Гость
Статьи
Дружбы не существует

Дружбы не существует

"Друг познается в беде" - так ли это? А может, скорее, в радости? Друзья придут на помощь, когда тебе плохо, а сколько из них по-настоящему обрадуется, например, твоему внезапному богатству и счастью?
Никогда не верила в настоящую дружбу. Приятели-да, но друзья...

Лилия
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не было у вас, потому и не верили.
У кого есть, те верят. Или кто верит, у того есть. Нельзя точно определить.

Гость
#2

И что дальше?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

Не существует тетской дружбы, не существует дружбы мужчины и ж., а мужская дружба существует.

_

Гость
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не существует тетской дружбы, не существует дружбы мужчины и ж., а мужская дружба существует. _

И Австралии тоже не существует - потому что я её не видела ни когда ! :)

#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не существует тетской дружбы, не существует дружбы мужчины и ж., а мужская дружба существует. _

Да, да, все именно так. Тетки могут разругаться из-за мелочи или мужика, м и ж через какое-то время окажутся вместе в постели.

Гость
#6
Бананчик

Не существует тетской дружбы, не существует дружбы мужчины и ж., а мужская дружба существует. _

Да, да, все именно так. Тетки могут разругаться из-за мелочи или мужика, м и ж через какое-то время окажутся вместе в постели.
Ни разу с подругой не ругались и с друзьями-парнями не спала за более чем 10 лет дружбы, даже по дикой пьянке

Гость
#7
Гость

Да, да, все именно так. Тетки могут разругаться из-за мелочи или мужика, м и ж через какое-то время окажутся вместе в постели.

Ни разу с подругой не ругались и с друзьями-парнями не спала за более чем 10 лет дружбы, даже по дикой пьянке
Вот именно,просто каждый судит со своей колокольни

#8

Есть настоящая дружба.
С одной подругой вместе с рождения, с другой - еще со средней школы, больше 10 лет уже. Моя мама с лучшей подругой не разлей вода уже сорок лет.
Просто не нужно путать дружбу и общение, приятелей.

Гость
#9
Snow_snow_queen

Есть настоящая дружба. С одной подругой вместе с рождения, с другой - еще со средней школы, больше 10 лет уже. Моя мама с лучшей подругой не разлей вода уже сорок лет. Просто не нужно путать дружбу и общение, приятелей.

Везет вам и вашей маме.

Гость
#10
Гость

Да, да, все именно так. Тетки могут разругаться из-за мелочи или мужика, м и ж через какое-то время окажутся вместе в постели.

Ни разу с подругой не ругались и с друзьями-парнями не спала за более чем 10 лет дружбы, даже по дикой пьянке

о! это еще не срок.. тоже через 10 и даже 15 лет была уверена в подруге и дружбе, а недавно вот услышала от нее, что не долго осталось ждать когда муж меня бросит, дети заболеют и вообще все у меня станет в жизни плохо.

Гость
#11
Snow_snow_queen

Есть настоящая дружба. С одной подругой вместе с рождения, с другой - еще со средней школы, больше 10 лет уже. Моя мама с лучшей подругой не разлей вода уже сорок лет. Просто не нужно путать дружбу и общение, приятелей.

а может просто не было реального испытания этой дружбе? например, одна чего-то очень хотела, но не смогла, не получилось, а другая более успешна оказалась... очень знаете ли неожиданным образом это людей меняет и дружбе конец..

Гость
#12

Гость 11, именно это я и имела ввиду. Легко дружить, когда,например, обе подруги бедные. Но если одна из них вдруг выйдет замуж за миллионера, я не думаю, что вторая будет рыдать от счастья за неё.
Я смотрю на себя. Если кто-то из моих приятельниц добивается больше, чем я, то это во мне порождает лишь дух соперничества, но уж никак не радость. О какой дружбе может идти речь.

*-*-**
#13
Лилия

"Друг познается в беде" - так ли это? А может, скорее, в радости? Друзья придут на помощь, когда тебе плохо, а сколько из них по-настоящему обрадуется, например, твоему внезапному богатству и счастью?Никогда не верила в настоящую дружбу. Приятели-да, но друзья...

Вам просто не везло с дружбой.
Вы же поймите, что дружба -это Дар Божий. Она не всем дается в этой жизни, как и Любовь.
Кто-то, так и проживет жизнь не имея друзей. А кто-то и без любви жизнь проживет.
Мне повезло в жизни с дружбой. У меня 2 близкие подруги, дружим не по одному десятку лет. И в беде и в радости наша дружба испытана и не раз.
А вот в любви не повезло... одни скотты попадались...(третий раз замужем((

Гость
#14
Гость

Ни разу с подругой не ругались и с друзьями-парнями не спала за более чем 10 лет дружбы, даже по дикой пьянке

Вот именно,просто каждый судит со своей колокольни
+100500

Гость
#15
Гость

Гость 11, именно это я и имела ввиду. Легко дружить, когда,например, обе подруги бедные. Но если одна из них вдруг выйдет замуж за миллионера, я не думаю, что вторая будет рыдать от счастья за неё.Я смотрю на себя. Если кто-то из моих приятельниц добивается больше, чем я, то это во мне порождает лишь дух соперничества, но уж никак не радость. О какой дружбе может идти речь.

Опять судите по себе.

Гость
#16
Гость

Опять судите по себе.

Что за откровенно нелепая фраза, которую все все время повторяют? по кому ей надо судить по вам что ли?))) у всех разный опыт.. вы пишите, что вам вот с мужчинами не повезло в жизни, а таких обычно женщины не считают конкурентками и относятся жалостливо, а вот повезло бы вам, то вполне возможно узнали бы всю силу женской "дружбы" ... хотя с основной мыслью вашего сообщения 13 я вот согласна, что настоящая дружба как и настоящая любовь редко, но встречаются конечно

Гость
#17
Гость

Что за откровенно нелепая фраза, которую все все время повторяют? по кому ей надо судить по вам что ли?))) у всех разный опыт.. вы пишите, что вам вот с мужчинами не повезло в жизни, а таких обычно женщины не считают конкурентками и относятся жалостливо, а вот повезло бы вам, то вполне возможно узнали бы всю силу женской "дружбы" ... хотя с основной мыслью вашего сообщения 13 я вот согласна, что настоящая дружба как и настоящая любовь редко, но встречаются конечно

Мне как раз с дружбой повезло.
Относительно женской конкуренции в отношении мужиков, не в кассу, у меня никогда конкуренток не было.
Мужчины от меня не уходили, уходила всегда я.

Гость
#18
Гость

Мне как раз с дружбой повезло. Относительно женской конкуренции в отношении мужиков, не в кассу, у меня никогда конкуренток не было. Мужчины от меня не уходили, уходила всегда я.

ну, так я о том и пишу, что таким как вы, которым с мужиками не везет обычно никто и не завидует по жизни из женщин, поэтому и с дружбой женской повезло, так как таких как вы обычно жалеют... вот был бы у вас красивый, верный и хорошо обеспечивающий и любящий, то вот тогда бы и узнали реальную цену вашей женской дружбе)

#19
Гость

а может просто не было реального испытания этой дружбе? например, одна чего-то очень хотела, но не смогла, не получилось, а другая более успешна оказалась... очень знаете ли неожиданным образом это людей меняет и дружбе конец..

Было. Были очень разные ситуации. И ссоры, и скандалы. Но мы настолько не можем друг без друга, что даже учитывая, что я сейчас живу за несколько тысяч км, мы день начинаем и заканчиваем звонком/перепиской.
Просто это уже даже больше, чем дружба - у нас одна начинает предложение, другая заканчивает, Почти знаем мысли друг друга)
Мужчин не делили, бог пронес. Лучшая подруга замужем теперь, её муж мне как брат.

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="52961376"]ну, так я о том и пишу, что таким как вы, которым с мужиками не везет обычно никто и не завидует по жизни из женщин, поэтому и с дружбой женской повезло, так как таких как вы обычно жалеют... вот был бы у вас красивый, верный и хорошо обеспечивающий и любящий, то вот
Уважаемая, да везет мне с мужиками, везет.
И богатые, и красивые. И завидуют мне все, кроме подруг. Узбагойтезь уже)))))

Гость
#21

"Гость" message_id="52961376"]ну, так я о том и пишу, что таким как вы, которым с мужиками не везет обычно никто и не завидует по жизни из женщин, поэтому и с дружбой женской повезло, так как таких как вы обычно жалеют... вот был бы у вас красивый, верный и хорошо обеспечивающий и любящий, то вот




Уважаемая, да везет мне с мужиками, везет. И богатые, и красивые. И завидуют мне все, кроме подруг. Узбагойтезь уже)))))[/quote]

Гость
#22

13, оно может и так, что дружба-дар и не со всеми случается. Но я даже не знаю никого, чтобы было по-настоящему. Даже в моих любимых "Отчаянных домохозяйках" среди подруг и зависть и перемывание друг другу косточек случается. Вот это больше на "настоящую дружбу " похоже.

Гость
#23
Гость

"Гость" message_id="52961376"]ну, так я о том и пишу, что таким как вы, которым с мужиками не везет обычно никто и не завидует по жизни из женщин, поэтому и с дружбой женской повезло, так как таких как вы обычно жалеют... вот был бы у вас красивый, верный и хорошо обеспечивающий и любящий, то вот Уважаемая, да везет мне с мужиками, везет. И богатые, и красивые. И завидуют мне все, кроме подруг. Узбагойтезь уже)))))

вы как-то определитесь уже, а то пишите то одно, то другое: "А вот в любви не повезло... одни скотты попадались...(третий раз замужем(("
совсем заврались, лишь бы свою правоту доказать, вот же нелепая)))

Гость
#24
Гость

вы как-то определитесь уже, а то пишите то одно, то другое: "А вот в любви не повезло... одни скотты попадались...(третий раз замужем(("совсем заврались, лишь бы свою правоту доказать, вот же нелепая)))


Уважаемая, я вам как самому туппому здесь поясню, ок.
Первый мой муж, был у меня, когда мне было 20 (ему 28) Красавец, богатый мальчик. На нас смотрели и завидовали все кто видел. Красивая, богатая пара.
Все бы ничего, но шляться начал (для него это норма была) он искренне не понимал- ЧТО ТАКОГО?? Так все живут.
Для меня, это было дико. И это не любовь в моем понимании, ушла. Долго бегал, пытался вернуть, на моих родителей пытался повлиять (помогите нам помирится...)

Второй (Когда мне было 28) Тоже красавец, спортсмен, интеллектуал, тоже богатый. Но маменьку слушался всегда.
Его мама, нас и развела. Для меня, это тоже не любовь и не приемлемо. Ушла.
Тоже пытался вернуть. (Мамо развела его и с еще одной женой, как мне донесли))
Завидовали мне всегда ВСЕ (еще раз) кроме моих подруг.
Вот я вам о чем пытаюсь донести.
Теперь внятно надеюсь?

Гость
#25

24, я не поняла, конкретно чему должны были ВСЕ завидовать? Тому, что браки разваливались по разным причинам? Или тому, что мужья красивые-богатые-спортсмены, от которых одна головная боль?

Гость
#26
Гость

24, я не поняла, конкретно чему должны были ВСЕ завидовать? Тому, что браки разваливались по разным причинам? Или тому, что мужья красивые-богатые-спортсмены, от которых одна головная боль?

Браки длились каждый по 5 лет.
5 лет для людей (окружающих) мы были красивой парой, живущей в полном достатке.
И завидовали ВСЕ (Дубль 2)
И Только Подруги знали, что в моей жизни происходило. И НЕ ЗАВИДОВАЛИ.
Еще вопросы?

Гость
#27

"И Только Подруги знали, что в моей жизни происходило. И НЕ ЗАВИДОВАЛИ."
Ну,наверное, поэтому и не было места зависти в вашей дружбе, потому что подруги знали ,как на самом деле всё обстоит.
Вопрос-то в другом. По-настоящему радовались бы они за вас, если бы всё безоблачно было в вашей жизни.

Гость
#28
Гость

вы как-то определитесь уже, а то пишите то одно, то другое: "А вот в любви не повезло... одни скотты попадались...(третий раз замужем(("совсем заврались, лишь бы свою правоту доказать, вот же нелепая)))

Уважаемая, я вам как самому туппому здесь поясню, ок. Первый мой муж, был у меня, когда мне было 20 (ему 28) Красавец, богатый мальчик. На нас смотрели и завидовали все кто видел. Красивая, богатая пара. Все бы ничего, но шляться начал (для него это норма была) он искренне не понимал- ЧТО ТАКОГО?? Так все живут. Для меня, это было дико. И это не любовь в моем понимании, ушла. Долго бегал, пытался вернуть, на моих родителей пытался повлиять (помогите нам помирится...)Второй (Когда мне было 28) Тоже красавец, спортсмен, интеллектуал, тоже богатый. Но маменьку слушался всегда. Его мама, нас и развела. Для меня, это тоже не любовь и не приемлемо. Ушла. Тоже пытался вернуть. (Мамо развела его и с еще одной женой, как мне донесли))Завидовали мне всегда ВСЕ (еще раз) кроме моих подруг. Вот я вам о чем пытаюсь донести. Теперь внятно надеюсь?


т.е. те кто знали что вы несчастная дуpындa вам и не завидовали , а жалели, о том я вам и говорю, жалкая вы наша, не нервничайте так))) а были бы счастливой, тогда и могли рассуждать о женской дружбе))

Гость
#29
Гость

"И Только Подруги знали, что в моей жизни происходило. И НЕ ЗАВИДОВАЛИ."Ну,наверное, поэтому и не было места зависти в вашей дружбе, потому что подруги знали ,как на самом деле всё обстоит.Вопрос-то в другом. По-настоящему радовались бы они за вас, если бы всё безоблачно было в вашей жизни.

Они радуются за меня по настоящему, сейчас. Когда у меня все ОК. И в материальном плане и в моральном. Радуются искренне.

Гость
#30

т.е. те кто знали что вы несчастная дуpындa вам и не завидовали , а жалели, о том я вам и говорю, жалкая вы наша, не нервничайте так))) а были бы счастливой, тогда и могли рассуждать о женской дружбе))


Хамлообдолбанное. Повторю еще раз.
Мои подруги мне никогда не завидовали и не завидуют.
Как и я им. Мы всю жизнь друг друга поддерживали и поддерживаем. И морально и материально. Сейчас я счастлива, более чем. Живу как и жила в полном достатке. И помогаю подругам,
Вам просто чужда в принципе Дружба, смысл до вас тупорылогобыдла доносить истину ..

Заяц с трамваем
#31

Я верю в дружбу в принципе. Но верю в дружбу сейчас... Раньше, еще во времена советской власти, а уж еще раньше и подавно, дружить было намного легче. Не было такого социального неравенства! Сейчас же как дела обстоят: одна часть населения бедствует, а другая по заграницам катается... Это разобщает людей. Увы, у меня была подруга, но после окончания учебы в школе и в вузе, она вернулась в родной город, где средняя зп 10 тысяч, и я, чувак с заработком 30 тысяч, по ее меркам уже богачка и у меня другие заботы... И она права, у нее СОВЕРШЕННО другие заботы, с зп 10 тысяч-то... И мне, и ей общаться в такой ситуации некомфртно! Мы вроде и не ругались и вообще желаюем друг другу только хорошего, но не обющаемся уже года 3 — НЕ О ЧЕМ... С другой стороны есть такая же подруга детства, у нее сейчас ЗП больше сотни, нет ипотеки, нет семьи, все деньги она спускает только на себя, и мои проблемы (человека с ЗП 30 тысяч и ипотекой) ей не понять... Мы все еще общаемся и типа дружим, но меня постоянно напрягают ее рассказы о том, что и как она купила, куда съездила отдохнуть (потому что я в отпуске не была с 2008 года). И так во всем... Люди могут дружить годами, а потом одна подруга выйдет очень удачно замуж, муж с огромной квартирой, а у тебя комната в коммуналке в ипотеку и вот задумаешься — а бывает ли дружба? Раньше, люди были более равны, дружить было легче. Сейчас же стандарты уровня жизни поднялись, у людей разные стартовые условия, ужас короче

подруга
#32

Я тоже как-то разочаровалась в понятии " дружба". Конечно, неравенство плохо сказывается на отношениях. Хотя для меня лично это не играет роли, мне важна душевная близость, взаимопонимание и моральная поддержка друг друга. Ещё очень приятно, когда не надо напоминать о днях рождениях и праздниках, чтобы друзья сами проявляли инициативу, было желание поздравить, а не ждать, когда тебя пригласят. Вообщем, сама я могу дружить, поэтому верю в женскую дружбу! Вроде есть подруги, которых раньше считала настоящими, на данный момент общаемся и встречаемся редко, тоже интересы разошлись, хотя я старалась их поддерживать. Дружба- это труд, надо эти чувства холить и лелеять с обеих сторон. Да и зависть мешает многим дружить нормально, даже мужчинам. "Друг" моего жениха настолько завистлив, что , когда мой
вытаскивал его с очередной проблемы, его друг успел мне сказать немного гадостей о моём, когда узнал о том, что мы заявление в ЗАГС подали. Так противно, тем более так откровенно было видно, что сочиняет на ходу. А потом, когда мой пришёл, начал говорить, что тоже бы мог давно жениться, но не хотел. Стал спрашивать нас, приглашаем ли мы его, мы , конечно, пригласили, но он не пришёл, хотя на него было заказано. При этом друг уже взрослый- 30 лет, мой реально не раз его вытаскивал из глупых историй, даже ночами подрывался. Вот она мужская дружба!!! Зависть сплошная))

Гость
#33

Моя приятельница (по юным годам, я думала, что подруга) имеет старт гораздо лучше моего. Этому я всегда завидовала, но беззлобно, скорее с грустью, что мне повезло меньше. Мне в жизни пробиваться ,как и многим из нас, тяжело. Меняются жизненные взгляды, принципы. Циничнее я стала. Так вот меня бесит, когда эта "подружка" высказывает мне это, мол, надо любить людей, все вокруг хорошие и меньше цинизма и алчности проявлять. И как апофеоз-не в деньгах счастье! Вот убила бы, клянусь! Легко так рассуждать, когда тебе родители помогут в любую минуту, ты можешь на их поддержку в том числе и материальную рассчитывать.Не всем же так везет.

#34

Ну то что не в деньгах счастье и надо любить людей сама идея то правильная.
Вас просто не устраивает что вам это не доступно.
Ничего страшного, не всем ангелочками быть в этой жизни.

Лиза
#35

Рупа, меня не устраивает то, что подружка учит меня жизни, когда сама её не видела.

гость
#36

мне 42.нет друзей с 21 года.подруга позавидовала замужеству и слилась.

Гость
#37

Раньше с пеной у рта б доказывала о женской дружбе. А сейчас склоняюсь к ее отсутствию.. дружили со школы, прошли очень многое, на диво единая точка зрения на многие вещи. .. и рассосорились до тошноты банально. Из за мужика. Ее муж повел себя некрасиво по отношению к моему, очень непорядочно. Я замужем 15 лет, у нас 2е детей. И его я знаю год от силы. Младше ее на пять лет , живет в ее кв, иммигрировал с сельской местности. Глупый как пробка.

Кера
#38
Гость

Моя приятельница (по юным годам, я думала, что подруга) имеет старт гораздо лучше моего. Этому я всегда завидовала, но беззлобно, скорее с грустью, что мне повезло меньше. Мне в жизни пробиваться ,как и многим из нас, тяжело. Меняются жизненные взгляды, принципы. Циничнее я стала. Так вот меня бесит, когда эта "подружка" высказывает мне это, мол, надо любить людей, все вокруг хорошие и меньше цинизма и алчности проявлять. И как апофеоз-не в деньгах счастье! Вот убила бы, клянусь! Легко так рассуждать, когда тебе родители помогут в любую минуту, ты можешь на их поддержку в том числе и материальную рассчитывать.Не всем же так везет.

Тоже всегда интересно слушать, как красивые говорят про внутренний мир и красоту души, а богатые про не в деньгах счастье))) конечно, когда деньги есть, не в них счастье, а когда не хватает их на самое необходимое — лечение, образование, питание — легко поставить этот постулат под сомнение.

Анастасия
#39
Лилия

"Друг познается в беде" - так ли это? А может, скорее, в радости? Друзья придут на помощь, когда тебе плохо, а сколько из них по-настоящему обрадуется, например, твоему внезапному богатству и счастью?Никогда не верила в настоящую дружбу. Приятели-да, но друзья...

Есть знакомые которым можно что-то доверить,но друзья наврятли.. Особенно женской дружбы не бываеть

Аврора
#40

Дружбы нет. Сама в этом убедилась только что. Подруга не перенесли моего счастья.

Гость
#41

Аврора, и даже не сумела это скрыть?

Гость
#42
Гость

Аврора, и даже не сумела это скрыть?

Я очень чуткий человек. Я вижу, когда человек расстроен. Жаль. Но я так и знала

Гость
#43
Гость

Аврора, и даже не сумела это скрыть?

У одной моей подружки прям истерики были, когда у меня личная жизнь устроилась. Про скрыть там речи быть не могло))
Многие и не считают нужным по нашим временам такое скрывать. Воспитание у людей другое, главное урвать, нажить и добиться, а о красоте душевной пусть классики талдычат, это никому не интересно)

Лена
#44
Гость

Они радуются за меня по настоящему, сейчас. Когда у меня все ОК. И в материальном плане и в моральном. Радуются искренне.

Да нечему завидовать было. Они могут быть прекрасными людьми, но не забывайте, что все -люди. Зависть не зависит от воли человека, она сама появляется. Когда вы плюс-минус на одном уровне, все прекрасно. Когда пропасть зашкаливает - всякое бывает. У меня тоже прекрасные подруги, но одна просто перестала общаться, выяснилось - не выдержала. Я глаза ей мозолила мужем, деньгами, внешностью, праздностью, ухажерами.

Ася
#45
Заяц с трамваем

Я верю в дружбу в принципе. Но верю в дружбу сейчас... Раньше, еще во времена советской власти, а уж еще раньше и подавно, дружить было намного легче. Не было такого социального неравенства! Сейчас же как дела обстоят: одна часть населения бедствует, а другая по заграницам катается... Это разобщает людей. Увы, у меня была подруга, но после окончания учебы в школе и в вузе, она вернулась в родной город, где средняя зп 10 тысяч, и я, чувак с заработком 30 тысяч, по ее меркам уже богачка и у меня другие заботы... И она права, у нее СОВЕРШЕННО другие заботы, с зп 10 тысяч-то... И мне, и ей общаться в такой ситуации некомфртно! Мы вроде и не ругались и вообще желаюем друг другу только хорошего, но не обющаемся уже года 3 — НЕ О ЧЕМ... С другой стороны есть такая же подруга детства, у нее сейчас ЗП больше сотни, нет ипотеки, нет семьи, все деньги она спускает только на себя, и мои проблемы (человека с ЗП 30 тысяч и ипотекой) ей не понять... Мы все еще общаемся и типа дружим, но меня постоянно напрягают ее рассказы о том, что и как она купила, куда съездила отдохнуть (потому что я в отпуске не была с 2008 года). И так во всем... Люди могут дружить годами, а потом одна подруга выйдет очень удачно замуж, муж с огромной квартирой, а у тебя комната в коммуналке в ипотеку и вот задумаешься — а бывает ли дружба? Раньше, люди были более равны, дружить было легче. Сейчас же стандарты уровня жизни поднялись, у людей разные стартовые условия, ужас короче

У меня 300 тыс в месяц. На расходы. У одной подруги 50 000, у другой около миллиона. Я общаюсь с обоими. Просто чуть реже, чем с теми, кто приблизительно как я. Никто никому не завидует, ибо знает у кого какой крест. А завистникам скажу, хотите чужих денег, тогда все забирайте, и проблемы и болезни. Раз уж завидовать, так полностью себе всего надо хотеть, а не выборочно

Мария
#47

А мне мама рассказывала когда-то, что у нее были друзья "по сезонам". В общем, была у нее одна подруга, с которой они веселились, и когда мама была счастлива с ней, всё было хорошо. Но как у нее трудные времена - внезапно эта подруга пропадает, от нее нет ни весточки, ни косточки..
И была другая подруга, которая наоборот всегда помогала моей маме в тяжкие времена, когда всё было плохо... но когда-же у мамы всё вставало на свои места, та была недовольна, т.*****. зависть.. и тоже куда-то пропадала.
Вот и делайте выводы. И такое бывает. И все-таки я на 90% согласна с убеждением "Дружбы не существует". А если и кому-то удавалось до старости сохранить все тайны, теплые отношения - вот она истинная дружба. Это на самом деле крайне редкие ситуации.
О, еще вам пример.. недавно смотрела выпуски "Пусть говорят" в ютубе.. какой кошмар! Был выпуск про то, как "лучшие подруги-не разлей вода" поссорились, и одна из подруг позвала из школы свою банду, и они побили эту вторую подругу, причем очень жестоко.. Заставляли есть *****, в лужи ее кидали.
Или еще: как две подружки поссорились из-за парня, и типичная ситуация с избиением...
Ну вот.. вы можете набрать это в ютубе, и там много подобных случаев. Мне аж неприятно об этом говорить. Фу.
Вот и делайте выводы, называется)))
Ну и закончу на том свой пост, что вообще, я считаю, кто слишком экстравертный и не может без людей.. знакомые, приятели - они должны быть, чтобы сходить куда-нибудь погулять.. Но нельзя завязывать близкие отношения, ничего особого о себе не рассказывать. Просто иметь знакомых и приятелей на любой момент)) но знакомые тоже должны быть из благополучных семей и нужно за раннее усмотреть, стоит ли с ними общаться )) просто лучше вообще никого не иметь, чем связываться с плохими людьми!!!
Ой, я тут понаписала, пора заканчивать)) Всего вам хорошего, Лилия! Будьте счастливы и никому не доверяйте, кроме своей семьи!!)

Правда жизни
#48
Ася

Никто никому не завидует, ибо знает у кого какой крест.

Ну так автор о том и говорит, что никто не завидует, пока знает, что у вас не все в порядке. А вот если у вас все замечательно станет, подруг сдувает как ветром, так как ищут у вас крест, ищут, чтобы утешиться, ан нет его.)

Гость
#49
Гость

Ну не было у вас, потому и не верили.
У кого есть, те верят. Или кто верит, у того есть. Нельзя точно определить.

Верила всегда в дружбу подруг, пока не ударило 155 раз верила в дружбу. Показывается это все ***. Дружбы не существует!!!!!! Это все бред!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: