Гость
Статьи
Пьяный парень за …

Пьяный парень за рулём!

Парень отдыхал с друзьями, на утро выяснилось,что он несколько раз пьяный садился за руль своей машины. Его, так называемые, друзья,даже его не остановили, а наоборот подстрекали только! Стоит ли их вообще считать друзьями теперь?

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Да все Де би лы.

Гость
#2

по новым правилам за вождение в нетрезвом виде уголовка светит. вот и думайте, друзья ли это, и вобще, есть ли у парня голова на плечах.

Гость
#3

Это каким же б\ы\д\л\о\м надо быть, чтобы пьяным садиться за руль? А если бы людей убил?

Гость
#4

у парня вообще мозг есть? мало того, что за это теперь дают срок и огромный штраф, так еще и угробить мог и себя, и друзей, и еще кого-нибудь.

мой как-то поехал на работу с утра со вчерашним перегаром, сам-то отрезвел, а запах остался, его гаишники остановили просто типа документы проверить, учуяли запах. никто естественно и слушать не стал, что он трезвый, трубка обратное утверждает. полтинник отвалил, чтоб без прав не оставили.

Гость
#5

А почему друзья плохие, а не парень козел конченый?

Гость
#6

Думаю, Вам лучше подыскать компанию посдержаннее и поприличнее, Автор.

Гость
#7
Гость

у парня вообще мозг есть? мало того, что за это теперь дают срок и огромный штраф, так еще и угробить мог и себя, и друзей, и еще кого-нибудь. мой как-то поехал на работу с утра со вчерашним перегаром, сам-то отрезвел, а запах остался, его гаишники остановили просто типа документы проверить, учуяли запах. никто естественно и слушать не стал, что он трезвый, трубка обратное утверждает. полтинник отвалил, чтоб без прав не оставили.

Где это еще трубки используют? Если запах перегара остался, то алкотестер покажет содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе, а уж медицинское освидетельствование по-любому наличие алкоголя в крови установит. Даже если товарищ типа "протрезвел" - трое суток алкоголь в организме. Так что не за зря он полтинник отдал, а за дело. Плохо, что инспекторы-грвнюки его отпустили - такие "протрезвевшие" нафиг на дороге не нужны.

Гость
#8

Он у вас набухивается до такого состояния, что перестает соображать? Я бы с таким не встречалась.

131
#9

Ну что тут скажешь и про героя и приятелей? закончится в лучшем случае лишением прав., в худшем- отсидкой с ужасным раскаянием и невозможностью ничего изменить

Вау
#10

Да, сейчас 50-100 тысяч не прокатит. 300-500 теперь вымогать будут, если в камере пожить не хотите.
Я после пьянки два дня за руль не сажусь )

Гость
#11

Конечно, не парень плохой, а друзья редиски. А при измене - не муж виноват, а любовница *****. Бblдлo.

Гость
#12

Автор, да не гоните. Я постоянно синяя езжу, ни разу никого не сбила и не убила. Гаишники мне не страшны, водить умею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: