Гость
Статьи
предательство или нет

предательство или нет

Можно ли считать предательством, если познакомила подруг,а они пошли гулять без меня,учитывая,что это мои единственные подруги.

10 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Каникулы у школьников(

katrin757
#2
Kinder Surprise

Можно ли считать предательством, если познакомила подруг,а они пошли гулять без меня,учитывая,что это мои единственные подруги.

Эээээх...) пускай это будет самое горькое предательство в твоей жизни))
Приятного конечно мало, прям уж таким предательством назвать сложно, но просто имей ввиду, что мм видимо и без тебя не плохо. Призадумайся, но не грузись. Мелочи все это...)
Ну а уж если совсем накрыло, то смело спроси почему тебя не позвали)

Гость
#3

не расстраивайся! правда. может, через несколько лет ты сама не захочешь с ними общаться :)

Гость
#4

ну считай что ты теперь 3 лишний.

Алиса
#6

Нет . Это не предательство. Спроси только без наезда почему не позвали тебя, скажи что тебе тоже хотелось бы пойти. Будь проще. Никто не любит обидчивых капризуль, которые надевают губки по каждому поводу

гость
#7

Я бы так и считала.

Гость
#8
Динозавр

Ужассс! Как они смели?! Подойди по очереди к каждой и скажи: "Я с тобой больше не играю! Верни мне мои наклейки!"

ничего смешного,если правда больше нет друзей кроме них и к тому же я такой челоек

Гость
#9
Динозавр

Ужассс! Как они смели?! Подойди по очереди к каждой и скажи: "Я с тобой больше не играю! Верни мне мои наклейки!"

что ты передёргиваешь сразу? а если меня это задело,а ты смеешься,в такой ситуации и ты оказаться мог бы

Гость
#10

Меня бы это тоже огорчило. Значит, им стало комфортно и интересно друг с другом. Помнится по детству ко мне приезжала родственница. Я не любила ее знакомить со своими друзьями с двора. Они все были от нее без ума и практически переставали дружить со мной, а звали ее. Хотя она жила у нас в доме. Мне тоже было очень обидно. Но проблема, видимо, была во мне. Хотя после ее отъезда я отлично со всеми ладила. Но моя родственница нравилась им больше. Хз. Просто я серьезная, капризная. А она очень легкая и смешливая была

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема