Гость
Статьи
Приятельница- коллега …

Приятельница- коллега полностью копирует мою деятельность, связанную с работой! Неприятно с ней теперь общаться

Есть Приятельница( общаемся по - дружески, но подругой назвать ее не могу)
Мы занимаемся одним делом, работаем в схожей деятельности. Короче, мы конкуренты по профессии. У обеих есть сайты , мне лично сделал все мой муж, и продвижение сайта и т д
Ей , не знаю кто. НО , проблема в том, что я увидела- неделю назад, она почти ПОЛНОСТЬЮ скопировала информацию рекламную с моей страницы , оформление и дизайн сайта тоже очень сильно похож- даже текст один в один))!!! И как ни в чем не бывало продолжает со мной общаться) я увидела это вчера, в таком шоке!!
Я не понимаю, как так можно? Зачем люди полностью копируют, неужели нет гордости?
Зачем она сдела так же, как у меня?? Мне противно с ней общаться, говорить ей ничего не хочу!! Муж разозлился,- ну и подруга, говорит , у тебя!)))
Отвратительно , мерзко- зачем так поступать??

Саша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никакой вы не конкурент, а иcтepичкa обыкновенная. Гордость! Ха-ха, насмешили!

Гость
#2

А вот будет прикол, когда выяснится, что этот уникальный сайт авторши тоже скомуниздили у кого-то, и в дизайне, и в текстах. Вы реально считаете, что у вас такой талант, и вы пишите ни на что не похожие статьи? Это нереально.

Гость
#3

Не выдержав нагрузки, взорвался завод по сжиганию фотографов

Гость
#4

Может она заказала у кого-то сделать сайт, а они идею украли у вас? Поинтересуйтесь у нее, кто ей сайт оформлял. А вообще лучше с коллегами-конкурентами не общаться близко. Дальше у вас клиентов воровать начнут. Может свой сайт, можно типа "запантетовать"(ну как там называется -авторские пправа).

Гость
#5

Поговорите с ней, скажите, что текст вы писали сами и он ваша интеллектуальная собственность,скажите,что готовы написать тексты для нее за определенную плату.

Гость
#6

автор, вы такая смешная. все сайты похожи. а для пущей убидительности, киньте ссылочку сайтов ваших,а мы посмотрим.

Гость
#7

если качество вашей работы выше - клиенты сами выберут вас)
оценивают не по написанному, а по результатам работы)
в любом случае многие бурут друг у друга идеи, цитаты, тексты,
но если резутат самой работы невысокий - никакие рекламные тексты, не спасут((
поэтому такие конкуренты чаще всего сами отпадают со временем

Гость
#8

Если текст один в один, как вы говорите (или частично у вас взят), а также если дизайн похож, то напишите в службу поддержки Яндекса - ее сайт будет под АГС. Напишите о копипасте ее хостинг-провайдеру - они там за этим следят, им проблемы не нужны. Делов-то. Ей можно об этом не говорить даже, а можно сказать обобщенно, что, типа, наняли оптимизатора, который поможет с продвижением, а заодно выявит недобросовестных конкурентов (сейчас сервисов для проверки уникальности тьма) и разошлет претензию на всех, кто своровал ваш контент. Можно даже ей написать через форму обратной связи (только свой айпи не палите, там видно), что типа так и так, я сеошник такого-то сайта, нашел нарушение авторских прав, даю вам 3 дня для устранения, иначе жалобы посыплются и вашему хост-провайдеру и яндексу с требованием ограничить в выдаче и даже в суд.
Если к вам побежит, вы морду кирпичом - ниче не знаю, наняла сеошников-программистов, они делают свою работу.

Гость
#9

Автор х.е.р.н.е.й не занимайся!

Автор
#10
Гость

автор, вы такая смешная. все сайты похожи. а для пущей убидительности, киньте ссылочку сайтов ваших,а мы посмотрим.

Не в этом дело! У нее был сайт ) но когда появился у меня - она внесла изменения в свой - причем стало очень похоже))) это мерзко
Так еще и текст похожий напечатала

Автор
#11
Гость

А вот будет прикол, когда выяснится, что этот уникальный сайт авторши тоже скомуниздили у кого-то, и в дизайне, и в текстах. Вы реально считаете, что у вас такой талант, и вы пишите ни на что не похожие статьи? Это нереально.

В данном случае талант у мужа- т к это полностью его работа! Его опыт и даже его текст( я только немного помогала по тексту) он занимается этим профессионально, сдела мне со всей душой
А другие о х р еневшие берут и тупо слизывают работу))

Анжелика
#12

тю, нормальные люди давно посылают на...такую вредительницу, и добавляют в черный список, что еще ченить не скоммуниздила, а вы все терпите да сопли вытираете, че фантазии отразить удар не хватает?

Автор
#13
Гость

если качество вашей работы выше - клиенты сами выберут вас)оценивают не по написанному, а по результатам работы)в любом случае многие бурут друг у друга идеи, цитаты, тексты,но если резутат самой работы невысокий - никакие рекламные тексты, не спасут((поэтому такие конкуренты чаще всего сами отпадают со временем

Не важно это) почему нельзя, если сама не может придумать взять у сайтов других людей? Другие города посмотреть примеры! Зачем у подруги то брать

Автор
#14
Анжелика

тю, нормальные люди давно посылают на...такую вредительницу, и добавляют в черный список, что еще ченить не скоммуниздила, а вы все терпите да сопли вытираете, че фантазии отразить удар не хватает?

Это сайт и страница вк- открытый доступ для всех! Там не получается банить одного чел-ка) видать она там тусуется постоянно

Анна
#15
Автор

Это сайт и страница вк- открытый доступ для всех! Там не получается банить одного чел-ка) видать она там тусуется постоянно

Т.е она у вас "украла" оформление страницы в ВК?

Гость
#16
Анна

Т.е она у вас "украла" оформление страницы в ВК?

Не совсем) рекламный текст совпадает на 80 процентов, даже предложения составлены как у меня на страничке.
И оформление тоже есть совпадения, но тут не придраться- хотя они видны невооруж взглядом

Гость
#17
Гость

Не совсем) рекламный текст совпадает на 80 процентов, даже предложения составлены как у меня на страничке.И оформление тоже есть совпадения, но тут не придраться- хотя они видны невооруж взглядом

Боже!!! я думала речь о сайте! а тут страница в вк...

Анна
#18
Гость

Боже!!! я думала речь о сайте! а тут страница в вк...

Вот и я о том же... Муж работал... Бизнес... Украла идею.... Реально шок...

Анна
#19
Гость

Не совсем) рекламный текст совпадает на 80 процентов, даже предложения составлены как у меня на страничке.И оформление тоже есть совпадения, но тут не придраться- хотя они видны невооруж взглядом

Оформление и дизайн ВК уж точно не имеют к вам никакого отношения а какие вы там фоточки поставили и статусы написали... Ну смешно же ребят. Сайт они сделали и продвигали)))

Автор
#20
Анна

Оформление и дизайн ВК уж точно не имеют к вам никакого отношения а какие вы там фоточки поставили и статусы написали... Ну смешно же ребят. Сайт они сделали и продвигали)))

Але?? Каким образом не имеют отношение ко мне?
Дизайн страницы рекламной вк полностью совпадает с дизайном моего сайта- вы о чем?
Какие фоточки ?
По русски же объясняю - рекламный текст страницы и дизайн страницы с п и з ж е н
Короче все понятно тут

Автор
#21
Гость

Если текст один в один, как вы говорите (или частично у вас взят), а также если дизайн похож, то напишите в службу поддержки Яндекса - ее сайт будет под АГС. Напишите о копипасте ее хостинг-провайдеру - они там за этим следят, им проблемы не нужны. Делов-то. Ей можно об этом не говорить даже, а можно сказать обобщенно, что, типа, наняли оптимизатора, который поможет с продвижением, а заодно выявит недобросовестных конкурентов (сейчас сервисов для проверки уникальности тьма) и разошлет претензию на всех, кто своровал ваш контент. Можно даже ей написать через форму обратной связи (только свой айпи не палите, там видно), что типа так и так, я сеошник такого-то сайта, нашел нарушение авторских прав, даю вам 3 дня для устранения, иначе жалобы посыплются и вашему хост-провайдеру и яндексу с требованием ограничить в выдаче и даже в суд.Если к вам побежит, вы морду кирпичом - ниче не знаю, наняла сеошников-программистов, они делают свою работу.

Спасибо за единственный адекватный совет!!

Автор
#22
Анна

Вот и я о том же... Муж работал... Бизнес... Украла идею.... Реально шок...

Сайт в инете и страница вк естественно похожи- т к это один фирменный стиль!
Дизайн и информация взята с сайта и перенесена на с раницу

Автор
#23

Еще раз убедилась в том, что здесь на вумане глупые комментаторы, могут только темы про бабешек, мужичков , любовниц и сплетни всякие оьсуждать

Реально по делу 1,2 человека могут сказать
На фиг заходите в тему, в которой несведущи
Советуйте в теме, как прожить на 6 тыщ- это ваша тема
Удачи

Анна
#24

Гы))) Вот и полезло гамнецо из автора... Не зря видно подруга в глаза улыбается а за глаза то мстит. Видать уже приметила гнильцу...
Вы бы сначала потрудились объяснить ситуацию нормально чтоб суть была понятна и нормально ответить на вопросы. Вам задали конкретный вопрос. Вы на него ответили. "Не совсем) рекламный текст совпадает на 80 процентов, даже предложения составлены как у меня на страничке.
И оформление тоже есть совпадения, но тут не придраться- хотя они видны невооруж взглядом"
Из ответа ясно следует что речь не о сайт а о страничке в ВК.
О каком дизайне речь в таком разе?

Гость
#25

Мадам, таких сочинителей как вы с мужем - дофига. И сложно верится, что ваши тексты вообще никаких аналогов не имеют, полностью оригинальны и ни на что не похожи. Это интернет, все уже давно написали за вас, открыть америку уже невозможно. Так что не надо страдать ерундой

Гость
#26
Автор

Спасибо за единственный адекватный совет!!

Ну вообще то, я считаю и свой ответ адекватным. Хотела вам помочь. Не приятно как то. Да и этот ответ тоже очень мне понравился. Более развернуто отражена моя мысль. После вашего хамства, уже и другим не хочется советовать. Вдруг в конце темы скажут:"все неадекватные".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: