Гость
Статьи
Подружки, где вы?

Подружки, где вы?

Ирина, 42, не замужем, Кудрово Семь столиц, ну очень хочу подруг, как минимум троих, веселых, независимых, можно одиноких, можно и нет, болтушек, легких на подъем.
А то вот в кино сходить не с кем даже или там, мороженого поесть. Есть машина для выезда на природу.

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
тоже 42
#1

Жаль, что не Питер....

Гость
#2

Мужа лучше ищи.

Гость
#3
Гость

Мужа лучше ищи.

Нахрена? Чтобы свободную, комфортную жизнь превратить в бытовое рабство?

Гость
#4
тоже 42

Жаль, что не Питер....

это почти Питер. М Дыбенко в шаговой доступности

Гость
#5
Гость

это почти Питер. М Дыбенко в шаговой доступности

Ну, не в такой уж и шаговой...
Я- на Ржевке))))

Гость
#6
Гость

Нахрена? Чтобы свободную, комфортную жизнь превратить в бытовое рабство?

Ну с мужем можно тоже болтать,в кино ходить и мороженное есть ,и вы видимо замужем не были-никакого рабства нет,я и с мужем и без мужа есть готовила и дома убирала,а машинка стирает)).

Гость
#7
Гость

Ну с мужем можно тоже болтать,в кино ходить и мороженное есть ,и вы видимо замужем не были-никакого рабства нет,я и с мужем и без мужа есть готовила и дома убирала,а машинка стирает)).

Я замужем, уважаемая. И считаю это именно рабством.

Гость
#8
Гость

Я замужем, уважаемая. И считаю это именно рабством.

Замуж надо удачно выходить,чтобы быть ЗА мужем,а не рабство,значит так сама хотела и так сама все устроила.

Гость
#9
Гость

Замуж надо удачно выходить,чтобы быть ЗА мужем,а не рабство,значит так сама хотела и так сама все устроила.

Тема обо мне??

Гость
#10
Гость

Тема обо мне??

Так можем переключиться!!!!

Гость
#11
Гость

Так можем переключиться!!!!

Хотите поговорить об этом?

Гость
#12
Гость

Нахрена? Чтобы свободную, комфортную жизнь превратить в бытовое рабство?

Чтобы в кино ходить с ним и на природу ездить, автору же это нужно

Гость
#13
Гость

Чтобы в кино ходить с ним и на природу ездить, автору же это нужно

Автору в кино и на природу с подругами предпочтительно.
По моему очевидно, что женщина всев довольна в жизни. Просто общения не хватает.
Что за мещанские замашки, всем замуж советовать?

Гость
#14
Гость

Хотите поговорить об этом?

Если хотите,то давайте.Вам.простите как мне показалось,хочется выговориться,т.к.в вашем коменте очень много обиды,разочарования,злости- на жизнь,людей, на себя,знаете,такая обида от безысходности.Извините.

Гость
#15
Гость

Я замужем, уважаемая. И считаю это именно рабством.

А что же вас так удерживает это рабство? Освободиться не хотите?

Гость
#16
Гость

Если хотите,то давайте.Вам.простите как мне показалось,хочется выговориться,т.к.в вашем коменте очень много обиды,разочарования,злости- на жизнь,людей, на себя,знаете,такая обида от безысходности.Извините.

Вы очень плохой психолог.
Я позитивный, добродушный, и легкий человек. И жизнь более чем удалась.
Автор же не замужем, желает пообщаться с дамочками подобными ей (по духу) как я поняла.
И какая разница, замужем ли они.
Советовать же ей- "Лучше мужа ищи" По меньшей мере глупость.
Хотя, на вуман это норма)))

Гость
#17

Я во Всеволодске живу, скучно тоже одной ходить на пляж и вообще...

Гость
#18
Гость

Автору в кино и на природу с подругами предпочтительно. По моему очевидно, что женщина всев довольна в жизни. Просто общения не хватает. Что за мещанские замашки, всем замуж советовать?

Я не советовала, меня покоробило, что вы семейную жизнь обозвали рабством, что за мещанские замашки у вас?

Гость
#19
Гость

Я не советовала, меня покоробило, что вы семейную жизнь обозвали рабством, что за мещанские замашки у вас?

Мещанские замашки у того, кто посоветовал мужа искать тому, кто в 42, уже состоялся как личность, и просто нуждается в общении с себеподобными.

Гость
#20

Ну во-первых "замуж" советовала не я.Во-вторых позитивный, добродушный, и легкий человек.никогда не выразится,как вы,тк оптимисты во всем видят хорошее или просто смеются над проблемой.А удалась ли ваша жизнь вам конечно виднее, но Ваше высказывание сказало очень много про вашу удачливую жизнь))))))

Гость
#21
Гость

Я во Всеволодске живу, скучно тоже одной ходить на пляж и вообще...

Роди дочь хахаха

Гость
#22
Гость

Ну во-первых "замуж" советовала не я.Во-вторых позитивный, добродушный, и легкий человек.никогда не выразится,как вы,тк оптимисты во всем видят хорошее или просто смеются над проблемой.А удалась ли ваша жизнь вам конечно виднее, но Ваше высказывание сказало очень много про вашу удачливую жизнь))))))

Вы можете воспринимать это как вам нравится.
От этого, моя жизнь (удавшаяся) не изменится однозначно)))

Гость
#23
Гость

Роди дочь хахаха

Вот- вот......
Вуман, вуман.....

Гость
#24
Гость

Вы можете воспринимать это как вам нравится. От этого, моя жизнь (удавшаяся) не изменится однозначно)))

Понятно,у вас пубертатный период не окончился

Гость
#25
Гость

Понятно,у вас пубертатный период не окончился

Отнюдь, прибываю в полной гармонии.
Чего и вам желаю.

Гость
#26
Гость

Отнюдь, прибываю в полной гармонии. Чего и вам желаю.

))))))))

Гость
#27
Гость

))))))))

О_О

Гость
#28

Уважаемые посетители сайта, вы прочитали зарисовку "Питерский сра_ч"

лена
#29

короче говоря про автора забыли!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: