Гость
Статьи
потеряла друзей из-за …

потеряла друзей из-за парня

очень грустно...потеряла друзей из-за агрессии своего парня на них в различных ситуациях..мне уже говорили в стиле : зачем тебе звонить у тебя парень есть или за спиной : а она с парнем будет?лучше нет,а то он опять агрессить будет..вообщем не знаю,что делать были близкими и родными по душе людьми,моими людьми,с ними было просто и хорошо,но сейчас их нет...так тяжело на душе..такой большой кусок меня оторвался...

лера
16 ответов
Последний — Перейти
Беженка
#1

Парня к психологу, мой такой же странный был. Но он понимал что косячит. Походили к психологу и все у нас ок. Охотно зовут обоих в компанию.

Катя
#2

у меня бывший такой.вспоминать стыдно все ситуации, но напоследок я его опозорила перед его друзьями. Автор, бросайте его

#3

Если человек агрессивен, то это может рано или поздно распространиться и на тебя.

Гость
#4

Из-за чего он на них срывается? Должны быть причины.

Гость
#5

Не берите парня на встречи с друзьями, в чем проблема? Или обязательно везде его таскать?

Гость
#6

просто так агрессии не бывает - причина,отчасти, может быть и в вас. Потеряли не только друзей, но и то,что вы не берете во внимание, доверие и уважение близких к вам.

Ошалевшая
#7

Мне кажется, что то, что он не может поладить и вообще сильно отличается от ВСЕХ Ваших друзей, которые Вам как родные, уже звоночек.
И правильно говорят, зачем с собой берете? Или одну не отпускает? (если так и Вы с ним, то вопросы тут, извините, скорее к Вам).
У его агрессии какая то определенная причина или мотив или по принципу "было бы желание, а повод найдется"? Был ли хоть один случай, когда Вас обрадовала его резкая реакция (ну не знаю, отбрил он друга с шуточками неудачными в Вашу сторону, которому Вы сами стеснялись сказать, что Вас это задевает или еще что нибудь)? Было ли в Ваших глазах это хоть раз реально оправданно и принесло ли пользу?
А свои друзья у него есть?
Вообще конечно это очень неприятно и больно для Вас, могу себе представить. :(
А к Вам он груб и несдержан бывает? (только честно)

Гость
#8

когда пружину нажимаешь до упора и отпускаешь, то она долго не может прийти в состояние покоя.

Гость
#9

может вы не очень уверенны в себе, тогда другое дело. В данном случае нужно только терпение и чуть-чуть отстраненность. Грустно бывает нам всем. А к своим близким надо относиться так, как бы вы хотели, чтобы к вам так относились.

лера
#10
Ошалевшая

Мне кажется, что то, что он не может поладить и вообще сильно отличается от ВСЕХ Ваших друзей, которые Вам как родные, уже звоночек.И правильно говорят, зачем с собой берете? Или одну не отпускает? (если так и Вы с ним, то вопросы тут, извините, скорее к Вам).У его агрессии какая то определенная причина или мотив или по принципу "было бы желание, а повод найдется"? Был ли хоть один случай, когда Вас обрадовала его резкая реакция (ну не знаю, отбрил он друга с шуточками неудачными в Вашу сторону, которому Вы сами стеснялись сказать, что Вас это задевает или еще что нибудь)? Было ли в Ваших глазах это хоть раз реально оправданно и принесло ли пользу? А свои друзья у него есть?Вообще конечно это очень неприятно и больно для Вас, могу себе представить. :(А к Вам он груб и несдержан бывает? (только честно)

Гость

Не берите парня на встречи с друзьями, в чем проблема? Или обязательно везде его таскать?

Девочки я это очень слишком поздно поняла,что не стоит брать его с собой,к тому времени,когда и меня перестали звать просто куда-то,хотя одну всегда отпускал.постараюсь ответить на все вопросы ваши.друзья у него свои есть,дружба с детсва со двора,лет по 20 дружат и их достаточно(все парни)ко мне в повседневной жизни никогда не бывает груб,только если мы ссоримся и то не всегда,а очень редко,он чаще сам пытается идти на компромисс в ссорах со мной.И да это было оправдано один раз,когда он за меня заступился перед парнем,который долго шутил надо мной и не понимал,что это меня задевает,когда я уже разревелась,ну в очень грубой форме,вы даже представить себе не можете...(((

Гость
#11

Он поколотил всех ваших друзей? он гопник? или сиделец? может его в детстве бил отчим? так он и вам табло начистит, будьте уверены!

#12

АХАХАХА в голос)) 1) - Заметила по жизни что все ЛЕРЫ почему то (хз) ***** DDDDDD 2) авторшка, а с парнем расстаться не судьба D ой не *****.... я не могу DDD

#13

Все ЛЕРЫ т.у.п.ы.е - вот что я написала)

Гость
#14
Olia_Fox

Все ЛЕРЫ т.у.п.ы.е - вот что я написала)

тебе сколько?15?

Гость
#15

а мне кажется, если есть парень - зачем друзья?

лера
#16
Гость

а мне кажется, если есть парень - зачем друзья?

чтобы не сойти с ума?не представляю все время проводить с одним и тем же человеком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: