Гость
Статьи
Вопрос девушкам у …

Вопрос девушкам у которых есть дети,но нет подруг

Мне вот стало очень интересно,девчонки если у вас нет подруг,то с кем и как вы с правляете например дни рождения малышеи, с кем ходите в детские игровые комнаты. с кем гуляете Вот мои знакомые всегда справляют все праздники с подругами их детками все проходит весло и все довольны, и вот стало интересно, а как проводят время у кого нет подруг?

Мили
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А наличие подруг = наличие у них детей или хотя бы детей близкого возраста. А зачем на дне рождения ребенка нужны подруги матери.

Гость
#2
Мили

Мне вот стало очень интересно,девчонки если у вас нет подруг,то с кем и как вы с правляете например дни рождения малышеи, с кем ходите в детские игровые комнаты. с кем гуляете Вот мои знакомые всегда справляют все праздники с подругами их детками все проходит весло и все довольны, и вот стало интересно, а как проводят время у кого нет подруг?

Вообще-то дни рождения ребенок справляет с друзьями (это же его праздник)

Гость
#3

У меня есть подруги но у них нет детей. На дне рождении ребенка будут только близкие родственники + маленький племянник. Но у нас только первый день рождения будет. Позже, уже в саду, малыш заведет себе друзей и я позову на д-р того, кого он попросит. Ну и только наличие детей меня не сближает, я не люблю знакомиться на площадках и тд

Гость
#4

Не справляем дни рождения никому в семье. Да, это не совсем нормально. Гуляла всегда с ребенком одна. Игровые комнаты, это что? На аттракционы также вдвоем с ребенком, без подруг. У меня одна близкая подруга и несколько приятельниц. Все бездетные. Зачем они с нами ходить будут. Когда я с сыном, зачем мне подруги?

Гость
#5

У меня подруги отдельно, а мамы малышей отдельно. Сын сам говорил, кого хочет пригласить, мы созванивались и приглашали. Особо не дружили

Гость
#6

Мы обычно в кругу семьи д.р. справляем. В этом году дочке 5 лет исполняется, пойдем с ней и с мужем в развлекательный центр. Девочка она общительная, постоянно знакомится со всеми на улице, кто близок ее возрасту, так что с общением у ребенка проблем нет.

Гость
#7

у нас на носу второй др, мы такие праздники в кругу семьи отмечаем. тем более, он маленький еще, и пышного праздника все равно не оценит;) потом будем, естественно, приглашать его друзей. а гулять и прочее-мы тоже сами, своей маленькой семьей. зачем нужны тети дяди чужие,если папа и мама рядом?

Гость
#8

А у меня нет подруг и нет детей, надеюсь что когда появится ребенок или буду ходить беременная, найду такую же подругу

Гость
#9

ребенок зовет на др СВОИХ друзей, а не подруг мамы. Общаемся в саду, на площадках и тд, это не подруги. Как это вообще связано не понимаю

плАхая
#10
Гость

ребенок зовет на др СВОИХ друзей, а не подруг мамы. Общаемся в саду, на площадках и тд, это не подруги. Как это вообще связано не понимаю

Бывает связано. У меня таким образом появилось 2 подруги. Все очень просто, иногда мамы друзей детей оказываются близкими по духу.

Гость
#11

пффф.не парюсь
есть знакомые и всё.не верю в жен.дружбу и зачем они вообще? дел по горло, а сплетничать я не люблю, лучше займусь собой

бррр
#12

пойдет в сад, в школу - будут друзья. их и приглашайте. до 3 х лет модно с семьей отпраздновать, вызвав аниматора

Злата
#14

Дети до 3-х лет не умеют дружить, им достаточно общества мамы.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Гость

А у меня нет подруг и нет детей, надеюсь что когда появится ребенок или буду ходить беременная, найду такую же подругу

лучше не надо
так как появится некая конкуренция, не обязательно она будет присутствовать с вашей стороны

а мы раньше пошли, а мы на горшке с 3 месяцев, а мы уже считаем/читаем

не всегда, но такое встречается

mimi
#16

девочки помогите советом.может я не права.вчера были на свадьбе у нас 2детей и их я взяла с собой.во время свадьбы мой сын подходит ко мне весь в слезах,ему 5лет и говорит что его ударил по голове и укусил за руку дядя старшии на свадьду дочери его мы пришли.ну разве так можно,за то-что дети бегают можно так ударить и к этому укусить .это же свадьба а не похороны что с детьми нельзя и к тому все были с детми и все дети бегали не только мой.мой муж увидев это обиделся и забрал нас со свадьбы.а как вы бы поступили.

Злата
#17
mimi

девочки помогите советом.может я не права.вчера были на свадьбе у нас 2детей и их я взяла с собой.во время свадьбы мой сын подходит ко мне весь в слезах,ему 5лет и говорит что его ударил по голове и укусил за руку дядя старшии на свадьду дочери его мы пришли.ну разве так можно,за то-что дети бегают можно так ударить и к этому укусить .это же свадьба а не похороны что с детьми нельзя и к тому все были с детми и все дети бегали не только мой.мой муж увидев это обиделся и забрал нас со свадьбы.а как вы бы поступили.

Вы сами-то поняли что написали, кто кого укусил, какой дядя?

mimi
#18
Злата

Вы сами-то поняли что написали, кто кого укусил, какой дядя?

моего супруга дваюродный брат,свадьба его дочки дочки была так этот дваюродный брат мужа и ударил ребёнка

Злата
#19
mimi

моего супруга дваюродный брат,свадьба его дочки дочки была так этот дваюродный брат мужа и ударил ребёнка

И укусил?)

mimi
#20

человеку почти 50лет,разве можна к ребёнку так относится дать по голове и укусит за руку.если не муж я даже не поверилаб.он всё видел.не захотел портить свадьбу и устраивать скандал.просто взял нас и уехали со свадьбы

mimi
#21
Злата

И укусил?)

я у сына несколько раз спрасилаи каждый раз он одно и тоже говорил.что он по голове а потом за руку укусил,видема так хотел его испугать.я сама в шоке.

Злата
#22
mimi

я у сына несколько раз спрасилаи каждый раз он одно и тоже говорил.что он по голове а потом за руку укусил,видема так хотел его испугать.я сама в шоке.

Вообще не стоит брать маленьких детей на свадьбу, к чем у им видеть толпы пьяных людей...

mimi
#23
Злата

И укусил?)

как бы вы поступилиб если ваш малыш в слезах подошол бы к вам.и осталисбы на свадьбе.забить на это или перестать после этого общения с ними

mimi
#24
Злата

Вообще не стоит брать маленьких детей на свадьбу, к чем у им видеть толпы пьяных людей...

вся наша семья на свадьбе и не с кем оставьти.и знаете обидно то что просто ребёнок бегал и за это получил,а по мимо моего там было ещё детишек 20 и все бегали

mimi
#25
Злата

Вообще не стоит брать маленьких детей на свадьбу, к чем у им видеть толпы пьяных людей...

мой муж очень спокойный но эта ситуация его так вывела из себя что он не смог сидеть на свадьбе.знаете у меня со вчерашнего дня внутри такая обида.беспомощность хотя и знаю что это ерунда.

плАхая
#26
mimi

девочки помогите советом.может я не права.вчера были на свадьбе у нас 2детей и их я взяла с собой.во время свадьбы мой сын подходит ко мне весь в слезах,ему 5лет и говорит что его ударил по голове и укусил за руку дядя старшии на свадьду дочери его мы пришли.ну разве так можно,за то-что дети бегают можно так ударить и к этому укусить .это же свадьба а не похороны что с детьми нельзя и к тому все были с детми и все дети бегали не только мой.мой муж увидев это обиделся и забрал нас со свадьбы.а как вы бы поступили.

Пошли бы и укусили его.Делов то. Семья собачек.

mimi
#27
плАхая

Пошли бы и укусили его.Делов то. Семья собачек.

вам смешно а знаете как обидно когда какои то мерзавец обижает твоего ребёнка

Злата
#28
mimi

мой муж очень спокойный но эта ситуация его так вывела из себя что он не смог сидеть на свадьбе.знаете у меня со вчерашнего дня внутри такая обида.беспомощность хотя и знаю что это ерунда.

Ну так перебрал мужик,явно не по трезвому это делал!) Поговорите с ним как протрезвеет, если извиниться- можно и забыть..

mimi
#29
Злата

Ну так перебрал мужик,явно не по трезвому это делал!) Поговорите с ним как протрезвеет, если извиниться- можно и забыть..

мы мусульмани и у нас на свадьбе алкоголя нет

mimi
#30
Злата

Ну так перебрал мужик,явно не по трезвому это делал!) Поговорите с ним как протрезвеет, если извиниться- можно и забыть..

еслиб он был под градусом мы не обиделисьбы и не ушлиб

Злата
#31
mimi

мы мусульмани и у нас на свадьбе алкоголя нет

А что вы пьете, чай?) Не представляю такую свадьбу, у меня подруга Татарка, так они пьют по праздникам винишко).

Злата
#32
mimi

еслиб он был под градусом мы не обиделисьбы и не ушлиб

А разве алкоголь как-то смягчает вину?)

плАхая
#33
mimi

вам смешно а знаете как обидно когда какои то мерзавец обижает твоего ребёнка

А зачем обиду терпеть. Теперь уже поздно, можно тока в каждой теме свое послание запостить и сочувствие найти. А так действовать надо было сразу.

mimi
#34
Злата

А что вы пьете, чай?) Не представляю такую свадьбу, у меня подруга Татарка, так они пьют по праздникам винишко).

знаете там подают некоторым пьющим которые не могут без этого но он как отец невесты не пил.ну тут в БАКУ у нас немного по другому

mimi
#35
плАхая

А зачем обиду терпеть. Теперь уже поздно, можно тока в каждой теме свое послание запостить и сочувствие найти. А так действовать надо было сразу.

как так.я хочу понять может я слишком люблю своего ребёнка или он не прав и все кто был бы на моём месте обиделсябы

mimi
#36
плАхая

А зачем обиду терпеть. Теперь уже поздно, можно тока в каждой теме свое послание запостить и сочувствие найти. А так действовать надо было сразу.

а как бы ты поступилаб.

mimi
#37
Злата

А разве алкоголь как-то смягчает вину?)

если был пьяный подумалаб ну не в себе и поэтому так зделал

Злата
#38
mimi

если был пьяный подумалаб ну не в себе и поэтому так зделал

Я бы поговорила с ним потом, если бы извинился-простила! Вы не видели как все происходило, только со слов ребенка? А дети склонны преувеличивать, может он просто шутя его шлепнул.

mimi
#39
Злата

Я бы поговорила с ним потом, если бы извинился-простила! Вы не видели как все происходило, только со слов ребенка? А дети склонны преувеличивать, может он просто шутя его шлепнул.

дело в том что муж увидел и потому обиделся и сказал мне пошли.я спросила мужа что случилось он сказал что тот ударил.муж не захотел скандал на свадьбе.да они такие мерзкие что не извенятся и скажут что правильно зделали

mimi
#40
Злата

Я бы поговорила с ним потом, если бы извинился-простила! Вы не видели как все происходило, только со слов ребенка? А дети склонны преувеличивать, может он просто шутя его шлепнул.

спасибо что выслушала

Злата
#41
mimi

дело в том что муж увидел и потому обиделся и сказал мне пошли.я спросила мужа что случилось он сказал что тот ударил.муж не захотел скандал на свадьбе.да они такие мерзкие что не извенятся и скажут что правильно зделали

Ну а зачем вам тогда вообще общаться, если они мерзкие? Я с родственниками мало с кем общаюсь, тоже отношения не очень...

плАхая
#42
mimi

а как бы ты поступилаб.

Пошла б с ребенком, спросила этот дядя тя укусил? если ответ да- стукнула б или укусила сама. Моих детей никто не смеет трогать.

mimi
#43
Злата

Ну а зачем вам тогда вообще общаться, если они мерзкие? Я с родственниками мало с кем общаюсь, тоже отношения не очень...

да это родня мужа они мерзкие это мягко сказать.да и муж говорит забей на них они мои и мне не нужны.так на свадьбах встречаемся привет пока и всё.

Лама
#44

Когда маленькие, то членов семьи достаточно, бабушкидедушки такую толпу способны создать, что ой. А подросшие уже своих приятелей приглашают, кого сами хотят видеть.

mimi
#45
плАхая

Пошла б с ребенком, спросила этот дядя тя укусил? если ответ да- стукнула б или укусила сама. Моих детей никто не смеет трогать.

ты супер.а сколько тебе лет.и есть ли у тебя дети

плАхая
#46
mimi

ты супер.а сколько тебе лет.и есть ли у тебя дети

А тебе зачем?

mimi
#47

интересно это мама детеи мне советует укусить или нет детей и молодая девушка

Гость
#48

Детский день рождения (5 лет будет через месяц) последние пару лет справляем для ребенка, приглашаем его друзей (из садика, из спортивной секции, с площадки). Зачем там мои друзья или друзья мужа или их дети? Сын - уже более-менее сложившаяся личность со своими представлениями о том, с кем он хочет и не хочет общаться. Дети наших друзей восторга у него не вызывают.

Гость
#49

У меня в ближайшей родне куча детишек, так что не переживаю. А вот подруги все без детишек, так что их и не зовем на тусовки детские

Гость
#50

,