Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на день рождения?

Подруга пригласила к себе на день рождения. Она гораздо богаче меня, себе может все позволить. Не знаю, что подарить, чтобы подарок ей оказался нужным, или как минимум приятным.
Она любит все красивое, гламурное, любит вечеринки, знакомиться с новыми людьми, экстраверт, любит путешествия, водить машину, хочет похудеть. Занимается наращиванием рестниц.
Готова потратить около 4000
Что посоветуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сертификат в спа, или на какой нибудь релакс-массаж, любой девушке будет приятно и таких сертификатов лишних не бывает.

Гость
#3

Автор, подарите ей негра-лилипута на 1 час, пусть ей отлижет и оттра'хает со всей ду'ри!!!
Она всю жизнь Ваш подарок помнить будет!!!

Гость
#5

Правильно вам советуют-подарочный сертификат в СПА,Л"Этуаль и т.д.

Гость
#6

Человек, занимающийся наращиванием ресниц, может себе позволить всё?.....?

Гость
#7
Гость

Человек, занимающийся наращиванием ресниц, может себе позволить всё?.....?

Ну может она Геннадию Зюганову ресницы наращивает?? Он состоятельный !!

Автор
#8
Гость

Человек, занимающийся наращиванием ресниц, может себе позволить всё?.....?

Она из обеспеченной семьи. Муж богатый. Правда сейчас с ним на грани развода, вот и увлеклась ресницами. До этого не работала нигде.

#9

Я бы посоветовала Вам подарить ей красивое украшение. Это могут быть и часы, и подвеска, и брошь, и красивый кулон. Я понимаю, что денег у Вас на подарок не так уж много, поэтому хочу предложить вам интернет-магазин "Агат". Я там сама часто покупаю подарки и маме, и подруге, так что знаю о чем говорю:) Посмотрите, может и Вам там что-то понравится, ведь там много всевозможных украшений и не только. Также могу посоветовать обратить внимание на увлечения подруги и подарить ей что-то с этим связанное.

Зефирка
#10

Подарите АйЗефирку (в яндексе поищите) - это съедобные фото на зефире, ее с вами например, или просто ее из соцсетей.
Бюджетно и оригинально )

Марина
#14
Автор

Подруга пригласила к себе на день рождения. Она гораздо богаче меня, себе может все позволить. Не знаю, что подарить, чтобы подарок ей оказался нужным, или как минимум приятным.Она любит все красивое, гламурное, любит вечеринки, знакомиться с новыми людьми, экстраверт, любит путешествия, водить машину, хочет похудеть. Занимается наращиванием рестниц.Готова потратить около 4000Что посоветуете?

Автор

Подруга пригласила к себе на день рождения. Она гораздо богаче меня, себе может все позволить. Не знаю, что подарить, чтобы подарок ей оказался нужным, или как минимум приятным.Она любит все красивое, гламурное, любит вечеринки, знакомиться с новыми людьми, экстраверт, любит путешествия, водить машину, хочет похудеть. Занимается наращиванием рестниц.Готова потратить около 4000Что посоветуете?

dashulya

Я бы посоветовала Вам подарить ей красивое украшение. Это могут быть и часы, и подвеска, и брошь, и красивый кулон. Я понимаю, что денег у Вас на подарок не так уж много, поэтому хочу предложить вам интернет-магазин "Агат". Я там сама часто покупаю подарки и маме, и подруге, так что знаю о чем говорю:) Посмотрите, может и Вам там что-то понравится, ведь там много всевозможных украшений и не только. Также могу посоветовать обратить внимание на увлечения подруги и подарить ей что-то с этим связанное.

я два дня назад подарила подружке на ДР коктейльные пастилки, ей ооочень понравились!!:) Случайно нашла сайт с этими коктейльными пастилками,называется первая коктейльная кондитерская "Ponko Sweets", так как она не любит ром и виски, решила взять с бренди! очень понрав - реально крутая вещь, я такого еще не видела нигде и не пробовала!;))

Олеся
#15

Одежду подари, платье...есть очень красивые платья от дизайнера Марии Велады, недорого и качественно

гость
#18

Я своей заказала обогреватель для ног http://www.jd.ru/product/860856.html. А что? прикольная,полезная вещь) Скидка плюс.

Сандра
#19

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, подруга плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: