Гость
Статьи
Кто-нибудь есть из …

Кто-нибудь есть из Калуги? Ответьте на вопрос, пожалуйста!

Девочки, назовите пожалуйста хороший магазин, где можно купить универсальную подарочную карту.
Чтоб можно было что-то приятное купить из белья или парфюма. Кстати, за 100 долларов можно что-то приличное купить?
Извините, я не в России живу. Собираюсь родственнице перевести деньги, плюс примерно вот эти 100 долларов на подарок подруге детства.

Поделитесь мнениями, пожалуйста.

N.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летуаль

Гость
#2

Автор, наф эта карта в Калуге? Лучше деньгами. Один раз видела, как девушка в ювелирном полчаса маялась с картой этой у кассы, что-то у них там не шло, Калуга же не Москва, будьие проще, наликом платите. Там и кредитуами то мало пользуются.

Гость
#3
Гость

Автор, наф эта карта в Калуге? Лучше деньгами. Один раз видела, как девушка в ювелирном полчаса маялась с картой этой у кассы, что-то у них там не шло, Калуга же не Москва, будьие проще, наликом платите. Там и кредитуами то мало пользуются.

Что за бред? я живу в калужской области и только так картами все пользуются Я с таким же успехом могу сказать,что в Москве я как-то полчаса болталась в магазине из-за перебоев

Гость
#4

Сейчас у нас доллар 66 рублей уже что ли,конечно можно прикупить приличное

Гость
#5

Лучше тогда взять предоплаченную визу или маэстро, они без указания имени владельца, но нормальные банковские карты. И такой картой можно платить в любом магазине или просто снять деньги в банкомате.

N.
#6

Спасибо!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: