Гость
Статьи
Я одинока

Я одинока

Привет всем! Возможно моя проблема покажется кому-то мелочь, но меня это очень расстраивает. Это тянется со школы, у меня нет подруг и друзей, В университете была, но общались мы только на парах, а в свободное время у нее другая подруга была. На свою свадьбу она меня не позвала. Сейчас работаю. звала одну девочку приезжую погулять раз сходили, другой раз она отказалась, сказала, что спать будет. Старшая родная сестра со мной не хочет общаться, заблокировала меня в контакте. Мама постоянно упрекает меня. Ну почему так происходит? Что вы мне посоветуете?

София
13 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему, вы просто нытик и с удовольствием варитеь в своем одиночестве, поэтому люди и бегут от вас. Побольше позитива, автор. Людям не нужны постоянные занудства, в жизни и без этого полно всякого негатива. Тянет всегда общаться с оптимистами и с легкими на подъем людьми. Меняйтесь

Анна
#2

Зачем вам подруги? Ищите мужчину.

Гость
#3

У меня тоже мало подруг, да что там, одна - если честно. Но сестра со мной общается прекрасно, мама тоже. А Вы прям зануда какая-то

рапунцель
#4

Аналогичная ситуация. Я ксиати нытик.
а сестра почему не общается? Моя двоюродная перестала после того как заняла у меня на 2 недели денег, а когда через пол года я ей напомнила...обиделась, теперь общаться не хочет.

Гость
#5

Пишите на вумен) тут все такие, сублимируют дружбу и живое общение

Гость
#6

может вы негативите?просто так вк не блокируют,чем то вы людей раздражаеье

#7

Вы интересный собеседник? О чем Вы говорите с теми, с кем хотите дружить?

Гость
#8

Вы из Москвы, сколько вам лет?
Я тоже хочу общаться ,напишите свою почту

#9

Привет, давайте общаться!

Гость
#10

может не те люди вам попадаются? кто вы по гороскопу?

ежа
#11

Автор давайте с вами дружить , вы откуда ? Оставьте контакты

Дмитрий
#12

Давай познакомимся. С какого города будешь?

Гость
#13

Сходите к хорошему и недешевому психологу, проблема исключительно в вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: