Гость
Статьи
Потеряли друга, надо …

Потеряли друга, надо спасать

Есть у меня одногруппник с которым мы учились с колледжа, теперь учимся в институте. У него никогда не было девушки, даже в поцелуях. Месяца полтора назад он познакомился с девушкой на 10 лет его старше, имея ребенка за плечами, который живет с отцом, т.к. сама она изменяла мужу. У моего друга это было далеко не первое знакомство, а тут такая опытная мадам. Ну я думала ничего страшного не будет. Она начала намекать ему на секс, который состоялся и она переехала к нему. В конце концов, наш друг отрекся от друзей (даже от друга с 1го класса). Меня как девушку он везде добавил в черный список. Телефоны у него недоступны. Вчера один из нас (друзей) связался с нашим потерянным другом, разговор был под наблюдением его мадамы, она ему подсказывала что отвечать. Самое страшное что у них свадьба через 2 месяца. Думаю надо спасать его, ему очевидно промыли мозги. Он даже забил на учебу и не приходил на экзамены.

26 ответов
Последний — Перейти
good life💝
#1

нет ничего слаще для неудачника как мохнатка опытной .ляди- ***

Гость
#2

Человеческая мудрость на восемьдесят процентов заключается в умении не совать нос в чужие дела.

Гость
#3

Человек женится, счастлив. Просто отыбитесь от него.

Гость
#4

че вы лезете то елки палки?ну женится ну чухнет куда попал и разведется с опытом уже будет.
а начнете сейчас вы ему помогать,он еще и пошлет. и почему вы считаете,что вы НЕ ПРОМЫВАЕТЕ ЕМУ МОЗГИ... может у них любовь вообще,а тут какая-то подруга и и ее команда спасателей Малибу хочет "помочь".
ну помогите, и ждите когда и он и его женщина вас пошлют на три буквы..
и будут правы, я думаю. не.х.е.р. лезть в чужие жизни.

Гость
#5

Здесь и сейчас он счастлив, остальное не не ваше дело.

Гость
#6

Человек дорвался до тела. Это его жизнь, его опыт. Спасите его от себя и своих представлений о том, кто и что ему промыл.

#7

да дело не в моей с ним дружбой. я то в стороне стою. дело в его друзьях детства, которых он игнорит.

Гость
#8

Он въехал в столб? нет!
Ему понравилось лежать в больницах и каждый раз получать сепсис от капельницы? Нет!
Он незаменимый сотрудник, в перспективе нобелевский лауреат? Нет!
Так чего вы от него хотите? Семья с друзьями и работой - вещи совместимые 0твратн0.

лето
#9

Друзья просто ревнует. Дайте человеку пожить своей жизнью и понаступать на свои грабли если такие будут.

Гость
#10
svveetlana

да дело не в моей с ним дружбой. я то в стороне стою. дело в его друзьях детства, которых он игнорит.

И что? У человека есть собственный выбор игнорить кого-то в жизни или нет. Почему вы хотите заставить его поступать по-вашему?

Гость
#11

Я бы тоже игнорила всех таких друзей, кто в мою жизнь с поучениями лезет.

Гость
#12
svveetlana

да дело не в моей с ним дружбой. я то в стороне стою. дело в его друзьях детства, которых он игнорит.

У человека уже семья,какие друзья.И его это личное дело игнорировать ему своих друзей или нет.
Нужны ему будут друзья сам их найдет.

Гость
#13

Госпидя! 1,5 месяца прошло! Катастрофа! Да у людей медовый месяц сейчас оставтье их в покое! Игнорит друга с первого класса аж. Аж целых полтора месяца. :) Человек вообще впервые до секса дорвался, наверное только этим и занимаются сейчас.
Почему все так любят совать нос в чужую жизнь?

Гость
#14

Сам разберется.

Гость
#15

А посмотреть с другой стороны
Помогите, познакомилась с парнем младше меня. Это любовь с первого взгляда, мы созданы друг для друга. У меня это второй брак, от первого есть ребенок. Его друзья считают, что мы не пара и всячески пытаются убедить его бросить меня. Просьбы не соваться в нашу жизнь - ими не воспринимаются, даже игнор не помогает - они дежурят возле подъезда и говорят ему гадости про меня, просто сюр какой-то ))). Что посоветуете?

кисс
#16

оставьте его в покое, это его жизнь

Гость
#17

а что толку его спасать,допустим вытащите его оттуда,он привык к такому моральному давлению на свою личность что уже бессполезно его переучивать,Если только сам не переучится либо пока не умрёт от такого психологического давления,

Гость
#18

Дала бы сама раньше. Не ревнуй.

Гость
#19

у меня соседка такая же так же старше него,всех его родственников и друзей отбила у него ,и живёт с ним даже при своём муже,околдавала приворотом морально забила ,и будет жить с ней пока не умрёт с тоски

Гость
#20

угробит его и займёт квартиру,раз к нему переехала....нанимайте колдунов и снимайте приворот ,тогда рассудок его просветлеет или свечку ставьте за него,

Гость
#21
Гость

Дала бы сама раньше. Не ревнуй.

)))))))

Гость
#22
Гость

у меня соседка такая же так же старше него,всех его родственников и друзей отбила у него ,и живёт с ним даже при своём муже,околдавала приворотом морально забила ,и будет жить с ней пока не умрёт с тоски

Господи...Из какого медвежьего угла Вы такие страсти пишете?

Гость
#23

Не надо его спасать, он уже взрослый человек, если он хочет жениться на этой женщине, то пусть женится, это его выбор.

Инга
#25
Гость

Госпидя! 1,5 месяца прошло! Катастрофа! Да у людей медовый месяц сейчас оставтье их в покое! Игнорит друга с первого класса аж. Аж целых полтора месяца. :) Человек вообще впервые до секса дорвался, наверное только этим и занимаются сейчас.Почему все так любят совать нос в чужую жизнь?

Может потому что пока быбы нет он к друзьям бегал, проблемами напрягал, ныл обо всем? А как пи з денку нашел сразу всех забыл?

Гость
#26

наверное вы против его дамы сердца - вот всех и отшил.

Оля
#27
svveetlana

да дело не в моей с ним дружбой. я то в стороне стою. дело в его друзьях детства, которых он игнорит.

а тебе какое дело?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: