Гость
Статьи
Дефицит подруг

Дефицит подруг

Как Вы познакомились со своими подружками(кроме тех кто еще со школы и университета). Мне 22 года. Чувствую абсолютное одиночество. у меня никого нет . Хочу начать другую жизнь. Поделитесь, пожалуйста советом.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

подруга одна из школы, вторая из института. сейчас общаюсь только с институтской подругой, потому что свадьбы отыграли друг у друга, да и забеременели почти в один месяц

Гость
#2

У меня та же фигня,мне 23.школьные так и остались школьными , интересы разошлись.в институте было 2 подруги, поругалась с одной , другая вроде была нейтрал,но в итоге с ней постоянно общается ,со мной нет,да и живут они рядом.знакомилась на отдыхе , с одной иногда общаемся , но инициатор я всегда.другая - вроде бы как моя хорошая подруга,но после того как я вышла замуж стала все меньше и меньше звонить.а у вас почему нет подруг?

рыжик
#3
Гость

Как Вы познакомились со своими подружками(кроме тех кто еще со школы и университета). Мне 22 года. Чувствую абсолютное одиночество. у меня никого нет . Хочу начать другую жизнь. Поделитесь, пожалуйста советом.

у меня такая же ситуация, подруг совсем не осталось 😰

Гость
#4

а нафик они.лучше иметь парня.и друг/подруга в одном лице буит

Гость
#5

Такая же ерунда. Но я уже вообще не верю в женскую дружбу. Если только интересы совсем не пересекаются в плане работы, мужчин и т.д. Для этого должна быть большая разница в возрасте, чтобы отношение было как матери к дочери.
Потому что вот даже на днях девушка искала подругу из моего города, я откликнулась, она молчит, как узнала, что я младше неё, наверно, ревность взыграла. А ведь так искала)))

Гость
#6

для общения с подругами нет ни времени, ни желания, иногда удивляюсь откуда свободное время у людей, чтобы его тупо просегать за обсуждением сплетен

Евгения
#7

у меня одна институтская есть. редко видимся. раз в пол года уже наверное. чаще переписываемся в вотсапе) у каждой семьи. ещё у нас была семейная пара знакомая. но как только я забеременела, мы им стали не интересны( очень обидно. моя беременность на активность нашей жизни не повлияла. зовём всех на пикники. поездки. прогулки. вообще не вытащить( вот тебе и друзья. Хотя может это из за того, что они детей завести долгое время не могут. А у нас уже второй поспевает. Не знаю даже. Короче нет друзей.

Сандал
#8

А у меня подруга лучшая одна дружим с 6 класса, учились в разных городах, виделись бывало раз в 2 года, сейчас ближе живет, так наша дружба как была так и продолжается, ни разу она и не уменьшилась)) люблю мою подругу очень!!!
Есть еще с университета хорошие подруги, но не лучшие.

Алена
#9

у меня есть подруга с детства. 18 лет вместе. делить нечего. а других в мою жизнь больше не пущу. опасно это ))

Гость
#10
Гость

для общения с подругами нет ни времени, ни желания, иногда удивляюсь откуда свободное время у людей, чтобы его тупо просегать за обсуждением сплетен

+1
Даже и желание и подруги есть, а времени нет

Закаленная
#11

Тоже самое (( все кто был со временем ушёл, а кто остался скорее знакомые.а общения не хватает, пускай даже мелочи глупости обсудить. Девочки давай те общаться)

Гость
#12
Алена

у меня есть подруга с детства. 18 лет вместе. делить нечего. а других в мою жизнь больше не пущу. опасно это ))

А вот кого на свадьбу приглашать, кого в свидетельницы приглашать, девичники, я так об этом мечтала..,но у меня,наверное,этого никогда не будет....

Гость
#13
Закаленная

Тоже самое (( все кто был со временем ушёл, а кто остался скорее знакомые.а общения не хватает, пускай даже мелочи глупости обсудить. Девочки давай те общаться)

А из какого ты города?

Закаленная
#14
Гость

А из какого ты города?

Из Крыма)

Гость
#15
Закаленная

Из Крыма)

давай общаться вконтакте.мкинь мне пожалуйста ссылку или адрес почты

Закаленная
#16
Гость

давай общаться вконтакте.мкинь мне пожалуйста ссылку или адрес почты

5057475 в вк, добавляйся)

Гость
#17
Закаленная

5057475 в вк, добавляйся)

Вас Инна зовут ? Не против , если я добавлюсь ?) мне 23, я из Москвы

Закаленная
#18
Гость

Вас Инна зовут ? Не против , если я добавлюсь ?) мне 23, я из Москвы

да, Инна!) добавляйтесь буду рада знакомству)

elena
#19

Мне 22 года. Есть одна подруга с самого детсва, мы с ней видимся редко,но метко. Часто переписываемся. Мне кажется из-за этого (что мы далеко друг от друга) у нас отношения и хорошие-редко видимся. Меня лично напрягает гипер общение и вообще частое общение. Мне раз в неделю по выходным-оптимально. Частое общение по моему опыту всегда сводилось к бессмысленным разговорам, а также попытке найти лидера в отношениях и каким-то сплетням.
Есть еще пару подруг со школьных времен, но мы не лучшие подружки, но в чем-то близки.Видимся аз в год а то и реже. Переписываемся тоже редко. Есть еще друг (мой бывший кстати). Тоже видимся раз в год-полтора. Вообщем все мои хорошие друзья живут далеко от меня либо я с ними вижусь крайне редко. Я этому рада с одной стороны, с другой стороны иногда кажется что молодость идет, а по выходным даже никто никуда не зовет. Либо кто зовет-уже тошно от них. Мечтаю уехать в другой город и начать жизнь с чистого листа:)

Алена
#20
Гость

у меня есть подруга с детства. 18 лет вместе. делить нечего. а других в мою жизнь больше не пущу. опасно это ))

А вот кого на свадьбу приглашать, кого в свидетельницы приглашать, девичники, я так об этом мечтала..,но у меня,наверное,этого никогда не будет....

знакомых просто тоже нет ?

Гость
#21
Алена

А вот кого на свадьбу приглашать, кого в свидетельницы приглашать, девичники, я так об этом мечтала..,но у меня,наверное,этого никогда не будет....

знакомых просто тоже нет ?
Знакомые есть, но будет как то странно если я не близкую подругу в свидетельницы например позову..

Гость
#22

Вам еще мало лет, найдутся подруги.
Мне 35. Всех дала судьба, никого не искала.
- 2 подруги с детства (не школьные).
- 2 -х нашла по съемным квартирам в 26 лет и 27 лет, подселились ко мне.
- одну на работе в 25 лет.
Всё.
Больше не попадались, но мне хватает, правда с одной из детства уже раздружились давно, еще 2 уехали далеко (но поддерживаем контакт, ездим в гости и т.д) итого остались 2, те. ктр нашла на съемных квартирах))) дружим хорошо.

Гость
#23

остались рядом со мной по месту жительства имею ввиду.

Бася
#24

С детса вообще не осталось ( переезды) А так работа, учеба и тд. Я человек общительный. Столько знакомых но подруг хороших 2. Остальных меняла то и дело. Не потому что вредина, а женские обстоятельства))

Елена
#24
Закаленная

Тоже самое (( все кто был со временем ушёл, а кто остался скорее знакомые.а общения не хватает, пускай даже мелочи глупости обсудить. Девочки давай те общаться)

Елена
#26

Приветик девочки,я тоже одинока в этом плане,иногда хочется поговорить,излить душу,а в подругах нет никого.Мне 28.,в гражданском браке,детей нет.Пишите в вебере.89048886446

ольга
#27
рыжик

у меня такая же ситуация, подруг совсем не осталось 😰

Приветик девочки , я могу помочь пишите , звоните на тел 89120593920 или ищите меня в вк или однакласниках поверти я смогу вам помочь .

ольга
#28
elena

Мне 22 года. Есть одна подруга с самого детсва, мы с ней видимся редко,но метко. Часто переписываемся. Мне кажется из-за этого (что мы далеко друг от друга) у нас отношения и хорошие-редко видимся. Меня лично напрягает гипер общение и вообще частое общение. Мне раз в неделю по выходным-оптимально. Частое общение по моему опыту всегда сводилось к бессмысленным разговорам, а также попытке найти лидера в отношениях и каким-то сплетням. Есть еще пару подруг со школьных времен, но мы не лучшие подружки, но в чем-то близки.Видимся аз в год а то и реже. Переписываемся тоже редко. Есть еще друг (мой бывший кстати). Тоже видимся раз в год-полтора. Вообщем все мои хорошие друзья живут далеко от меня либо я с ними вижусь крайне редко. Я этому рада с одной стороны, с другой стороны иногда кажется что молодость идет, а по выходным даже никто никуда не зовет. Либо кто зовет-уже тошно от них. Мечтаю уехать в другой город и начать жизнь с чистого листа:)

ольга
#29
elena

Мне 22 года. Есть одна подруга с самого детсва, мы с ней видимся редко,но метко. Часто переписываемся. Мне кажется из-за этого (что мы далеко друг от друга) у нас отношения и хорошие-редко видимся. Меня лично напрягает гипер общение и вообще частое общение. Мне раз в неделю по выходным-оптимально. Частое общение по моему опыту всегда сводилось к бессмысленным разговорам, а также попытке найти лидера в отношениях и каким-то сплетням. Есть еще пару подруг со школьных времен, но мы не лучшие подружки, но в чем-то близки.Видимся аз в год а то и реже. Переписываемся тоже редко. Есть еще друг (мой бывший кстати). Тоже видимся раз в год-полтора. Вообщем все мои хорошие друзья живут далеко от меня либо я с ними вижусь крайне редко. Я этому рада с одной стороны, с другой стороны иногда кажется что молодость идет, а по выходным даже никто никуда не зовет. Либо кто зовет-уже тошно от них. Мечтаю уехать в другой город и начать жизнь с чистого листа:)

ольга

Привет как тебя зовут? если тебе так плохо позвони мне и я тебе помогу чем смогу можешь ко мне приехать если хочишь .

ольга
#30
elena

Мне 22 года. Есть одна подруга с самого детсва, мы с ней видимся редко,но метко. Часто переписываемся. Мне кажется из-за этого (что мы далеко друг от друга) у нас отношения и хорошие-редко видимся. Меня лично напрягает гипер общение и вообще частое общение. Мне раз в неделю по выходным-оптимально. Частое общение по моему опыту всегда сводилось к бессмысленным разговорам, а также попытке найти лидера в отношениях и каким-то сплетням. Есть еще пару подруг со школьных времен, но мы не лучшие подружки, но в чем-то близки.Видимся аз в год а то и реже. Переписываемся тоже редко. Есть еще друг (мой бывший кстати). Тоже видимся раз в год-полтора. Вообщем все мои хорошие друзья живут далеко от меня либо я с ними вижусь крайне редко. Я этому рада с одной стороны, с другой стороны иногда кажется что молодость идет, а по выходным даже никто никуда не зовет. Либо кто зовет-уже тошно от них. Мечтаю уехать в другой город и начать жизнь с чистого листа:)

ольга

Привет как тебя зовут? если тебе так плохо позвони мне и я тебе помогу чем смогу можешь ко мне приехать если хочишь .

мой номер тел 89120593920

Ленок
#31

Девочки, а может кому плохо создадим группу в вотц аппе. И там можно трындеть?

Ленок
#32

+79787523885, это мой номер, пишите кому охото потрындеть

Гость
#33

А ты откуда, Ленок? Сколько лет?

Ленок
#34

Мне 30 лет. И из Крыма!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: