Гость
Статьи
Как вернуть лучшую …

Как вернуть лучшую подругу?

Мы с подругой очень хорошо дружили, всегда гуляли вдвоём всё было хорошо, но потом я её втянула гулять в новую компанию. В этой компании ей не нравилось, она не хотела с ними гулять и обижалась на меня. Со временем она привыкла к этому обществу, мы с ней начали ссориться, в итоге очень сильно поссорились и подрались. Прошло два месяца как мы перестали с ней дружить, но мы до сих пор немного общаемся. В последнее время я стала очень переживать из-за того что с ней поссорились, я хочу что бы всё было как раньше, что бы мы снова были лучшими подругами и гуляли вместе, но у неё теперь новая лучшая подруга. Как её вернуть?

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Кнопочка
#1

Вам сколько лет, автор? 15-17? С трудом представляю подобную ситуацию у взрослых женщин.. Ну раз ваша подруга так быстро меняет "лучших подруг" о чем тут говорить? Когда мы с лучшей подругой полгода в ссоре были, мы делали шаги навстречу друг другу: я лайкнула фото вк, она в ответ. Я кинула заявку в друзья - она приняла. Она первая написала - я ответила. А у вас это не лучшая подруга. Не нужны вы ей, она вас заменила.

#2

Ну что,каникулы у школьников начались? Тадааам!

По теме - милая Александра - никак не вернуть, если сама не захочет. Зачем оно вообще Вам надо? Найдите себе новую :)

Гость
#3

Побейте её новую подругу.

Кнопочка
#4
Гость

Побейте её новую подругу.

Вспомнилась песня "Убей мою подругу" :D

Злата
#5

Ох,автор,тяжело вам! И ведь уроки учить не отправишь-каникулы уже вроде...

#6

в детском саду мы скрепляли мизинцы и говорили мирись, мирись, больше не дерись )
поговорить надо, по душам

Гость
#7
Кнопочка

Вам сколько лет, автор? 15-17? С трудом представляю подобную ситуацию у взрослых женщин.. Ну раз ваша подруга так быстро меняет "лучших подруг" о чем тут говорить? Когда мы с лучшей подругой полгода в ссоре были, мы делали шаги навстречу друг другу: я лайкнула фото вк, она в ответ. Я кинула заявку в друзья - она приняла. Она первая написала - я ответила. А у вас это не лучшая подруга. Не нужны вы ей, она вас заменила.

вы тоже не далеко ушли. лайкнула фото- она в ответ... детский сад.

Гость
#8

Просто напиши ей сама. Извинись . Скажи , что хочешь все как раньше

Гость
#9

подрались????

Гость
#10

Автор, зайдите в магазин "Пятёрочка" и возьмите литру водяры, а также шмат сала! И вперёд, к подруге!! Залейте шары, и со всей дури отмудохайте ее новую подругу!!!

Гость
#11
Гость

Автор, зайдите в магазин "Пятёрочка" и возьмите литру водяры

Да там водяра, имхо, пройденный этап. Лучше шмали какой-нибудь забористой...

Гость
#12

Почитаешь такие вопросы и грустно становится за молодое поколение. Убогие ипанашки.

Гость
#13

Подрались...мда... звериное общество у нас : ( Я надеюсь, хотя бы из-за чего-то серьезного дрались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: