Гость
Статьи
Дружба с бывшей …

Дружба с бывшей девушкой бывшего парня

Девочки, а кто-нибудь дружит с бывшей девушкой своего бывшего парня? И кто первым начал общение?)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
anyasp
#1

Бред, зачем общаться с бывшей, тем более БЫВШЕГО ПАРНЯ, если это чистая случайность, то понять можно

Гость
#2

Я дружу. Просто у нас частенько был секс втроём.

Гость
#3

просто он с нами поступил одинаково, хочется отомстить))))

Гость
#4

Не имеет смысла мстить.
самое лучшее - игнор.удаляете его отовсюду и привет новая жизнь.
а вы вместо свежего воздуха хотите копаться в г овне.

Гость
#5
Гость

Не имеет смысла мстить.
самое лучшее - игнор.удаляете его отовсюду и привет новая жизнь.
а вы вместо свежего воздуха хотите копаться в г овне.

пофиг

Гость
#6

зачем в свою жизнь собирать всех подряд?!тем более все в прошлом!живите настоящим!а не страдайте *****!!

Круэлла Дэ Виль
#7

ну и нормально, если она человек хороший то какая разница чья она бывшая?

Lena
#8

Я дружу. Но между их любовью с бывшей (они друг у друга первые любови) и нашей (тоже уже бывшей) любви лежали 16 лет. Познакомились в соцсетях, она его искала, нашла меня в его друзьях и спросила, не помогу ли я ей найти его (он долго не заходил туда). В то время я с ним общалась, она параллельно возобновила общение. Мы с ним потом вторично сошлись (она живет в другой стране). Когда окончательно разошлись с ним и перестали общаться, началось активное наше с ней общение. Она пыталась нас помирить, не вышло. Потом у них вспыхнули чувства заново, но ничего не получилось. Потом они рассорились конкретно, я была у нее в роли жилетки. Короче, дружим с ней уже 8 лет. Люблю и уважаю ее. А в нем обе давно разочаровались.

Гость
#9

записывает мне бывшая моего бывшего. сначала сцены ревностные закатывала и не смутило что муж есть и двое детей,а сейчас ноет.сразу пресекаю это

#10

Пфф я умная, начитанная, яркая скандалистка (по жизни, а не в отношениях) красивая - в общем да, я БЛИЗНЕЦЫ. ТАК ВОТ - бывает мужчина мне нравится, но я всегда смотрю на его бывших - и понимаю что ждать от мужика (ведь его вкус как бы отражает его самого) так вот все бывшие ***** девки, либо т.п.ш.к.и либо зануды которые тм свои 18-19 лет даже не КРАСЯТСЯ DDD абсолютно серые... безвольные... ну к ч.е.р.т.у мне такие парни DDDD

Гость
#11
Olia_Fox

Пфф я умная, начитанная, яркая скандалистка (по жизни, а не в отношениях) красивая - в общем да, я БЛИЗНЕЦЫ. ТАК ВОТ - бывает мужчина мне нравится, но я всегда смотрю на его бывших - и понимаю что ждать от мужика (ведь его вкус как бы отражает его самого) так вот все бывшие ***** девки, либо т.п.ш.к.и либо зануды которые тм свои 18-19 лет даже не КРАСЯТСЯ DDD абсолютно серые... безвольные... ну к ч.е.р.т.у мне такие парни DDDD

ясно. понятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: