Гость
Статьи
Знакомая резко сменила …

Знакомая резко сменила отношение

На работе познакомилась с девушкой старше меня. Она временный сотрудник- помощник начальника. Мы подчиненные. По началу все складывалось замечательно, и у нас наладились прекрасные отношения. Пару недель назад отношение ко мне резко изменилось. Она не хочет общаться, начала покрикивать по- начальнически. Я не могу понять, в чем проблема? За мной провинностей не замечено. Когда- то на корпоративе она, будучи под воздействием алкоголя, призналась, что серьезно мне завидовала ( моей прическе и прочее). Сейчас она стала одеваться в одном стиле со мной. Я удивлена. Я вообще не подхожу для зависти, я неуверенная, не особенно общительная, не красотка и не звезда.

Лишняя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущение, словно вы хвастаетесь. Впервые в жизни мышке кто-то позавидовал, с ума сойти.

Гость
#2

От нас то вы что хотите?

Гость
#3
Гость

Ощущение, словно вы хвастаетесь. Впервые в жизни мышке кто-то позавидовал, с ума сойти.

Вы смешная), не представляете как противно когда вам завидуют.

Гость
#4

Она ***, неадекватная, закомплексованная, с низкой самооценкой.
И таких сейчас много.

Гость
#5

1. Не позволяйте на себя кричать.
2.Не общайтесь с ней сами, только на тему работы
3.Не обращайте внимания на ее цеплялки, просто работайте и помните/, что помимо работы и коллег у Вас наверняка есть своя жизнь и дела.

Гость
#6

4.Будьте доброжелательной и немного отстраненной.

Гость
#7
Гость

Ощущение, словно вы хвастаетесь. Впервые в жизни мышке кто-то позавидовал, с ума сойти.

Я отнюдь ни серая мышь. Не красотка. Но я профессионал высоко класса в своем любимом деле, и это делает меня счастливой. Я сама никому не завидую, и мне просто грустно, что такая странная и пустая эмоция развела меня с хорошим человеком

Гость
#8
Гость

4.Будьте доброжелательной и немного отстраненной.

Спасибо вам за поддержку. Я просто растерялась, что она вот так резко поменялась

Гостинец
#9
Гость

мне просто грустно, что такая странная и пустая эмоция развела меня с хорошим человеком

Вы считаете, она хороший человек? ...Как же люди слепы. Даже когда им тычут в нос говном, они сожалеют о той обёртке, на которую они смотрели несколько мгновений назад. И пытаются её обратно налепить. Вместе с розовыми очками.

Мурмурка
#10
Гостинец

мне просто грустно, что такая странная и пустая эмоция развела меня с хорошим человеком

Вы считаете, она хороший человек? ...Как же люди слепы. Даже когда им тычут в нос говном, они сожалеют о той обёртке, на которую они смотрели несколько мгновений назад. И пытаются её обратно налепить. Вместе с розовыми очками.

Как верно сказано!!!

Гость
#11

Я тоже к одной знакомой поменяла отношение, после того как увидела её в кафе сосущейся с мужем моей подруги. Тоже до сих пор небось недоумевает, отчего я перестала общаться.

Эля
#12

Всякое в жизни бывает. Будьте независимой, не подавайте виду, что вас это зацепило. Улыбайтесь, думайте о хорошем, и ее никак нельзя назвать хорошим человеком :) удачи

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: