под своего кавалера, никто не связывал.

Гость
#2

ничего не делать

Гость
#3

вы все правильно сделали

Гость
#4

Меня просто бесят такие ***** девки. Ну сколько можно говорить о предохранении, сколько?!!

Гость
#5

К 4. т.у.п.ы.е.

Гость
#6

ну и подруги. вообще то друзей в беде не бросают. это первое. второе , вы можете поговорить с родителями девушки и объяснить что дочь их ошиблась и тут нет места гордости.

Гость
#7

разводчица,але,сейчас 2015 год,прописка на..х никому не интересна даже в москве)))
сочиняя,уточняй детали и интерисуйся

Гость
#8

Ну слржи в свою койку валетиком на 89 дней без регистрации, сожри сардельку подешевле, может и подруге на мясько останется, а за 89 дней или выкидыш случится, или её обустроят родичи, или отловит полиция. да, и запасись витаминами и антимикробными разрешёнными при беременности, они в принципе рублей по 17 *пачка

Аня
#9
Гость

разводчица,але,сейчас 2015 год,прописка на..х никому не интересна даже в москве)))
сочиняя,уточняй детали и интерисуйся

Я ничего не сочиняла , процитировала слова подруги . Смысл мне сидеть и придумывать несуществующие истории

#10

Может, вам двоим по пачке мозгов подарить?

Гость
#11

Подруга, как я поняла, хотела жить у Ваших родителей, питаться за счет Ваших родителей, а потом родить у них же дома же ребенка (если свои предки так и не примут). А шнурки ей не погладить?
Помогать необходимо в экстренных ситуациях, а не когда человек сам ложится под трактор, а потом удивляется, что его переехали.

сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)
#12

И чо? Денег содрала бы 4000 на полгода за регистрацию.Она бы сама потом срыггнула.

сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)
#13
Гость

Подруга, как я поняла, хотела жить у Ваших родителей, питаться за счет Ваших родителей, а потом родить у них же дома же ребенка (если свои предки так и не примут). А шнурки ей не погладить?Помогать необходимо в экстренных ситуациях, а не когда человек сам ложится под трактор, а потом удивляется, что его переехали.

Если бы под трактор,а то под ТРАХХХХтор,оттрахххал её трахххтор знатно)))

Гость
#14
сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)

Если бы под трактор,а то под ТРАХХХХтор,оттрахххал её трахххтор знатно)))

Не факт, что знатно. Моя знакомая называла агрегат своего бывшего "унылая тыкалка", оргазма не было ни разу, и тем не менее эта тыкалка заделала ей троих детей:)

Гость
#15
Гость

ну и подруги. вообще то друзей в беде не бросают. это первое. второе , вы можете поговорить с родителями девушки и объяснить что дочь их ошиблась и тут нет места гордости.

и правда. подруга ахается не думаю головой, а автор должна повесить ее на шею своих родитеелй. потом подруга ахнется второй раз, второго принесет к ее родителям. и правда как можно бросить. ай-ай-ай

Гость
#16

*****.. Пошли эту залетчицу

Гость
#17

Получается, что жестокая только Вы. А ее мужик не жестокий? А его родня не жестокая? А родители ее не жестокие? Они-то вообще звери на мой взгляд.

Гость
#18

подруга шлебнутая во всю крышу. она думает что если она осеменится necдой, то все вокруг будут счастливы этим фактом и бросятся её ублажать потому что "анажемать!!!"?

Гость
#19

Автор, вы правильно поступили. Вы не обязаны выручать подругу за счет своих родителей. Лучше посоветуйте ей возвращаться к родителям, те даже если и наорут, но все равно примут назад и помогут. Можете и сами позвонить ее родителям и поговорить с ними, если хотите.

Гость
#20

Да уж, как же все любят решать свои проблемы за чужой счёт! Парень ей заделал ребёнка и бросил, родня его её не приняла, собственные родители вышвырнули из дома и они все хорошие, к ним претензий нет...а подруга, которую содержат родители и которая живёт в родительской квартире, и в силу своего юного возраста не смогла ей помочь, и тут же стала самой плохой и жестокой...слов нет от её наглости..автор, держитесь от такой подруги подальше. А то именно вы будете ей по жизни должны и обязаны...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: