Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

девушки после 30 как часто вы видитесь с подругами?

и сколько у вас их? или с приятельницами?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (54) Ответить
  • Одна близкая подруга, видимся где-то раз в месяц. И один друг, с ним так же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучшая подруга -родная сестра ,видимся почти каждый день.А с другими подружками редко, ибо у них семьи и дети.Незамужних подруг отшила сразу,поменялись интересы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настоящих подруг у меня 10, видимся сейчас редко. Раз в 2-3 месяца, но метко))) Конда в декрете сидели, то постоянно по несколько раз в неделю встречались и в гости ездили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Примерно раз в месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Редко, все замужем, разъехались по разным городам, у всех, кроме меня есть дети, видимая 1-2 раза в год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни одной. И я рада. Я в них никогда не нуждалась. Приятельниц достаточно, вижусь крайне редко. Некогда. Москва, суета, времени не хватает. Общаемся только через фб

Нравится0
    Не нравится0
  • Редко, одну видела последний раз аж 4 года назад, а вторую в начале весны этого года, по тел. общаемся 1-4 раза в месяц...

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня одной так: новая "группа" - новые подруги? Легко схожусь с людьми, но также легко без них обхожусь, когда судьба разводит. Были подружки и в школе, и в первом инс-те, и во втором, на каждой из моих 5-и работ. После смены "группы" не общаюсь почти ни с кем. Ну, может, в Вотсаппе и Вайбере первые полгода-год несколько раз. А потом - новые "друзья!". Я одна такая?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня и желания нет уже общаться. Не тот возраст видимо уже. Вроде бы вот и можно было бы встретиться и время иногда даже есть, но потом подумаю секунд десять и сразу же решаю, что не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Две подруги, общаемся редко Раз в три месяца где-то. Я чаще не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Детонька, после 30 у вас не должно быть подруг. Семья, дети, карьера, домашние дела заменяет. Мкстмум - друзья мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Детонька, после 30 у вас не должно быть подруг. Семья, дети, карьера, домашние дела заменяет. Мкстмум - друзья мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Детонька, после 30 у вас не должно быть подруг. Семья, дети, карьера, домашние дела заменяет. Мкстмум - друзья мужа.

Вы какой-то психолуХ, а не психолог - жестко стелите. Почему не должны быть? И зачем растворяться в интересах и друзьях мужа? А если развод - кто поможет и поддержит? Его друзья?

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Детонька, после 30 у вас не должно быть подруг. Семья, дети, карьера, домашние дела заменяет. Мкстмум - друзья мужа.

Милочка, вы наверное, с прошлого века к нам пожаловали?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 30, есть две близкие подруги, созваниваемся примерно раз в неделю, видимся раз в два-три месяца. У всех своих дел много, проблем, работы домашней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы какой-то психолуХ, а не психолог - жестко стелите. Почему не должны быть? И зачем растворяться в интересах и друзьях мужа? А если развод - кто поможет и поддержит? Его друзья?

Потому что приличной женщине в таком возрасте подруги не нужны - и так много дел. Только если для блата...
    А за "психолуха" можно и ответить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Потому что приличной женщине в таком возрасте подруги не нужны - и так много дел. Только если для блата...А за "психолуха" можно и ответить.

Это была шутка, сорри, если обиделись. А насчет отсутствия друзей - мне вас жалко. Я обожаю встречаться с подружками - все обсудим, мужикам косточки перетрем. Да хоть купаться ночью нагишом поедем. Есть что вспомнить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Милочка, вы наверное, с прошлого века к нам пожаловали?)

Не надо мне хамить, мадам телюлю. А то можно и не ожидать, когда придёт ответ и в какой форме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это была шутка, сорри, если обиделись. А насчет отсутствия друзей - мне вас жалко. Я обожаю встречаться с подружками - все обсудим, мужикам косточки перетрем. Да хоть купаться ночью нагишом поедем. Есть что вспомнить!

Себя пожалей. От подруг ушла добровольно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Не надо мне хамить, мадам телюлю. А то можно и не ожидать, когда придёт ответ и в какой форме.

Мдаа.., сами-то поняли, что написали?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Себя пожалей. От подруг ушла добровольно.

Ну, как говорится: если вы отказываетесь от всего ради любви, подумайте, как будете жить, если любовь откажется от вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Мдаа.., сами-то поняли, что написали?))

Я то всё понла, а ты видимо забоялась. Мой совет: не забывайте, что и интеллигентный люди могут дать достойный отпор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Я то всё понла, а ты видимо забоялась. Мой совет: не забывайте, что и интеллигентный люди могут дать достойный отпор.

А где отпор и где интеллигент?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 23, замужем , вижусь раз в месяц с кем-то в лучшем случае , бывает раз в 2-3

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 27. в нашей узкой компашке' нас 3 семейные пары. одной паре по 34 - видимся каждые выходные (либо все вместе встречаемся либо мальчик отдельно, а у нас девичник)

Нравится0
    Не нравится0
  • нет подруг

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Видимо у вас, милочка, совсем плохо с головой. Разговор окончен!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 27. в нашей узкой компашке' нас 3 семейные пары. одной паре по 34 - видимся каждые выходные (либо все вместе встречаемся либо мальчик отдельно, а у нас девичник)

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Видимо, деточка, твое место возле параши с такими рассуждениями!

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Какой-то совсем ..уевый психлог (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Видимо, деточка, твое место возле параши с такими рассуждениями!

Видимо, иди на...

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Вы такая перзкая...фу

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Видимо, иди на...

Да тебе это больше нужно, сходи сама-добрее будешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучшая подруга -родная сестра ,видимся почти каждый день.А с другими подружками редко, ибо у них семьи и дети.Незамужних подруг отшила сразу,поменялись интересы.

А замужних, но бездетных?

Нравится0
    Не нравится0
  • 33 г. подруг как таковых нет. Муж, ребенок, карьера. Есть две с которыми дружили лет 15 назад, гуляли, с парнями встречались, тусовались как говорили тогда). Сейчас у всех семьи, свои жизни. Созваниваемся раз в пару месяцев. Но конечно уже подробно и все не рассказываем, скорее в общих чертах, советы по воспитанию детей. Встречаться некогда, да и незачем наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из ПЭ

Какой-то совсем ..уевый психлог (((

ахаххха )) как метко

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем они вообще -ПОДРУГИ? после тридцати то?хвастать а у меня ,а у меня ?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня нет подруг. отказалась сознательно.
    вы меня хоть убейте, но женской дружбы не бывает (я "дружила" с некоторыми и по 10 лет)
    все обсуждения,поддержка, разговоры по душам и с мужем хороши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня одной так: новая "группа" - новые подруги? Легко схожусь с людьми, но также легко без них обхожусь, когда судьба разводит. Были подружки и в школе, и в первом инс-те, и во втором, на каждой из моих 5-и работ. После смены "группы" не общаюсь почти ни с кем. Ну, может, в Вотсаппе и Вайбере первые полгода-год несколько раз. А потом - новые "друзья!". Я одна такая?

Я точно такая же и рада, что Вы это написали, а то тоже думала, что я одна! Очень легко схожусь и расхожусь с людьми, больше всего общаюсь с теми, с кем учусь или работаю в данный момент. А вот люди на меня обижаются, считают, что я их бросаю. Но я не вижу возможности поддерживать со всеми отношения, так как иначе у меня совсем не останется времени на собственную жизнь! Очень близко я ни с кем после замужества не схожусь, а приятелей у меня много. Спасибо за Ваш пост, даже легче стало, а то совесть тут недавно мучила, что я так легко бросаю людей!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня четыре подруги и несколько приятельниц. С подругами видимся раз в 1-2 месяца. С приятельницами один раз в полгода-год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучшая подруга -родная сестра ,видимся почти каждый день.А с другими подружками редко, ибо у них семьи и дети.Незамужних подруг отшила сразу,поменялись интересы.

*****. Отшила она))) Ду.. ра ты. Не дай Бог тебе вообще подруг иметь с твоим мелким писклявым ур..м)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 4 подруги, встречаемся 1 раз в месяц, раз в год уезжаем на 3 - 4 дня, обычно это одна из столиц Европы. Иногда собираемся с детьми на даче. Подруг знаю очень давно, мы вместе с юности, до мужей, детей, карьер, познакомились студентками. Они и их счастье для меня очень важно. Как то так:-).

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Какая чушь. Что за зашоренность. И причем тут 30 лет? Что за порог такой жизненный? Надо просто научиться выбирать людей для общения к этому возрасту, раз уж о нем заговорили. Лично я раз в неделю- десять дней стабильно встречаюсь с кем-то из подруг, с кем-то чаще, с кем-то реже, все заняты по разному. Встречаемся в основном на нейтральной территории, летом по выходным ходим на море (живу в Сочи), зимой в кафе. Созваниваемся или общаемся по вотсап каждый день.Муж слова против не говорит..Мои подруги с его друзьями никогда не пересекаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 35. 4 близкие подруги, 2 далеко от меня живут, но поддерживаем отношения, 2 в моем городе. С одной видимся 1-2 раза в неделю, с другой пореже. Всех люблю и ценю, около 10 лет общаемся, одна детства.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, одна замужем с ребенком, другая замужем без ребенка (те кто далеко), а в моем городе одна замужем безе ребенка, другая с ребенком разведена. Я не замужем и без детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 5 подруг, с тремя сообщения по 20-30 раз в день, встречи раз в 1-2 недели, с двумя созвон еженедельно, со встречами тяжелей, у них маленькие дети. Есть еще 3 подруги в другом городе, с ними вотсап и встречи 3 раза в год, но очень плотненько. Я не могу без общения. Муж поддерживает, говорит, что человек- животное общественное, жаль, что у него нет друзей, ТК очень много работает и времени нет, ни на что кроме семьи и работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Интеллигентный ответ настоящего психолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог

Гость

Вы не поняли, она не запрещает, просто это все не то, если только вы привыкли пользоваться, ну тогда вам выгодно, но в основном порядочные страдают от наглости и засилия "подруг", которые могут только быть в детстве и максимум в интституте, зачем они потом нужны? От них одна головная боль, Можете дружбу и хороводы водить, конечно, пока другие карьерой и другими для себя полезными делами занимаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 27 лет. Замужем 4 года, в настоящий момент беременна, переживаю, что все подруги растеряются... особенно бездетные и те, кто безуспешно пытается завести ребенка... Всего подруг 4 шт., приятельниц штук 5-8, всякие жены друзей мужа и т.д., с которыми общаешься от праздника к празднику. Подруг вижу редко. Одну стабильно хотя бы раз в месяц, с другой вообще можем не видеться месяцами, а еще одна подруга живет далеко в другом городе и только с одной видимся часто, то пять раз в месяц, то хотя бы два. Общения хватает сейчас, но что будет потом?

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 подруги в моем городе и еще одна в другом, видимся регулярно, с каждой по разу в месяц, бывает и чаще) между собой подруги знакомы но не общаются) общего у них -только я)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология