Гость
Статьи
Больше нет друзей

Больше нет друзей

В университете мне нету жизни.А все потому что начала встречаться с одним из самых симпатичных парней на потоке.До этого 3 курса у меня было много друзей и знакомых ,никаких проблем не было.Сейчас девчонки мне постоянно гадят распускают всякие слухи ,со мной теперь общаются только одногрупники.Все от меня отвернулись ,хотя я совсем не изменилась.Я иду с моим парнем здороваются а со мной нет.его приглашают меня нет(( Пожалуйста объясните почему подруги так себя ведут ,а парни друзья сразу исчезли??Парень говорит не обращай внимания ,но как ??может вы дадите толковый совет как наладить отношения ...

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет? Ваш парень - ваш друг.
А по-хорошему Ваш парень и должен решить эту проблему. Если его куда-то зовут - отвечать, что без Вас не пойдет и вообще ставить наглецов на место. А то создается впечатление, что ему нравится все происходящее. Чувствует себя таким мачо.

гость
#2

у меня была похожая ситуация на работе.муж жил с коллегой-расстались.через полгода стал жить со мной.сразу куча слухов пошло, вплоть до того,что я его зацепила деньгами, что он живет со мной только потому.что я его обеспечиваю (смех конечно).так что все слухи подтверждайте)))))веселитесь

Гость
#3

Так одногруппники общаются ведь! В чем проблема?

Гость
#4

Дружите с одногруппниками. Ну не стопицот друзей, но какие-то остались.

#6

Для жизни друзья не очень нужны. Особенно подруги. Максимум два - три настоящих друга может быть. А звание подруги нужно еще заслужить. Я вас прекрасно понимаю, но это то, что вам придется перенести. Вы закончите вуз, осталось немного. И смените круг общения. И если парень стоящий и вы его любите, возможно, вы вытянули счастливый билет. Попросите его защитить вас. Но подумайте, если он скажет, что без вас не пойдет - то получается, что вы как бяка на ниточке. Навязались. Вы придете в эту компанию, где вас не ждут. Поверьте, эти люди сделают все, чтобы вы ушли. (Нет, серьезно, вы готовы силой пролезть к кому-то домой?) Девушки будут вас ненароком задевать, приставать к вашему парню.Вывод: вам эти люди больше не компания. Оставайтесь с теми, кто вам верен. Не все люди хорошие. Вам не надо уже ничего делать, чтобы их вернуть. Выберите свое счастье. Представьте, как вы уже закончили вуз. Чего будет стоить вся эта ситуация? Да ничего. И почему вас вообще интересует мнение окружающих? Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: