Гость
Статьи
девушки после 30 как …

девушки после 30 как часто вы видитесь с подругами?

и сколько у вас их? или с приятельницами?

рииа
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна близкая подруга, видимся где-то раз в месяц. И один друг, с ним так же.

Гость
#2

Лучшая подруга -родная сестра ,видимся почти каждый день.А с другими подружками редко, ибо у них семьи и дети.Незамужних подруг отшила сразу,поменялись интересы.

Гость
#3

Настоящих подруг у меня 10, видимся сейчас редко. Раз в 2-3 месяца, но метко))) Конда в декрете сидели, то постоянно по несколько раз в неделю встречались и в гости ездили.

Гость
#4

Примерно раз в месяц

Гость
#5

Редко, все замужем, разъехались по разным городам, у всех, кроме меня есть дети, видимая 1-2 раза в год.

Гость
#6

Ни одной. И я рада. Я в них никогда не нуждалась. Приятельниц достаточно, вижусь крайне редко. Некогда. Москва, суета, времени не хватает. Общаемся только через ***

Злата
#7

Редко, одну видела последний раз аж 4 года назад, а вторую в начале весны этого года, по тел. общаемся 1-4 раза в месяц...

Гость
#8

А у меня одной так: новая "группа" - новые подруги? Легко схожусь с людьми, но также легко без них обхожусь, когда судьба разводит. Были подружки и в школе, и в первом инс-те, и во втором, на каждой из моих 5-и работ. После смены "группы" не общаюсь почти ни с кем. Ну, может, в Вотсаппе и Вайбере первые полгода-год несколько раз. А потом - новые "друзья!". Я одна такая?

Гость
#9

у меня и желания нет уже общаться. Не тот возраст видимо уже. Вроде бы вот и можно было бы встретиться и время иногда даже есть, но потом подумаю секунд десять и сразу же решаю, что не хочу.

Гость
#10

Две подруги, общаемся редко Раз в три месяца где-то. Я чаще не хочу.

#11

Детонька, после 30 у вас не должно быть подруг. Семья, дети, карьера, домашние дела заменяет. Мкстмум - друзья мужа.

#12

Детонька, после 30 у вас не должно быть подруг. Семья, дети, карьера, домашние дела заменяет. Мкстмум - друзья мужа.

Гость
#13
Психолог

Детонька, после 30 у вас не должно быть подруг. Семья, дети, карьера, домашние дела заменяет. Мкстмум - друзья мужа.

Вы какой-то психолуХ, а не психолог - жестко стелите. Почему не должны быть? И зачем растворяться в интересах и друзьях мужа? А если развод - кто поможет и поддержит? Его друзья?

Злата
#14
Психолог

Детонька, после 30 у вас не должно быть подруг. Семья, дети, карьера, домашние дела заменяет. Мкстмум - друзья мужа.

Милочка, вы наверное, с прошлого века к нам пожаловали?)

Гость
#15

Мне 30, есть две близкие подруги, созваниваемся примерно раз в неделю, видимся раз в два-три месяца. У всех своих дел много, проблем, работы домашней.

#16
Гость

Вы какой-то психолуХ, а не психолог - жестко стелите. Почему не должны быть? И зачем растворяться в интересах и друзьях мужа? А если развод - кто поможет и поддержит? Его друзья?

Потому что приличной женщине в таком возрасте подруги не нужны - и так много дел. Только если для блата...
А за "психолуха" можно и ответить.

Гость
#17
Психолог

Потому что приличной женщине в таком возрасте подруги не нужны - и так много дел. Только если для блата...А за "психолуха" можно и ответить.

Это была шутка, сорри, если обиделись. А насчет отсутствия друзей - мне вас жалко. Я обожаю встречаться с подружками - все обсудим, мужикам косточки перетрем. Да хоть купаться ночью нагишом поедем. Есть что вспомнить!

#18
Злата

Милочка, вы наверное, с прошлого века к нам пожаловали?)

Не надо мне хамить, мадам телюлю. А то можно и не ожидать, когда придёт ответ и в какой форме.

#19
Гость

Это была шутка, сорри, если обиделись. А насчет отсутствия друзей - мне вас жалко. Я обожаю встречаться с подружками - все обсудим, мужикам косточки перетрем. Да хоть купаться ночью нагишом поедем. Есть что вспомнить!

Себя пожалей. От подруг ушла добровольно.

Злата
#20
Психолог

Не надо мне хамить, мадам телюлю. А то можно и не ожидать, когда придёт ответ и в какой форме.

Мдаа.., сами-то поняли, что написали?))

Гость
#21
Психолог

Себя пожалей. От подруг ушла добровольно.

Ну, как говорится: если вы отказываетесь от всего ради любви, подумайте, как будете жить, если любовь откажется от вас.

#22
Злата

Мдаа.., сами-то поняли, что написали?))

Я то всё понла, а ты видимо забоялась. Мой совет: не забывайте, что и интеллигентный люди могут дать достойный отпор.

Злата
#23
Психолог

Я то всё понла, а ты видимо забоялась. Мой совет: не забывайте, что и интеллигентный люди могут дать достойный отпор.

А где отпор и где интеллигент?

Гость
#24

Мне 23, замужем , вижусь раз в месяц с кем-то в лучшем случае , бывает раз в 2-3

Гость
#25

мне 27. в нашей узкой компашке' нас 3 семейные пары. одной паре по 34 - видимся каждые выходные (либо все вместе встречаемся либо мальчик отдельно, а у нас девичник)

хохо
#26

нет подруг

#27
Злата

А где отпор и где интеллигент?

Видимо у вас, милочка, совсем плохо с головой. Разговор окончен!

Гость
#28

мне 27. в нашей узкой компашке' нас 3 семейные пары. одной паре по 34 - видимся каждые выходные (либо все вместе встречаемся либо мальчик отдельно, а у нас девичник)

Злата
#29
Психолог

Видимо у вас, милочка, совсем плохо с головой. Разговор окончен!

Видимо, деточка, твое место возле параши с такими рассуждениями!

Из ПЭ
#30
Психолог

Видимо у вас, милочка, совсем плохо с головой. Разговор окончен!

Какой-то совсем ..уевый психлог (((

#31
Злата

Видимо, деточка, твое место возле параши с такими рассуждениями!

Видимо, иди на...

Гость
#32
Психолог

А где отпор и где интеллигент?

Видимо у вас, милочка, совсем плохо с головой. Разговор окончен!

Вы такая перзкая...фу

Злата
#33
Психолог

Видимо, иди на...

Да тебе это больше нужно, сходи сама-добрее будешь!

Гость
#34
Гость

Лучшая подруга -родная сестра ,видимся почти каждый день.А с другими подружками редко, ибо у них семьи и дети.Незамужних подруг отшила сразу,поменялись интересы.

А замужних, но бездетных?

Гость
#35

33 г. подруг как таковых нет. Муж, ребенок, карьера. Есть две с которыми дружили лет 15 назад, гуляли, с парнями встречались, тусовались как говорили тогда). Сейчас у всех семьи, свои жизни. Созваниваемся раз в пару месяцев. Но конечно уже подробно и все не рассказываем, скорее в общих чертах, советы по воспитанию детей. Встречаться некогда, да и незачем наверное.

Гость
#36
Из ПЭ

Какой-то совсем ..уевый психлог (((

ахаххха )) как метко

Гость
#37

зачем они вообще -ПОДРУГИ? после тридцати то?хвастать а у меня ,а у меня ?

Гость
#38

у меня нет подруг. отказалась сознательно.
вы меня хоть убейте, но женской дружбы не бывает (я "дружила" с некоторыми и по 10 лет)
все обсуждения,поддержка, разговоры по душам и с мужем хороши.

Гость
#39
Гость

А у меня одной так: новая "группа" - новые подруги? Легко схожусь с людьми, но также легко без них обхожусь, когда судьба разводит. Были подружки и в школе, и в первом инс-те, и во втором, на каждой из моих 5-и работ. После смены "группы" не общаюсь почти ни с кем. Ну, может, в Вотсаппе и Вайбере первые полгода-год несколько раз. А потом - новые "друзья!". Я одна такая?

Я точно такая же и рада, что Вы это написали, а то тоже думала, что я одна! Очень легко схожусь и расхожусь с людьми, больше всего общаюсь с теми, с кем учусь или работаю в данный момент. А вот люди на меня обижаются, считают, что я их бросаю. Но я не вижу возможности поддерживать со всеми отношения, так как иначе у меня совсем не останется времени на собственную жизнь! Очень близко я ни с кем после замужества не схожусь, а приятелей у меня много. Спасибо за Ваш пост, даже легче стало, а то совесть тут недавно мучила, что я так легко бросаю людей!

Тильда
#40

У меня четыре подруги и несколько приятельниц. С подругами видимся раз в 1-2 месяца. С приятельницами один раз в полгода-год.

Бася
#41
Гость

Лучшая подруга -родная сестра ,видимся почти каждый день.А с другими подружками редко, ибо у них семьи и дети.Незамужних подруг отшила сразу,поменялись интересы.

*****. Отшила она))) Ду.. ра ты. Не дай Бог тебе вообще подруг иметь с твоим мелким писклявым ур..м)

Гость
#42

У меня 4 подруги, встречаемся 1 раз в месяц, раз в год уезжаем на 3 - 4 дня, обычно это одна из столиц Европы. Иногда собираемся с детьми на даче. Подруг знаю очень давно, мы вместе с юности, до мужей, детей, карьер, познакомились студентками. Они и их счастье для меня очень важно. Как то так:-).

Гость
#43
Психолог

Детонька, после 30 у вас не должно быть подруг. Семья, дети, карьера, домашние дела заменяет. Мкстмум - друзья мужа.

Какая чушь. Что за зашоренность. И причем тут 30 лет? Что за порог такой жизненный? Надо просто научиться выбирать людей для общения к этому возрасту, раз уж о нем заговорили. Лично я раз в неделю- десять дней стабильно встречаюсь с кем-то из подруг, с кем-то чаще, с кем-то реже, все заняты по разному. Встречаемся в основном на нейтральной территории, летом по выходным ходим на море (живу в Сочи), зимой в кафе. Созваниваемся или общаемся по вотсап каждый день.Муж слова против не говорит..Мои подруги с его друзьями никогда не пересекаются.

Гость
#44

Мне 35. 4 близкие подруги, 2 далеко от меня живут, но поддерживаем отношения, 2 в моем городе. С одной видимся 1-2 раза в неделю, с другой пореже. Всех люблю и ценю, около 10 лет общаемся, одна детства.

Гость
#45

да, одна замужем с ребенком, другая замужем без ребенка (те кто далеко), а в моем городе одна замужем безе ребенка, другая с ребенком разведена. Я не замужем и без детей.

Незлая
#46

У меня 5 подруг, с тремя сообщения по 20-30 раз в день, встречи раз в 1-2 недели, с двумя созвон еженедельно, со встречами тяжелей, у них маленькие дети. Есть еще 3 подруги в другом городе, с ними вотсап и встречи 3 раза в год, но очень плотненько. Я не могу без общения. Муж поддерживает, говорит, что человек- животное общественное, жаль, что у него нет друзей, ТК очень много работает и времени нет, ни на что кроме семьи и работы.

гость
#47
Психолог

А где отпор и где интеллигент?

Видимо у вас, милочка, совсем плохо с головой. Разговор окончен!
Интеллигентный ответ настоящего психолога.

Гость
#48
Психолог

Детонька, после 30 у вас не должно быть подруг. Семья, дети, карьера, домашние дела заменяет. Мкстмум - друзья мужа.

Гость

Вы какой-то психолуХ, а не психолог - жестко стелите. Почему не должны быть? И зачем растворяться в интересах и друзьях мужа? А если развод - кто поможет и поддержит? Его друзья?

Вы не поняли, она не запрещает, просто это все не то, если только вы привыкли пользоваться, ну тогда вам выгодно, но в основном порядочные страдают от наглости и засилия "подруг", которые могут только быть в детстве и максимум в интституте, зачем они потом нужны? От них одна головная боль, Можете дружбу и хороводы водить, конечно, пока другие карьерой и другими для себя полезными делами занимаются

Катя Ом
#49

Мне 27 лет. Замужем 4 года, в настоящий момент беременна, переживаю, что все подруги растеряются... особенно бездетные и те, кто безуспешно пытается завести ребенка... Всего подруг 4 шт., приятельниц штук 5-8, всякие жены друзей мужа и т.д., с которыми общаешься от праздника к празднику. Подруг вижу редко. Одну стабильно хотя бы раз в месяц, с другой вообще можем не видеться месяцами, а еще одна подруга живет далеко в другом городе и только с одной видимся часто, то пять раз в месяц, то хотя бы два. Общения хватает сейчас, но что будет потом?

Гость
#50

3 подруги в моем городе и еще одна в другом, видимся регулярно, с каждой по разу в месяц, бывает и чаще) между собой подруги знакомы но не общаются) общего у них -только я)

Следующая тема