Гость
Статьи
Не поеду на …

Не поеду на д.р.подруги из-за мужчины((

Пригласила меня подруга на свой д.р.,планируется ехать на турбазу,которая в общем-то не действует,т.к.ремонта там нет ,турбаза занкомых подруги.Едут только 3 девочки и я. Мой м.ч.на данный момент в командировке,я ему сказала что еду в субботу,объяснила что к чему. Он ревнивый,и начал ругаться ,что нужно было с ним посоветоватсья,он бы отпустил,а за то ,что ставлю его перед фактом,он против чтобы я ехала. Поообщались,он высказался,я выслушала,остыл, и говорит что,давай завтра ты нормально отпросишься у меня и я тебя отпущу. Я ответила что лучше не ехать,чем воспитывать меня. Сейчас сказала подруге что не смогу поехать,она, судя по всему, обиделась(( И перед ней стыдно ,и не хотела чтобы со мной как с маленькой,воспитательные работы проводили... Теперь думаю,а,правильно ли я поступила?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

net,ne pravilno...Podrugu nado bilo pozdravit..

Гость
#2

Не завидую я вам. Если, будучи молодым человеком (даже не мужем), он позволяет себе такое отношение: не пускать, ревновать и главное, " ты нормально отпросишься"... то что же будет дальше?
Рекомендую подумать, прежде чем связывать себя с ним браком

Гость
#3

скоро в туалет начнете у него отпрашиваться. помните, без разрешения нельзя.

Гость
#4

автор, вы от него зависите?

Наталья
#5

я понимаю предупредить его, что вы поедите к подруге и тем более на др, но отпрашиваться???? он очень ревнивый и дальше будет хуже, когда то по молодости встречалась с безумным ревнивцем, если куда то шла, то такие скандалы устраивал, проще было бы дома остаться, как вспомню ужааас

Гость
#6

Нормально отпросишся??? Это как? Бухнуться в ноги?? Автор вы совсем ку-ку? Или вы недееспособный ребенок??

Гость
#7
Гость

скоро в туалет начнете у него отпрашиваться. помните, без разрешения нельзя.

))))))))) так и будет... кто ***** дрожащая, а кто право имеет в этой паре решено, печалька

Гость
#8
Гость

автор, вы от него зависите?

Я от него не завишу,но с одной стороны понимаю его,он далеко ,его нет уже второй месяц рядом,мы встречаемся совсем недолго. С другой стороны я тоже не вижу ничего плохого в том ,чтобы ехать,потмоу что точно знаю кто едет и какая обстановка там будет,а он нарисовал себе другую картину...

Гость
#9

Да, ладно, ни берите в голову !. станете женой успокоится, ни такие успокаивались, а то, что ревнует и требует контроля, нормальный мужик , а ни ваши амебные)))

опыт
#10

:)))) ржунемогу:))))) вот du rында - детский сад, штаны на лямках

Гость
#11

остыл, и говорит что,давай завтра ты нормально отпросишься у меня и я тебя отпущу.
фразу убила. ахтунг, у него столько тараканов, сразу понятно. беги от него

Гость
#12
Гость

Я от него не завишу,но с одной стороны понимаю его...

он мусульманин у вас? или вы сильно младше?

Гость
#13
Гость

Да, ладно, ни берите в голову !. станете женой успокоится, ни такие успокаивались, а то, что ревнует и требует контроля, нормальный мужик , а ни ваши амебные)))

какого контроля?Вы о чем?! Это неадекватное поведение. У меня тоже ревнивый мужчина, но до такой степени не опускается. Я предупреждаю, что планирую пойти с подругами туда-то и туда-то,тем более, когда он занят. Он соглашается, только просит, быть осторожной и поздно домой не возвращаться, а как дома-позвонить или смс,чтоб знал-со мной все в порядке. Это и есть нормальные отношения, а не тот бред, что у автора.

Лола
#14

Автор, а вы отпросились, чтобы на форуме написать-то? А то сча атата вам устроит ваш молодой человек ))) срочно бегите в ножки бухаться )))

Лола
#15
Гость

Да, ладно, ни берите в голову !. станете женой успокоится, ни такие успокаивались, а то, что ревнует и требует контроля, нормальный мужик , а ни ваши амебные)))

Подобные "контролеры" обычно еще и работают на должности чернорабочего и за гроши. Нормальный мужчина самоутверждается на работе при общении с подчиненными. А вот лузеры да, вечно ревнуют и требуют подчинения.

Прищепка
#16

Автор, вы в своём уме??? Какой-то, простите, ч-лен требует чтобы вы нормально отпросились... Нормально - это как? Я запросто мужа просто ставлю в известность, что поеду к подруге. Он также просто ставит меня в известность, что встречается с кем-то из приятелей. Если бы я стала именно спрашивать разрешения, боюсь, что муж подумал бы, что у меня не все дома. Мы же взрослые люди, о каком таком разрешении может идти речь? Я бы бежала от такого больного мужчины, роняя тапки.

Прищепка
#17

Такое поведение говорит не о любви, а о ёб-ну-тости, уж простите. А потом он вас и поколачивать будет, если отпрашиваться не должным образом станете.

Гость
#18
Гость

Я от него не завишу,но с одной стороны понимаю его,он далеко ,его нет уже второй месяц рядом,мы встречаемся совсем недолго. С другой стороны я тоже не вижу ничего плохого в том ,чтобы ехать,потмоу что точно знаю кто едет и какая обстановка там будет,а он нарисовал себе другую картину...

Ну и не ездийте, чтобы его не нервировать. Я думаю он просто за вас волнуется и не доверяет вашим подругам. Это не плохо. Это значит - ему не все равно.
Поверьте, гораздо хуже было бы если бы ему было по х.рену где вы и что с вами.

Гость
#19

А этих не слушайте... тут одни мужененавистницы собрались : ) какая у них жизнь - такие и комментарии.

Гость
#20

Автор, Вы у него домработница? или вообще в рабстве? тогда конечно нельзя хозяина огорчать, надо отпрашиваться, надо, хозяин добрый, он отпустит. А может он богатый, и Вы планируете удачно сесть на его шею? Ну что ж, тогда прогибаться тоже придется, а то денег не даст.

Гость
#21
Гость

А этих не слушайте... тут одни мужененавистницы собрались : ) какая у них жизнь - такие и комментарии.

Это вы по себе судите? У меня лично все хорошо, муж любит, заботится, не рекомендует от подруги поздно на метро возвращаться, только на такси. Вот один недостаток с Вашей точки зрения - отпрашиваться мне не нужно :)))))

гость
#22
Гость

Это вы по себе судите? У меня лично все хорошо, муж любит, заботится, не рекомендует от подруги поздно на метро возвращаться, только на такси. Вот один недостаток с Вашей точки зрения - отпрашиваться мне не нужно :)))))

В основной массе, да - тут мужененавистницы.
Молодой человек просто разволновался. Мало ли что у него там было. Я думаю он просто переживает, потому что еще плохо знает и автора, и ее подруг. Встречаются недавно.
Это автору самой надо покопаться, подумать, от чего он так разнервничался.
В людях надо сначала разобраться, а потом осуждать.

Гость
#23
гость

В основной массе, да - тут мужененавистницы. Молодой человек просто разволновался. Мало ли что у него там было. Я думаю он просто переживает, потому что еще плохо знает и автора, и ее подруг. Встречаются недавно. Это автору самой надо покопаться, подумать, от чего он так разнервничался.В людях надо сначала разобраться, а потом осуждать.

так люди сначала познают и разбираются, а потом уже командование начинается(не у всех).какой нормальный человек потерпит, чтоб ему запрещали подобное, а потом еще условия ставили"вот ты завтра отпросись у меня, а там посмотрим"?больной на голову.

Гость
#24
Гость

так люди сначала познают и разбираются, а потом уже командование начинается(не у всех).какой нормальный человек потерпит, чтоб ему запрещали подобное, а потом еще условия ставили"вот ты завтра отпросись у меня, а там посмотрим"?больной на голову.

Эмоциональный.

Гость
#25
Гость

Эмоциональный.

Так мы можем все начать оправдывать одним определением "эмоциональность". бред.

Гость
#26
Гость

он мусульманин у вас? или вы сильно младше?

Христианин,старше меня на 3 года всего. Вот потому и не стала отпрашиваться,сказала что лучше не поеду ,чем как маленькая отпрашиваться...

Гость
#27

И очень глупо, что не поедете. Тем самым Вы и прогибаетесь под его совершенно неоправданые требования. Вот он же не отпрашивался у Вас, когда собирался в командировку, а просто сообщил о предстоящей отлучке. Вы ж не истерили: а кто тебя знает, чем ты там в свободное время заниматься будешь. Вам надо его слегка на место поставить. Скажите, что все же решили поехать, мама с папой Вас отпускают.

Гость
#28

Автор, я не поняла - Вы туда на все выходные планировали ехать, с ночевкой?

Я-автор
#29
Гость

Автор, я не поняла - Вы туда на все выходные планировали ехать, с ночевкой?

На полдня,с утра и до 16 ч.примерно. Алкоголя будет очень мало,я хотела позагорать((((

Гость
#30
Я-автор

На полдня,с утра и до 16 ч.примерно. Алкоголя будет очень мало,я хотела позагорать((((

запрещать Вам проводить время в таком формате - неразумно и неуважительно по отношению к Вам с его стороны... я бы еще поняла, если бы предполагалась ночевка вне дома, а так не о чем и говорить

Я-автор
#31
Гость

запрещать Вам проводить время в таком формате - неразумно и неуважительно по отношению к Вам с его стороны... я бы еще поняла, если бы предполагалась ночевка вне дома, а так не о чем и говорить

Ну как он выразился,что мол,если бы сразу посоветовалась с ним,что мол,ты не против если я поеду,а не ставила бы его перед фактом,тогда он бы без проблем отпустил,а так он на принцип идет. Или я щас должна отпроситься. Но я уже отказалась это делать, и подруге сказла что не поеду. В общем,поганая ситуация.

Мэри
#32
Я-автор

Ну как он выразился,что мол,если бы сразу посоветовалась с ним,что мол,ты не против если я поеду,а не ставила бы его перед фактом,тогда он бы без проблем отпустил,а так он на принцип идет. Или я щас должна отпроситься. Но я уже отказалась это делать, и подруге сказла что не поеду. В общем,поганая ситуация.

Не переживайте. Подруге позвоните, скажите что подумали и решили приехать поздравить ее. Парню объясните, что имеете право съездить к подруге, др раз в году. А так, ну позлиться и успокоиться. Один раз пойдете на поводу, все время будет ноги вытирать.

#33

Есть у меня такой знакомый. Так же к своей девушке относиться. Она уже тупо спрашивает, можно ли переключить канал в телике, можно ли поесть)))
бывает как преревнует тащит за волосы под барабанную стойку и фигачит барабанной педалью по голове, но вроде так уже не воспитывает, надобности нет, уже совсем зашуганная- ни подруг никого не осталось, задача выполнена- сидит дома) не шучу)
а по началу были цветы, романтик..

короче, бегите пока можете) ревнивые люди- самые страшные люди. тираны в зачаточном состоянии, у которых вместо мозга свернутая(постепенно разворачивающаяся) розга. к 30-40годам пик ада будет.

Гость
#34

ой,Автор. даже не знаю... вот у меня муж недоволен что я иду на встречу одноклассников, типо там будет моя первая любовь все такое... корече ревнует не по делу,но не запрещает! а там то только девочки будут у вас!или он вам не верит?

Гость
#35

остыл, и говорит что,давай завтра ты нормально отпросишься у меня и я тебя отпущу..... *****, нет слов.

Гость
#36

Автор, ты д у р а? Попробуй его для интереса поконтролировать, увидишь, как ему это понравится

Рита
#37
Я-автор

Ну как он выразился,что мол,если бы сразу посоветовалась с ним,что мол,ты не против если я поеду,а не ставила бы его перед фактом,тогда он бы без проблем отпустил,а так он на принцип идет. Или я щас должна отпроситься. Но я уже отказалась это делать, и подруге сказла что не поеду. В общем,поганая ситуация.

Автор что за глупость. У вас мозги явно не на месте - вообще как взялась мысль про отпрашиваться, да еще и как-то "нормально". Или вы даун или недееспособная? Что то должно быть если взрослая самостоятельная девушка отпрашивается к подруге у парня, которого вообще нет в городе да не просто так а с условием - мол успела за 24 часа до события отпросится молодец, а за 3 часа не молодец и теперь ОН вас из принципа не отпустит? Как не отпустит? Вы прикованная к батарее сидите и он код от цепи сообщит? Собралась и поехала вообще без всяких разговоров с МЧ. Он вообще в другом городе, прибежит проверить что ли? Маразм полный.

Рита
#38
Гость

остыл, и говорит что,давай завтра ты нормально отпросишься у меня и я тебя отпущу..... *****, нет слов.

Это цирк? Или психбольница? Какая разница - сегодня, завтра. Что завтра измениться? А наверно автор выдрессированная скажет - Игоречек, дорогой,можно я к подружке на 2 часа поеду, я потом квартиру буду весь год вылизывать и все твои вкусняшки приготовлю, только отпусти пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.!

Гостья
#39
Гость

Не завидую я вам. Если, будучи молодым человеком (даже не мужем), он позволяет себе такое отношение: не пускать, ревновать и главное, " ты нормально отпросишься"... то что же будет дальше?Рекомендую подумать, прежде чем связывать себя с ним браком

Согласна! Что значит "нормально отпросишься"? Кто он такой, чтобы у него отпрашиваться? Мама или муж? Он НИКТО!

Гость
#40
Гость

Да, ладно, ни берите в голову !. станете женой успокоится, ни такие успокаивались, а то, что ревнует и требует контроля, нормальный мужик , а ни ваши амебные)))

Ага, как же! Если автор сделает величайшую глупость и распишется с этим мелким тиранчиком, то все, она будет и в туалет у него отпрашиваться, и в магазин выйти без его высочайшего разрешения ни ни...Совсем в крепостную девку превратится...мужик просто тупо самоутверждается за счёт своей глуповатой подружки...А та терпит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: