Гость
Статьи
сама виновата! из-за …

сама виновата! из-за парня лишилась друзей!

В последнее время чувствую себя одиноко. Кажется потеряла всех друзей. Встречалась с парнем почти три года, терпела его уже как могла , не любила вообщем . Начала встречаться с ним только из-за скуки(учились вместе , да и упадал он за мной). Парень любил меня до безумия (подарки , поездки, горы цветов) . Были общие друзья. А с парнем расстались , так и друзей не стало и парня. Потом узнала, что он начал встречаться с моей лучшей подругой. И после этого она плавно перестала со мной общаться , больше не звонит, на мои звонки не отвечает, не гуляем вместе. Странно как-то ! Я не когда не была против их отношений. Сейчас я с другим парнем, которого люблю. И все у нас хорошо, а друзей не осталось. Как быть?! Пытаться с ними общаться или пустить все на самотек?

неЗагадка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем пытаться общаться с людьми, которые вас знать не хотят? это такая стадия мазохизма что ли?

Гость
#2

Видимо, это были больше его друзья.
В подобной ситуации я просто забила, незаменимых нет.

Гость
#3

вам 15? забейте , это не друзья и не любовь

опыт
#4

Не те люди, которых можно друзьями назвать. Забудьте, и общайтесь дальше, на работе, с друзьями мужчины и т.д. появятся друзья, никуда не денутся

Гость
#5

"Да и упадал он за мной".
Это как?

советчица
#6

Значит ты никому не интересна в общении
просто Л
вот и все
если ты не интересна им найди таких же как и ты "не интересных"

Трататушка
#8

Значит такие "друзья"! Со всеми согласна. Зачем иметь друзей, в которых не уверена и сможешь положиться. Со временем появится новый круг общения, не переживайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: