Гость
Статьи
Перестали общаться с …

Перестали общаться с подругой или с "подругой"?

с подругой дружили на протяжении трёх лет, она мне много в чем помогала, но замечала что особенно близка мне становилась когда у неё были проблемы, каждый день общались и постоянно слышала все плохо все плохо, как только появлялся мужик про меня она сразу забывала. сейчас немного повздорили, она меня немного обидела, я ей не хочу писать потому что хочу посмотреть что будет. а почему не пишет и не звонит мне она?? я то её не обижала, никогда ничего плохого не сделала... до этого у неё как раз появился парень, сколько не спрашивала что да как у них отделывалась фразой что все хорошо, все хорошо и видимо мне не о чем поныть??я не понимаю как можно столько лет дружить а потом вот так забыть или это не дружба совсем была?

×××
7 ответов
Последний — Перейти
Zara
#1

а вы не может своей жизнью жить? зачем вам знать "что, да как" у подруги и её мужчины?

×××
#2
Zara

а вы не может своей жизнью жить? зачем вам знать "что, да как" у подруги и её мужчины?

я прекрасно живу своей жизнью, но переживаю за неё, и не выпытывала из неё ничего пару раз спросила ответа не получила, больше не спрашивала, мы не из за этого поссорились, а из за того что она не пришла на др, сказав что не может, а за день до этого в клубе отрывалась, мне было неприятно, я написала : так не делается. больше мы не общались

×××
#3
Zara

а вы не может своей жизнью жить? зачем вам знать "что, да как" у подруги и её мужчины?

просто сейчас уже два месяца не общаемся, я стала анализировать что да как, вот и пришли мысли может раз у неё все хорошо ей со мной и общаться незачем?

Zara
#4

такая у вас дружба, вы сами ответили себе, пока у неё проблемы она с вами, стало хорошо, и все, ищи ветра в поле))

Гость
#5

У меня такая была и не одна, ради любого мужика кинут, и всегда без инициативные, сама звонила и приезжала, в ответ слышала " не поверишь только вот о тебе думала, куда пропала не звонит не пишет" *** а самой набрать в голову не приходила!
Сейчас всех нахе послала, теперь мой мужчина мне всех заменяет.

Гость
#6

У меня была именно такая подруга, как вы описываете, только мы гораздо дольше "дружили". Когда ей надо было вывалить на кого-то свой эмоциональный мусор, она мне могла круглосуточно звонить, на протяжении многих месяцев и часами душу изливать, просить совета. Как только появлялся мужик- короткое смс раз в неделю, и то в ответ на мой вопрос. Могла и вообще не отвечать или ответить через несколько дней, односложно.
Перестала с ней общаться, чему не нарадуюсь.

Гость
#7
×××

просто сейчас уже два месяца не общаемся, я стала анализировать что да как, вот и пришли мысли может раз у неё все хорошо ей со мной и общаться незачем?

Именно. Ей просто нужны свободные уши, куда слить свой негатив, в случае необходимости. Осознайте это, и если она снова появится на горизонте не общайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: