Гость
Статьи
Ищу друзей, подруг в …

Ищу друзей, подруг в Челябинске

Здравствуйте,мне 53 года Я переехала в Челябинск недавно. Ищу подруг примерно моего возраста для совместного времяпровождения из Челябинска или Копейска. Если интересно пишите free-1761@mail.ru

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет!приходите к нам ширяться на теплотех!

Инга
#2

зачем вы сюда приехали?? адекватные наоборот, бегут отсюда. газовая камера, а скоро, после открытия гока здесь квартиру вообще будет не продать...

Гость
#3
Гость

привет!приходите к нам ширяться на теплотех!

Давайте не будем все-таки наш родной город сразу и в лоб "антирекламировать" ))).
Кроме Теплотеха (где, кстати, барыг начали вроде гонять в последнее время) есть и более приятные места, та же Кировка, площадь Революции со сквером за памятником Ленину. Кстати, автор- а вы в каком районе. Ну или на какой улице? Людям будет проще сориентироваться, Челябинск-то он большой, и сильно разбросанный по местности. При всем этом метро так и не построили. И если вы, например, в поселке АМЗ, а ваш потенциальный друг- на ЧМЗ, да еще в районе Хлебозаводской улицы- то ездить вам друг к другу будет, мягко говоря, о-очень долго и муторно

Гость
#4
Инга

зачем вы сюда приехали?? адекватные наоборот, бегут отсюда. газовая камера, а скоро, после открытия гока здесь квартиру вообще будет не продать...

Ну, газовая камера- не везде. Есть локальные участки где хр_еново (например, Куйбышева ближе к Детскому диагностическому центру (нашли же место для детской медицины, блин!!!)-там иногда аж воздух синеватый и вонища. Но есть и другие места- ул. Лесопарковая, например- совсем другое дело. Вот про Томинский ГОК- да, там пока неясно, к чему все это приведет. Что его построят- это однозначно, а вот как он начнет природу портить- посмотрим

Гость
#5

а вы в каком районе? мне 40 лет и тоже скучновато.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: