Гость
Статьи
Сон в руку ?или просто …

Сон в руку ?или просто совпадение

Создавала пост ,что потеряла друга а может и к лучшему ?!то что мы познакомились в интернете начали дружить по настоящему как с подружкой прям ...Потом померилась с парнем и пришлось не общаться с другом ,он удалил меня .Затем подавал знак через инет ...Прошло 5 месяцев как мы не общаемся с другом !и снятся мне сны -все значения о том что скоро появится новый друг ,лучший друг крепкая поддержка опора и все такое .На данный момент я потеряла всех друзей точнее подруг не знаю как так вышло, и что я вижу захожу в интернет а он кинул заявку я добавила его -парень убьет меня если узнает ,но удалять не собираюсь у него тоже отношения есть или просто кто нравится .Это что сон в руку ?совпадения ?или как к этому отнестись пока нечего не пишет ....тогда без причины я не отвечала :(и общение потерялась

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
соно%предсказательница
#1

какой сумбур, ничего не поняла. автор, за сочинение сна- кол ставлю, переписать срочно.

Ира
#2

Следовательно сразу вопрос. Чем вы померились с парнем? Размером ушей? Ноги?

Гость
#3

в огороде бузина в киеве дядька

Гость
#4
Ира

Следовательно сразу вопрос. Чем вы померились с парнем? Размером ушей? Ноги?

Ой блин правда написала все смешно .Мы так вместе 2,5 но я ушла от него на пол года и за это время познакомилась с этим другом ,а когда помирились с парнем вновь ,пришлось друга отодвинуть ...)

Гость
#5

Учите русский язык. Выучите, все будет хорошо.

Гость
#6

поМерились. Мера ? поМерились чем?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: