Гость
Статьи
отношения после дружбы

отношения после дружбы

Я парень влюблен в одну девушку уже на протяжении 4 лет,мы постоянно гуляем,проводим много времени вместе,я дарю постоянно подарки цветы,и она их принимает,все бы хорошо но я для нее просто друг,какие меры нужно предпринять что бы стать ее парнем?

razmarin
9 ответов
Последний — Перейти
жидяра рыбаков
#1

покупай цветы подороже

Бабко Светко
#2

поцелуй там её, потрогай за разные части тела. А вообще девка ду-рака включила, что мол не догадывается. А ты, л_ох, подарками её ублажаешь.

Гость
#3

Ты глубоко и прочно во френдзоне парень. Короч ты влип

Гость
#4

У меня есть близкие друзья. Дружили мы всей компанией (как и они между собой, вдвоем они тоже виделись) 4 года, парень все к девушке клинья подбивал. 14 февраля позвал ее торжественно в ресторан, подарил цветы и произнес речь, что его это достало, и либо давай дадим себе шанс, либо давай не будем общаться. Она в отказ, нет, ты мне друг. В общем, разошлись "навсегда".
На следующий день она к нему на такси приехала мириться, обдумал и поняла. Начали встречаться. Времени уже прилично прошло, как они вместе, больше года. Итог: свадьба вот летом будет.

Гость
#5

трахни ее грубо, а потом не звани. бабы это любят

Лиза
#6
Гость

трахни ее грубо, а потом не звани. бабы это любят

Давай тебя трахним в голову.

#7

надо брать чувством ревности, найди себе подружку, а ей прекрати подарки дарить и цветы, друзьям ведь цветы не дарят

Гость
#8
Танятаня

надо брать чувством ревности, найди себе подружку, а ей прекрати подарки дарить и цветы, друзьям ведь цветы не дарят

Лучше пусть парня найдёт себе, и тра'хнутся при ней!! Она обязательно оценит!!

Гость
#9

Поговори с ней откравенно. Признайся в любви и скажи, что хочешь с ней встречаться. Согласна ли она быть твоей девушкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: