Гость
Статьи
Ищу подруг в Москве

Ищу подруг в Москве

Ищу подруг для прогулок по парку, болтовни....Сама недавно в город переехала, еще нет знакомых, очень грустно из-за этого . Мне 26. Живу на Тимирязевской.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Привет,ты есть вк?

Гость
#2

Расскажи подробнее о себе, кем работаешь , чем увлекаешься? Есть ли муж,дети?

Гость
#3

Сейчас в поисках работы. Увлекаюсь многим. Люблю и просто прогуляться по парку, люблю природу, фотографировать, животных , также люблю потанцевать , сходить в караоке....кому интересно пишите на почту e.ptichka2012@mail.ru, там напишу координаты соц.сетей

Гость
#4

Кстати, забыла. Мужа и нет и детей.

Бестия
#5

И мне 26 Коломенская)))) но для москвы расстояние даже в 3 станции метро проблема))))

Гость
#6
Бестия

И мне 26 Коломенская)))) но для москвы расстояние даже в 3 станции метро проблема))))

Это точно....

Гость
#7

Не проблема, если есть интерес друг к другу и выходные не заняты.

Бася
#8

Привет, может и кто со мной захочет пообщаться)) Новогиреево)) Подруги есть, правда в разных районах, тут недавно. Люблю новые знакомства) А вообще я б предложила бы встретиться всем желающим найти подруг вместе, а там уж и понятно было бы кому с кем интереснее

Наталия
#8

Добрый день! Мне 43 года, живу в Перово. Ищу подругу близкую по возрасту и по интересам для совместных прогулок, путешествий, занятий спортом, культурных мероприятий и тд О себе: не замужем, двое взрослых детей, 163/53. Пишите на почту: orientir.dom@mail.ru

Гость
#10

Мне тоже 26) живу на кунцевской, ищу подруг от 25 до 30 лет
Увлекаюсь многим, ролики, танцы, сноуборд, путешествия, поездки, выставки, разные мероприятия, порой просто с книжкой посидеть дома
Пишите kalina_viva@mail.ru

Гость
#11

Привет всем! Я тоже ищу подруг, мне 25 лет, живу в Москве, ЮАО, не замужем, детей нет. Хотелось бы найти подруг-единомышленниц: нравится играть в бильярд, а мои приятельницы к сожалению любят бары-клубы-тусовки. Еще нравится петь в караоке. iv2309@mail.ru

Гость
#10

Всем привет! Мне 27.Живу в москве 6 лет! Сама из петербурга,не против новых знакомств,походов в парки,кино, выставки! Есть страничка в контакте Жамиля Ушакова.( только пишите сразу в личку,заявки не просматриваю)

Ольга
#13

Всем привет!) Мне 27, метро авиамоторная) Ищу подруг. Люблю прогуляться по парку,разные мероприятия, в выходной могу сходить в клуб,кафе,караоке. Не люблю сложных, занудных, гламурных. Уважаю простых, открытых людей. Хочу дружить) Кому также одиноко, пишите olga05-88@yandex.ru

Елена
#14

Привет! Мне 42 года. Живу возле Тимирязевского парка в Москве. Частенько там гуляю с собакой. Люблю пешие прогулки, путешествия, разговоры по душам, природу, животных, чаепития. Но порой очень не хватает общения. Дочери 17 лет, мы с ней прекрасно ладим, но у нее своя жизнь, свои друзья. Подруги все поисчезали по разным причинам, с мужем в разводе. Хотелось бы найти новых знакомых, чтобы было с кем на выходных где-нибудь погулять, сходить куда-нибудь (кино, театр, кафе, концерт), на экскурсию съездить и т.п. Кому также, как и мне не хватает общения, пишите на почту ek61129@yandex.ru

Дружба
#15
Бася

Привет, может и кто со мной захочет пообщаться)) Новогиреево)) Подруги есть, правда в разных районах, тут недавно. Люблю новые знакомства) А вообще я б предложила бы встретиться всем желающим найти подруг вместе, а там уж и понятно было бы кому с кем интереснее

Привет). Я тоже неподалеку живу. Может пообщаемся?)
vieru.00@list.ru

#18
Бестия

И мне 26 Коломенская)))) но для москвы расстояние даже в 3 станции метро проблема))))

привет - напиши мне kelena2011@gmail.com

#19
Гость

Ищу подруг для прогулок по парку, болтовни....Сама недавно в город переехала, еще нет знакомых, очень грустно из-за этого . Мне 26. Живу на Тимирязевской.

привет напиш мне kelena2011@gmail.com

Настя
#20

Мне 22, живу на академической - нагорной. Ищу лучшую подругу) http://m.vk.com/gmirzaeva

лика
#21

Мне тоже нужна подружка ,но я *** 30 лет. Могли бы вместе заниматься шопингом,болтали бы о парнях,моде ,дурачились бы,в общем весело проводили бы время.

#22

Девушки, всем привет! Давненько я не была на этом форуме))) Ищу подруг в Перово. Замужем, есть сын (скоро исполнится 6 лет). Люблю готовить, особенно печь тортики. Люблю кататься на велосипеде,роликах, коньках. Увлекаюсь косоплетением, сейчас решила заняться этим серьёзно. Активная, весёлая, жизнерадостная. Рыжая, кучерявая)))) Ищу подруг для совместного активного времяпрепровождения - катания на всем подряд, возможно вместе ходить на фитнес, в бассейн... Ещё есть идея раз в неделю, например по субботам, собирать девчонок с детьми у себя, устраивать девичник с чаепитием, болтовнёй и плетением кос. Но в силу удалённости всех моих подруг собрать народ оооочень тяжело. Вот если б рядом все были...

Гость
#23
лика

Мне тоже нужна подружка ,но я *** 30 лет. Могли бы вместе заниматься шопингом,болтали бы о парнях,моде ,дурачились бы,в общем весело проводили бы время.

Я бы не прочь такую подружку иметь😎 ( я девушка )

#24
Рыжая бесстыжая

Девушки, всем привет! Давненько я не была на этом форуме))) Ищу подруг в Перово. Замужем, есть сын (скоро исполнится 6 лет). Люблю готовить, особенно печь тортики. Люблю кататься на велосипеде,роликах, коньках. Увлекаюсь косоплетением, сейчас решила заняться этим серьёзно. Активная, весёлая, жизнерадостная. Рыжая, кучерявая)))) Ищу подруг для совместного активного времяпрепровождения - катания на всем подряд, возможно вместе ходить на фитнес, в бассейн... Ещё есть идея раз в неделю, например по субботам, собирать девчонок с детьми у себя, устраивать девичник с чаепитием, болтовнёй и плетением кос. Но в силу удалённости всех моих подруг собрать народ оооочень тяжело. Вот если б рядом все были...

Привет, тоже ищу друзей в Перово. Люблю активный отдых, занимаюсь йогой много лет ( могу научить) , летом с палатками на озеро с веселой компанией, бассейн, фитнес, зимой на лыжах , люблю караоке и много ещё чего.... Моя почта alena.shepckina@yandex.ru

Yt
#24

Удоли

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: