Гость
Статьи
А ваши подруги …

А ваши подруги выставляли в соц сетях неудачные фото с Вами?

Добрый день,девочки!Я,привлекательная девушка 25 лет,ухажеров было всегда достаточно.Но как и у всех людей,у меня бывают удачные фото(и их большинство),а бывает,что я выхожу плохо.Это случается редко,но все же случается:неудачный свет,тень,поза поворот тела,или головы и хочется удалить фотку,или оставить ее,чтобы смеяться:)).Недавно,мы были на празднике и одна из подруг выставила на своей странице в соц сети 2 совместных фото,где я получилась очень плохо.Нет,я бы поняла,если бы это были бы ее самые удачные фотографии,но ведь есть те,где и она и я получились просто прекрасно,но надо было выложить именно эти!И это уже не первый случай:несколько лет назад,другая "подруга" сделала также,когда мы были на фестивале.Примерно из сотни фото,она выбрала именно те,где я сильно щурюсь на солнце,так как была без солнцезащитных очков.А ведь было тоже очень много ярких и красивых фото.Зачем так делать?!Неужели-это пресловутая,примитивная женская зависть?Я почему-то,фото,где неудачно получились мои друзья и подруги никогда не выкладываю.А у Вас были такие случаи?И как Вы к этому относились и относитесь?(Всем заранее спасибо за ответы)

Тая
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблем больше нет? Мне лично по фигу, что там подруги в соцсетях выставляют.

Гость
#2

ну так выставите фото где они страшные.и все квиты.

Ира
#3

Мои подруги тоже выставляют, где я просто ужас
Но не думаю, что это такая трагедия
Моя мама в одноклассниках выставляет все мои фотографии, это жесть
Но я ничего не могу поделать
Смирись:D

Гость
#4

Ето мандец, все хотят подставить, как тут замуж выйти(((

Гость
#5

у меня 2 красивые подруги, всегда выставляют красивые фото с со мной)))а одна просто симпатичная, любит выставить где я как минимум хуже нее.. При этом я намного интереснее чисто внешне. Я не парюсь, в реальности я запоминающая, а она такая как все. есть еще одна, которая все выставляет подряд)) не отрегулируемый процесс. И это все не про зависть. человек просто считает вас лучше себя и мелко пакостит.. он не только с фото так будет делать)))

гостинчик
#6

у меня подружка такая,выставит фото,где я либо плохо вышла или же не видела,что фоткают,в общем ужас-ужас. и говорит при этом-ну смешно же. стараюсь либо фоткаться на свой фотик,чтоб кадры неудачные к ней не попали,либо вообще по минимуму фоткаться

Инга
#7
Гость

у меня 2 красивые подруги, всегда выставляют красивые фото с со мной)))а одна просто симпатичная, любит выставить где я как минимум хуже нее.. При этом я намного интереснее чисто внешне. Я не парюсь, в реальности я запоминающая, а она такая как все. есть еще одна, которая все выставляет подряд)) не отрегулируемый процесс. И это все не про зависть. человек просто считает вас лучше себя и мелко пакостит.. он не только с фото так будет делать)))

+++++++++++Автор,это обычная женская конкуренция!Если в жизни,не получается выглядеть лучше вас,то конечно же хочется это компенсировать хотя бы в соц сети.А как это еще сделать,как только не выставив неудачные фото.Около 8 лет назад мы с подругой пошли на спектакль,где в главной роли был А.Домагаров.После спектакля нам удалось взять автограф и сфотографироваться на мой фотоаппарат с ним.Так вот я была в красивом платье с прической,а подруга в обычной блузке и брюках.Мое фото с этим актером,получилось как никогда удачным,лучше чем у нее(она и сама это признала).Я естественно собиралась выложить это фото в ОК.,она знала это и по дороге домой в такси,листая сделанные фото в фотоаппарате,вдруг "случайно" тот самый снимок-удалила!Вот еще один пример зависти.

Гость
#8

Да-да была у меня такая "подруга"! причем зависть проявлалась не только в этом...

Тая автор
#9
Инга

+++++++++++Автор,это обычная женская конкуренция!Если в жизни,не получается выглядеть лучше вас,то конечно же хочется это компенсировать хотя бы в соц сети.А как это еще сделать,как только не выставив неудачные фото.Около 8 лет назад мы с подругой пошли на спектакль,где в главной роли был А.Домагаров.После спектакля нам удалось взять автограф и сфотографироваться на мой фотоаппарат с ним.Так вот я была в красивом платье с прической,а подруга в обычной блузке и брюках.Мое фото с этим актером,получилось как никогда удачным,лучше чем у нее(она и сама это признала).Я естественно собиралась выложить это фото в ОК.,она знала это и по дороге домой в такси,листая сделанные фото в фотоаппарате,вдруг "случайно" тот самый снимок-удалила!Вот еще один пример зависти.

Офигеть!!!Скажите Инга,а после этого вы общались?

ЛеляЛяля)
#10

че далеко ходить,дорогие?) у меня был комическая ситуация просто....когда то я фоткалась с подругой,уже взрослые девушки, 25 лет, я редко фоткаюсь и так же редко выкладываю фото, поэтому даже платье красивое прикупила, фоткались в сирени и яблони,с любимым лабрадором в общем снимки получились хорошие) собака прыгала и играла на камеру, я радовалась весне и выглядела очень классно на снимках и в живую) кто то делал комплименты даже... потом через время прошу подругу скинуть фотки.
она сказала, что случайно удалила фотки. вот взяла и просто около 50 фоток удалила махом.... ну я расстроилась,но не смертельно....
через время общаемся с ней по телефону, она тут же общается с подругой вк,я жду когда она отправит сообщение и она вместе нее отправила сообщение мне " НЕ НУЖНЫ МНЕ КРАСИВЫЕ РОЖИ НА ФОТИКЕ,ОЛЬ,СВОИ СКИНУЛА И ВСЕ."(или как то так,но примерно смысл такой) (Оля-ее вторая подруга).. блин)) в МХАТовская пауза и я послала лицемерку на..х.р.е.н.
25 лет) молодая женщина,уже пора умной стать,вроде не подростки,чтобы такую фигню делать)

Карамелька_
#11

=) может, просто она не заметила, что это "неудачный снимок"? приведу пример:, я с мужем беру фотку и говорю : мы тут такие красивые, смотри, а он: фу-фу-фу, я здесь не очень, удали....а потом в одноклассниках нахожу свою фото, которую он выложил в одноклассники, где я просто УЖЖАС!!!! (ужасно падает свет, от чего нос длинный, а пол щели в тени))))и, неудачная поза, что я кажусь как беременная)!!!!! А он говорит: а мне нравится это фото и точка.... и это не подруга, а супруг!!!!!

гость
#12
Тая

Добрый день,девочки!Я,привлекательная девушка 25 лет,ухажеров было всегда достаточно.Но как и у всех людей,у меня бывают удачные фото(и их большинство),а бывает,что я выхожу плохо.Это случается редко,но все же случается:неудачный свет,тень,поза поворот тела,или головы и хочется удалить фотку,или оставить ее,чтобы смеяться:)).Недавно,мы были на празднике и одна из подруг выставила на своей странице в соц сети 2 совместных фото,где я получилась очень плохо.Нет,я бы поняла,если бы это были бы ее самые удачные фотографии,но ведь есть те,где и она и я получились просто прекрасно,но надо было выложить именно эти!И это уже не первый случай:несколько лет назад,другая "подруга" сделала также,когда мы были на фестивале.Примерно из сотни фото,она выбрала именно те,где я сильно щурюсь на солнце,так как была без солнцезащитных очков.А ведь было тоже очень много ярких и красивых фото.Зачем так делать?!Неужели-это пресловутая,примитивная женская зависть?Я почему-то,фото,где неудачно получились мои друзья и подруги никогда не выкладываю.А у Вас были такие случаи?И как Вы к этому относились и относитесь?(Всем заранее спасибо за ответы)

Ахаха ) ), автор, та же фишка!! Подруга выложила в соц сетях себя красотку и меня с перекошенным лицом, я разговаривала в это время. Причем еще и увелисила, наверное, чтобв лучше видно было))).Коза.Причем там были фото намного лучше. Кстати я модельной внешности, а она немного прыщавая толстушка.Скорее всего зависть)).

Карамелька_
#13
ЛеляЛяля)

че далеко ходить,дорогие?) у меня был комическая ситуация просто....когда то я фоткалась с подругой,уже взрослые девушки, 25 лет, я редко фоткаюсь и так же редко выкладываю фото, поэтому даже платье красивое прикупила, фоткались в сирени и яблони,с любимым лабрадором в общем снимки получились хорошие) собака прыгала и играла на камеру, я радовалась весне и выглядела очень классно на снимках и в живую) кто то делал комплименты даже... потом через время прошу подругу скинуть фотки. она сказала, что случайно удалила фотки. вот взяла и просто около 50 фоток удалила махом.... ну я расстроилась,но не смертельно....через время общаемся с ней по телефону, она тут же общается с подругой вк,я жду когда она отправит сообщение и она вместе нее отправила сообщение мне " НЕ НУЖНЫ МНЕ КРАСИВЫЕ РОЖИ НА ФОТИКЕ,ОЛЬ,СВОИ СКИНУЛА И ВСЕ."(или как то так,но примерно смысл такой) (Оля-ее вторая подруга).. блин)) в МХАТовская пауза и я послала лицемерку на..х.р.е.н.25 лет) молодая женщина,уже пора умной стать,вроде не подростки,чтобы такую фигню делать)

ха-ха-ха, у многих девушек так- кто кого переплюнет и кто кого красивше....))

Инга
#14
Тая автор

Офигеть!!!Скажите Инга,а после этого вы общались?

Нет,вы знаете,как отрезало и этот наш поход в театр был просто как знак.Мы должны были идти на спектакль с моей мамой,но за 3 ч,до его начала маму срочно взвали на работу,потому что ее сменщицу увезли на скорой с аппендицитом.И чтобы билет не сгорел я и предложила его своей подруге,с которой мы дружим с 1 класса,замечу(кстати без платы за этот билет,просто от души.)Она сразу с радостью согласилась,но после ее работы у нее не осталось времени,чтобы заехать переодеться и поэтому она пришла в том в чем была(черные брюки и темно-синяя блузка с жабо,хвост на голове,почти без макияжа).Относительно для театра подходяще и приемлемо,но конечно же не нарядно именно похода на спектакль.Я готовилась к походу на спектакль и естественно выглядела несколько иначе и элегантнее.Уже в фойе она стала ворчать и несколько комплексовать по этому поводу.Я думала сам спектакль сгладит это,ведь мы в конце концов пришли ради постановки,а не покрасоваться.Но оказалось,что нет...Спустя 6 мес,она позвонила мне не совсем трезвая перед моим д\р(хотела видимо напроситься и там помириться),призналась,что в тот день на нее что-то нашло и ей стало обидно,что у меня будет такая фотка в таком красивом виде с известным артистом,а у нее она была бы обычная в ее как она сама выразилась в невзрачном виде.Я сказала,что простила ее,но общаться мы никогда не будем.

Гость
#15

к 5 посту кстати вспомнила еще как та самая симпатичная подруга один раз на празднике отказалась со мной фоткаться. Причем я подошла один раз ,она меня бортанула))) я и забила. а потом мне сказали что она весь вечер от меня бегала и злилась. на что? просто в тот вечер я была в оч шикарном платье. Она кстатм тоже при параде. Но ее душа не перенесла сравнения со мной. мне аж страшно за таких девушек , что у них с самоценкой. Неужели они хотят быть лучше всех и всегда?

Гость
#16

У меня даже есть две подруги, которые специально такие фото делают. Например, сидим в кафе, янесу вилку ко рту, открываю рот, а она фотографирует на телефон и смеется, типа ей весело и это очень прикольно. И ей не 15 лет, а 34))) наверное, это потому, что я гораздо красивее ее. В принципе, мне по фигу, пусть хоть сто моих таких фото выложит, мне плевать

Настя
#17
Гость

У меня даже есть две подруги, которые специально такие фото делают. Например, сидим в кафе, янесу вилку ко рту, открываю рот, а она фотографирует на телефон и смеется, типа ей весело и это очень прикольно. И ей не 15 лет, а 34))) наверное, это потому, что я гораздо красивее ее. В принципе, мне по фигу, пусть хоть сто моих таких фото выложит, мне плевать

скажите ей,что довеселиться и зайдете к ней в туалет с фотиком, вот веселуха то будет!))

Гость
#18
Карамелька_

=) может, просто она не заметила, что это "неудачный снимок"? приведу пример:, я с мужем беру фотку и говорю : мы тут такие красивые, смотри, а он: фу-фу-фу, я здесь не очень, удали....а потом в одноклассниках нахожу свою фото, которую он выложил в одноклассники, где я просто УЖЖАС!!!! (ужасно падает свет, от чего нос длинный, а пол щели в тени))))и, неудачная поза, что я кажусь как беременная)!!!!! А он говорит: а мне нравится это фото и точка.... и это не подруга, а супруг!!!!!

+, задолбали со своей завистью, все обычные знакомые как сговорившись, уверяют что им завидуют...

Гость
#19

Увы, у всех такие "подруги" есть.
Моя "подруга",после совместного отпуска собрала все самые мои неудачные фотографии (которые я у себя удалила), сделала из них альбом и показала всем на работе (мы вместе работаем).

Гость
#20
Гость

У меня даже есть две подруги, которые специально такие фото делают. Например, сидим в кафе, янесу вилку ко рту, открываю рот, а она фотографирует на телефон и смеется, типа ей весело и это очень прикольно. И ей не 15 лет, а 34))) наверное, это потому, что я гораздо красивее ее. В принципе, мне по фигу, пусть хоть сто моих таких фото выложит, мне плевать

самый прикол, что ВСЕ отписавшиеся пишут это потому, что я гораздо красивее ее.-))))))) может друг про друга пишут "закадычные подруги"

Гость
#21

у меня есть подруга, она уехала, я скучала очень 1 время особенно и выставляла поэтому ее фотки, также просила ее маму выставлять, тк она сама не обновляет фотки, она на меня обиделась, типо я плохие фотки ставлю - а мне они нравились. У всех разное восприятие, отсюда и проблемы

Злата
#22

Мдаа, ну я бы поняла еще вашу проблему, будь вы на 10 лет моложе..

Гость
#23

Было дело, выкладывали, но у меня часто фото неудачные. Я вообще считаю что люди тлько на себя смотрят на фото оценивающе, а все ваши фото для них на одно лицо. И нет тут никакой зависти и быть не может.
У меня тоже было что я выкладывала с подругой без задней мысли а она просила "срочно удалить этот ужас", хотя на мой взгляд фото были хорошие.
И да у меня была история когда подруга удалила романтические фото со мной и моим мч, а у нее тогда были большие проблемы в отношениях. Я верю что удалила случайно а не из-за какой-то там зависти

#24

Какие же женщины все-таки неприятные существа (не все, конечно, но - большинство, получается).
"Выложила фото, где я плохо получилась - все, значит, она мне завидует, ведь я в сто крат красивше!")) Да не факт. Может, реально не заметила ничего такого в фото.

И красивые (по наблюдениям за собой и красивыми приятельницами/знакомыми, при большой выборке фото) плохо не могут получиться, даже при неудачном свете - черты лица-то не меняются. Ни разу не видела на кукольных лицах с точеными, красивыми чертами длинных носов, тонких губ и общей непривлекательности.
Неудачный ракурс портит посредственную внешность, обычную - но не красивую. Только если за крайне редким исключением.

Гость
#25
Гость

+, задолбали со своей завистью, все обычные знакомые как сговорившись, уверяют что им завидуют...

Я тоже называю это не завистью,а по-другому.Я конечно не выкладываю специально неудачные фото подруг,но и где они лучше меня тоже не выставляю.Потому что страница в соц сети-это моя территория!!!Где я имею право быть самой красивой и фотки поэтому тоже подбираю,где Я самая красивая,а не моя подруга и знакомая.Имею полное право!В чем здесь зависть или подлость не понимаю.Пост № 7,ваша подруга поступила может быть не идеально,но и не так подло,как вы это представили нам.Да,потому вы с ней были изначально не на равных для удачного фото с красавцем из 90-Х ДомОгаровым(даже фамилию своего любимого актера неправильно пишите),вы вся такая расфуфыренная и она после офиса в строгой одежде,без прически и мэй капа.Если бы вы были бы настоящей подругой,то не стали бы ее так дразнить и отказались бы от совместной фотки с ним,чтобы никому не было обидно.Теперь у вас не фото с актером нет,не подруги.

Гость
#26
Гость

Я тоже называю это не завистью,а по-другому.Я конечно не выкладываю специально неудачные фото подруг,но и где они лучше меня тоже не выставляю.Потому что страница в соц сети-это моя территория!!!Где я имею право быть самой красивой и фотки поэтому тоже подбираю,где Я самая красивая,а не моя подруга и знакомая.Имею полное право!В чем здесь зависть или подлость не понимаю.Пост № 7,ваша подруга поступила может быть не идеально,но и не так подло,как вы это представили нам.Да,потому вы с ней были изначально не на равных для удачного фото с красавцем из 90-Х ДомОгаровым(даже фамилию своего любимого актера неправильно пишите),вы вся такая расфуфыренная и она после офиса в строгой одежде,без прически и мэй капа.Если бы вы были бы настоящей подругой,то не стали бы ее так дразнить и отказались бы от совместной фотки с ним,чтобы никому не было обидно.Теперь у вас не фото с актером нет,не подруги.

Офигеть!))
Вы совсем ку-ку? Сами же описываете типичную женскую зависть, а потом советуете замарашками ходить и не фотографироваться с актерами, чтобы "не травмировать" такую же мелко-мерзкую подружайку! )) Фу на вас!))

Гость
#27

А у меня свекровь и мама выкладывают все мои фото в ОК, хотя я там не сижу. Но когда они мне показывают те самые фото, я просто в отчаянии, но им ничего не говорю. Смысл? Раньше реагировала очень злостно, но со временем если честно мне стало все равно. Пусть они меня хоть без косметики выкладывают. Я, кстати, очень редко фотографируюсь. Просто не люблю это дело. Да и лицо у меня круглое, поэтому очень редко на снимках хорошо получаюсь

Гость
#28
Гость

Офигеть!))Вы совсем ку-ку? Сами же описываете типичную женскую зависть, а потом советуете замарашками ходить и не фотографироваться с актерами, чтобы "не травмировать" такую же мелко-мерзкую подружайку! )) Фу на вас!))

Я не завидую,а просто использую СВОЕ законное право НА СВОИХ СОЦИАЛЬНЫХ страницах,быть самой лучшей,также как и вы.Не правда ли?Я например очень сомневаюсь,что если бы у вас была бы подруга похожая к примеру на Анджелину Джоли,или Пенелопу Круз,то вы бы с огромным удовольствием выставляли бы на своей странице,или позвали бы в свидетельницы на свою свадьбу.Просто я и подруга автора поста № 7,говорим об этом в открытую,а все остальные лукавят.

Гость
#29
Гость

Я не завидую,а просто использую СВОЕ законное право НА СВОИХ СОЦИАЛЬНЫХ страницах,быть самой лучшей,также как и вы.Не правда ли?Я например очень сомневаюсь,что если бы у вас была бы подруга похожая к примеру на Анджелину Джоли,или Пенелопу Круз,то вы бы с огромным удовольствием выставляли бы на своей странице,или позвали бы в свидетельницы на свою свадьбу.Просто я и подруга автора поста № 7,говорим об этом в открытую,а все остальные лукавят.

А я лучше Анжелины! )

Гость
#30
Гость

Я не завидую,а просто использую СВОЕ законное право НА СВОИХ СОЦИАЛЬНЫХ страницах,быть самой лучшей,также как и вы.Не правда ли?Я например очень сомневаюсь,что если бы у вас была бы подруга похожая к примеру на Анджелину Джоли,или Пенелопу Круз,то вы бы с огромным удовольствием выставляли бы на своей странице,или позвали бы в свидетельницы на свою свадьбу.Просто я и подруга автора поста № 7,говорим об этом в открытую,а все остальные лукавят.

+1.)
Я тоже думаю, что всем тут очень легко быть "хорошими" на словах, имея страшненькую или серенькую подругу. А сами с красавицами себя так же ведут 100%.)

Злата
#31
Гость

Я не завидую,а просто использую СВОЕ законное право НА СВОИХ СОЦИАЛЬНЫХ страницах,быть самой лучшей,также как и вы.Не правда ли?Я например очень сомневаюсь,что если бы у вас была бы подруга похожая к примеру на Анджелину Джоли,или Пенелопу Круз,то вы бы с огромным удовольствием выставляли бы на своей странице,или позвали бы в свидетельницы на свою свадьбу.Просто я и подруга автора поста № 7,говорим об этом в открытую,а все остальные лукавят.

Я фигею с таких...,)) сколько вам хоть лет, что так рассуждаете? Если 15-18, то простительно) Мне нра, что моя подруга красавица модельной внешности и я горжусь ей!

Гость
#32
ЛеляЛяля)

че далеко ходить,дорогие?) у меня был комическая ситуация просто....когда то я фоткалась с подругой,уже взрослые девушки, 25 лет, я редко фоткаюсь и так же редко выкладываю фото, поэтому даже платье красивое прикупила, фоткались в сирени и яблони,с любимым лабрадором в общем снимки получились хорошие) собака прыгала и играла на камеру, я радовалась весне и выглядела очень классно на снимках и в живую) кто то делал комплименты даже... потом через время прошу подругу скинуть фотки. она сказала, что случайно удалила фотки. вот взяла и просто около 50 фоток удалила махом.... ну я расстроилась,но не смертельно....через время общаемся с ней по телефону, она тут же общается с подругой вк,я жду когда она отправит сообщение и она вместе нее отправила сообщение мне " НЕ НУЖНЫ МНЕ КРАСИВЫЕ РОЖИ НА ФОТИКЕ,ОЛЬ,СВОИ СКИНУЛА И ВСЕ."(или как то так,но примерно смысл такой) (Оля-ее вторая подруга).. блин)) в МХАТовская пауза и я послала лицемерку на..х.р.е.н.25 лет) молодая женщина,уже пора умной стать,вроде не подростки,чтобы такую фигню делать)

25 молодая девушка, а не женщина.

Инга
#33
Гость

Я тоже называю это не завистью,а по-другому.Я конечно не выкладываю специально неудачные фото подруг,но и где они лучше меня тоже не выставляю.Потому что страница в соц сети-это моя территория!!!Где я имею право быть самой красивой и фотки поэтому тоже подбираю,где Я самая красивая,а не моя подруга и знакомая.Имею полное право!В чем здесь зависть или подлость не понимаю.Пост № 7,ваша подруга поступила может быть не идеально,но и не так подло,как вы это представили нам.Да,потому вы с ней были изначально не на равных для удачного фото с красавцем из 90-Х ДомОгаровым(даже фамилию своего любимого актера неправильно пишите),вы вся такая расфуфыренная и она после офиса в строгой одежде,без прически и мэй капа.Если бы вы были бы настоящей подругой,то не стали бы ее так дразнить и отказались бы от совместной фотки с ним,чтобы никому не было обидно.Теперь у вас не фото с актером нет,не подруги.

Ох простите за опечатку в фамилии народного артиста.И кстати он не самый мой любимый актер.Мой любимый это Д.Харатьян.Но творчество Домогарова я тоже очень уважаю.Ну ладно,я отвлеклась.Вы так говорите,что как будто бы я силком тащила подругу на спектакль!А она не хотела и поэтому ей ничего не оставалось,как смущаться без необходимого вида и поэтому справедливо,что она удалила мое фото.Я этот билет могла продать у входа(всегда достаточно желающих приобрести,кто не успел купить).Но я хотела сделать приятное подруге,раз уж маме не получилось.А вышло все,как в поговорке"Не делай добра-не получишь го..на!"

Гость
#34
Злата

Я фигею с таких...,)) сколько вам хоть лет, что так рассуждаете? Если 15-18, то простительно) Мне нра, что моя подруга красавица модельной внешности и я горжусь ей!

Значит вы с ней внешне на равных вот и все.

Гость
#35

вот кyрицы

Гость
#36

Автор, вашу ситуацию можно объяснить, что она себе очень понравилась на фотке, и на фоне не очень удачной вашей фотки она себе еще больше нравится!!!!А у вот мою ситуацию никак понять не могу. Моя подруга выложила неудачную мою фотографию в купальнике, и на фото я одна, на мои просьбы удалить отвечает отказом, *****, вот зачем ей это надо????я замужем и не конкурирую с ней из-за мужиков!

Гость
#37

У меня есть такая знакомая)) выбирает самую худшую фотографию со мной и выкладывает в ***, я сначала думала совпадение и не обращала внимания, но это постоянно повторяется. тоже не понимаю зачем ей это надо

Гость
#38

Боже, да! Сейчас на авт у подруги стоит фотка где я с открытым ртом (
У другой подруги куча наших фото, где она получилась гуд, а я то с открытыми глазами то еще как то коряво.ничего им не предъявляю. На своих страницах пусть делают что хотят. Наоборот раздражает когда меня просят удалить какие то фото. Я с такими привередами вообще фоткаться перестала. Но сама же я выкладываю только те фото где все участники по моему мнению нормально вышли.

Гость
#39

Аве*

Гость
#40

конечно же, они так делают, чтобы казаться красивее на фоне якобы страшненьких подруг. мои подружки так же делают. хотя я в жизни не хуже, но на фото получаюсь отвратно, не умею позировать. и разумеется, они как обычно выходят хорошо, а я с ними по контрасту страшная. но что заставляет всех этих наших подружек выставлять совместные фотографии? я у себя выставляю только свои, где я хорошо получилась. а не такие, где я красотка, а подружка *****. и кстати, когда я их фотографирую, то стараюсь сделать их красивее, чем в жизни, подсказываю, какую позу принять, как повернуть голову, чтобы нос был не такой длинный, например. они сами любуются собой на фото, которые я им делаю. а сами то ли фотографировать не умеют, то ли специально фотографируют меня кое-как, по-уродски.

Гость
#41

дело не в том, что мы можем выкладывать какие хотим фотографии, а в том, что общие знакомые, в том числе мужчины, которые нам нравятся, видят нас не в лучшем виде. от этого и все переживания.

Lucky Ducky
#42

А мне вот интересно, вы с подругами друг у друга разрешение спрашиваете прежде чем фото в сеть выкладывать? Не люблю на чужие фотики, кстати, фотаться, т.к. xpeн знает, где это потом будет выставлено.

Гость
#43
Lucky Ducky

А мне вот интересно, вы с подругами друг у друга разрешение спрашиваете прежде чем фото в сеть выкладывать? Не люблю на чужие фотики, кстати, фотаться, т.к. xpeн знает, где это потом будет выставлено.

Да! Мне тоже интересно - как это можно выложить чужую фотографию без разрешения?!

Гость
#44

Я выложила фотки с подругой, она мне пишет Убери, я там плохо выгляжу лицо не свежее Я удивилась ,она мне этой фотке реально нравилась Просто она считает что у неё лицо серовато против меня, но зато у неё овал красивый( что мне и нравится) , а у меня поплывший. Вот мне и кажется что самое главное овал, а не цвет

Гость
#45

Я как-то просила подругу пофоткать меня голышом. А потом, когда мы поссорились, она эти фото в сеть выложила.

#47
ЛеляЛяля)

че далеко ходить,дорогие?) у меня был комическая ситуация просто....когда то я фоткалась с подругой,уже взрослые девушки, 25 лет, я редко фоткаюсь и так же редко выкладываю фото, поэтому даже платье красивое прикупила, фоткались в сирени и яблони,с любимым лабрадором в общем снимки получились хорошие) собака прыгала и играла на камеру, я радовалась весне и выглядела очень классно на снимках и в живую) кто то делал комплименты даже... потом через время прошу подругу скинуть фотки.она сказала, что случайно удалила фотки. вот взяла и просто около 50 фоток удалила махом.... ну я расстроилась,но не смертельно....через время общаемся с ней по телефону, она тут же общается с подругой вк,я жду когда она отправит сообщение и она вместе нее отправила сообщение мне " НЕ НУЖНЫ МНЕ КРАСИВЫЕ РОЖИ НА ФОТИКЕ,ОЛЬ,СВОИ СКИНУЛА И ВСЕ."(или как то так,но примерно смысл такой) (Оля-ее вторая подруга).. блин)) в МХАТовская пауза и я послала лицемерку на..х.р.е.н.25 лет) молодая женщина,уже пора умной стать,вроде не подростки,чтобы такую фигню делать)

Да уж, добрая душа. бывают же люди))

Гость
#48

Да.был неприятный момент.Гуляли на пляже,фоткались.А наутро в контакт "подруга" закинула фотки-как парни дурака валяли и меня в купальнике.На мое возмущение ответ простой-что тут такого.Потом все-таки пообещала удалить.

#49

Мои подруги иногда мне показывали прикольные фото с моими заточками, но ни разу не видела ни в Instagram, ни в FB, VK или Twitter.

Pink Rabbit
#50

А у меня еще дальше зашло. Подруга все неудачные фото сохраняет в отдельную папочку на телефоне и держит ее под паролем, чтоб не дай бог я не удалила) А на мои вопросы зачем она это хранит, отвечает. что это память)