Гость
Статьи
Назвала плаксу …

Назвала плаксу «плаксой»,а она расплакалась .

И смех и грех. У мужа есть брат,он женат. Мы частенько видимся с ними. Так вот у него жена любит рассказывать,например,как на нее наорал начальник,а она расплакалась,или как её нахамили в маршуртке и она расплакалась. Я на днях не выдержала и на очередной её рассказ шутя сказала» Ну ты прям как плакса ,чуть что сразу плакать « И вот она ТУТ ЖЕ РАСПЛАКАЛАСЬ !!!!!!! Я в жизни не видела,что у человека МОМЕНТАЛЬНО потекли слезы!!!! Мне для того,что бы пореветь нужно настроиться-включить грустную музыку,начать вспоминать что то обидное и вот тогда может всплакну. Но вот ,что бы так-моментально….Она ушла в ванну,я осталась сидеть в ступоре.Все остальные тоже молчали. Было как то стыдно и в тоже время…….смешно что ли….Муж со словами «Ну нам пора « увел меня.Сейчас не знаю,что делать .Позвонить и извиниться, но за что??? Или сделать вид,что ничего не произошло?

АвторЯ
525 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё что-то с нервами. Но вы, автор , я уверена, сказали злобненько Помню я была в шоке, когда увидела переписку мужа с сестрой она меня там назвала кикиморой.Надо было бы тоже подыграть, наверное, и при встрече что-нибудь кикиморское сделать.Ещё те г а д ю ч ки эти сестрички

Гость
#2

Ну, и братцы. Оба женились на дурочках.

Гость
#3

Прочитала... Тоже сижу плачу.... Навзрыд :'-((

Гость
#4

Нервная система слабая. Извиняться людей не учили, многие бестактные и невоспитанные как вы.

Гость
#5

я тоже считаю, что автор сказала все это злобненько. Есть такие люди - лишь бы гадость сказать и в душу наcpaть. У меня есть такая знакомая - учились вместе. В вузе была нормальная, щас злобная к тем, кто замужем, потому что старая дева. К разведенным, кстати, нормально относится.

Вот встретились мы с ней и еще с одной девочкой из нашей группы (разведенной), дак эта старая дева всякие гадости злобненько надменно мне говорила. Надо было расплакаться (( щас только поняла, что лишь этим этих злобнюх можно остановить ((( Вон автор задумалась, что гадко поступила.

Гость
#6

автор, вы ничего обидного не сказали, у дамы просто нервы не в порядке, ей бы пролечиться или хоть успокоительное пропить.....В следующую встречу ласково посоветуйте ей сходить к врачу, и не пугайтесь, что на вашу рекомендацию она опять заплачет, у нее это реакция на ЛЮБОЙ внешний раздражитель.

Имя
#7

Я бы не извинялась. Вся эта плаксивость придуманная, лишь бы внимание на себя обратить. Так можно ходить на всех орать, а если кому не понравится, сказать: ну такая я, с нервами проблемы. Так что не заморачивайтесь)))

:)
#8

Если чуствуете себя неудобно, то извинитесь, чтоб вам стало легче, а та и9виняться вам не за что. Думаю и девушка не обижается на вас сильно, сама ведь знает что она нытик, раз постоянно рассказывает как разревелась из-за какой-то фигни.
У меня одногруппница была, тоже ревела часто. Как-то с ней спорили из-за чего-то, уже не помню почему, но я сказала: " ты ещё разрыдайся". И также как у вас, она сразу заплакала. Я не извинялась, общались потом нормально.

Имя
#9
Гость

я тоже считаю, что автор сказала все это злобненько. Есть такие люди - лишь бы гадость сказать и в душу наcpaть. У меня есть такая знакомая - учились вместе. В вузе была нормальная, щас злобная к тем, кто замужем, потому что старая дева. К разведенным, кстати, нормально относится. Вот встретились мы с ней и еще с одной девочкой из нашей группы (разведенной), дак эта старая дева всякие гадости злобненько надменно мне говорила. Надо было расплакаться (( щас только поняла, что лишь этим этих злобнюх можно остановить ((( Вон автор задумалась, что гадко поступила.

Автор не задумалась, что гладко поступила. Она скорее в недоумении.

Гость
#10
Имя

Я бы не извинялась. Вся эта плаксивость придуманная, лишь бы внимание на себя обратить. Так можно ходить на всех орать, а если кому не понравится, сказать: ну такая я, с нервами проблемы. Так что не заморачивайтесь)))

орать на других людей зачем? это невоспитанно - некрасиво - унижать ОРОМ другого человека. А тут просто очень эмоциональная девушка - она не ОРАЛА, это автор повела себя некрасиво, доведя человека до слез. Ведь та предупредила ее о своей эмоциональности. Но автору в радость сделать гадость. Тьфу!

Гость
#11
АвторЯ

Назвала плаксу «плаксой»,а она расплакалась

Ну логично.

Гость
#12

Терпеть не могу таких истеричек малахольных. Они либо внимание к себе хотят привлечь, либо трепетную ромашку из себя строят. Типа я такая женственная, слабая и нежная, ну-ка давайте, мужики, защищайте меня и скачите вокруг на задних лапах.

Гость
#13
Гость

орать на других людей зачем? это невоспитанно - некрасиво - унижать ОРОМ другого человека. А тут просто очень эмоциональная девушка - она не ОРАЛА, это автор повела себя некрасиво, доведя человека до слез. Ведь та предупредила ее о своей эмоциональности. Но автору в радость сделать гадость. Тьфу!

А чем прилюдные рыдания лучше ора? И в том и в другом случае человек не может держать себя в руках, контролировать свои эмоции. Только естественный гнев почему-то осуждается всеми, а плаксы типа жертвы. А на самом деле плаксы те еще вампиры и манипуляторы.

Гость
#14
Гость

А чем прилюдные рыдания лучше ора? И в том и в другом случае человек не может держать себя в руках, контролировать свои эмоции. Только естественный гнев почему-то осуждается всеми, а плаксы типа жертвы. А на самом деле плаксы те еще вампиры и манипуляторы.

ну если вы не понимаете, чем ор отличается от слез - я не знаю даже как вам объяснить....

Тем более, та девушка ушла в ванную плакать.

Клаудия
#15

У этой женщины могут быть проблемы с щитовидкой. А слезы на людях по таким мелким поводам- это манипуляция. А автор ее раскрыл, вот и все.

Гость
#16

Не надо извиняться, Она психически неуравновешена, и это ее проблема, а не ваша.

Гость
#17

Ударил дистрофика а он упал

Гость
#18
Гость

ну если вы не понимаете, чем ор отличается от слез - я не знаю даже как вам объяснить.... Тем более, та девушка ушла в ванную плакать.

А вы попробуйте объяснить, в чем разница. Если сами эту разницу видите.

Гость
#19
Гость

Нервная система слабая. Извиняться людей не учили, многие бестактные и невоспитанные как вы.

плюсую миллиард раз! Люди абсолютно бестактные и не думают, что их типа простая шуточка или просто мнение могут обидеть. Вот ненавижу таких уродов как автор. Я бы таак ответила б про ее фигуру или лицо, чтоб думала в след. раз, что говорить людям. Ах, да. Извиниться не помешает, если зачатки воспитания где-то остались.

Гость
#20
Гость

А вы попробуйте объяснить, в чем разница. Если сами эту разницу видите.

то есть разницы между, ну... например, ..ахаться и мыть полы - тоже нет?

АвторЯ
#21
Клаудия

У этой женщины могут быть проблемы с щитовидкой. А слезы на людях по таким мелким поводам- это манипуляция. А автор ее раскрыл, вот и все.

Кстати да- у нее проблемы с щитовидкой!

Гость
#22
Гость

то есть разницы между, ну... например, ..ахаться и мыть полы - тоже нет?

Есть разница. Tpax это тpax. Мытье полов - уборка. Вы не уходите от ответа, а объясните, пожалуйста, неразумной. Не сочтите за труд.

АвторЯ
#23
Гость

плюсую миллиард раз! Люди абсолютно бестактные и не думают, что их типа простая шуточка или просто мнение могут обидеть. Вот ненавижу таких уродов как автор. Я бы таак ответила б про ее фигуру или лицо, чтоб думала в след. раз, что говорить людям. Ах, да. Извиниться не помешает, если зачатки воспитания где-то остались.

Стоп!!!! Полегче!!! Я никого не оскорбляла ,так что с "уродами" тут полегче!!!! К моей внешности при желании не придраться. И действительно ,как понять,что даже не шутка ,а вывод могут довести до слез?? Что я сказала бестактного??? Если бы я ей сказала,что она набрала лишние 50 кг и ей надо похудеть,то да - это бестактно,хоть и правдиво. А здесь то ,что обидного?

Гость
#24
АвторЯ

Кстати да- у нее проблемы с щитовидкой!

Ну вот и ответ! Щитовидка и дает повышенную плаксивость. А тут уже вас прям освистали-) Ей лечиться надо.

Гость
#25
Гость

плюсую миллиард раз! Люди абсолютно бестактные и не думают, что их типа простая шуточка или просто мнение могут обидеть. Вот ненавижу таких уродов как автор. Я бы таак ответила б про ее фигуру или лицо, чтоб думала в след. раз, что говорить людям. Ах, да. Извиниться не помешает, если зачатки воспитания где-то остались.

Вот яркий пример лицемерных иcтepичeк. На них косо посмотри, так демонстративно разрыдаются при всех, зато на анонимном форуме уже oбocpaла всех. Ну на лицо "тонкая душевная организация"...

Гость
#26
Гость

Есть разница. Tpax это тpax. Мытье полов - уборка. Вы не уходите от ответа, а объясните, пожалуйста, неразумной. Не сочтите за труд.

а! ) ну тады - ор - это ор, а слезы - это слезы. Разница есть. Чего тут от ответа уходить...

Гость
#27
АвторЯ

Стоп!!!! Полегче!!! Я никого не оскорбляла ,так что с "уродами" тут полегче!!!! К моей внешности при желании не придраться. И действительно ,как понять,что даже не шутка ,а вывод могут довести до слез?? Что я сказала бестактного??? Если бы я ей сказала,что она набрала лишние 50 кг и ей надо похудеть,то да - это бестактно,хоть и правдиво. А здесь то ,что обидного?

ну вот есть такие люди - "я же не обозвала ее толстой, значит не оскорбила". А вы, автор, обозвали ее "плаксой". Вы же не сказали "че-то ты часто плачешь", вы сказали "ты плакса!".

Умиляют такие люди - сделают гадость и глазками хлопают невинно "а че такого-то!"

Гость
#28

У нас таким "плаксам" говорят:"Дать по шее,чтобы не зря ревела?",- потому что этот лицемерный поток слез надоедает.

Гость
#29
Гость

У нас таким "плаксам" говорят:"Дать по шее,чтобы не зря ревела?",- потому что этот лицемерный поток слез надоедает.

ну не все такие злобные как вы. Признайтесь, у вас недотpax?

Гость
#30
Гость

ну не все такие злобные как вы. Признайтесь, у вас недотpax?

Да не у всех же такие проблемы с сексом,как у вас)))).Поплачьте с той к.ретинкой за компанию.

Гость
#31
Гость

а! ) ну тады - ор - это ор, а слезы - это слезы. Разница есть. Чего тут от ответа уходить...

Ну понятно, ничего вразумительного ответить не можете. Что и следовало ожидать. Я выше уже написала, но для вас повторю: и слезы, и крик - проявление эмоций. Причем, эмоций не самых приятных. И бурное проявление их на людях есть результат плохого воспитания и неумения контролировать себя. И мне непонятно, почему одна эмоция вами осуждается, а другая приветствуется. Примитив какой-то...

Гость
#32
Гость

Признайтесь, у вас недотpax?

Я не дедушка Фрейд, но... Вы хотите об этом поговорить?

Гость
#33
Гость

Я не дедушка Фрейд, но... Вы хотите об этом поговорить?

нет,она хочет об этом поплакать ))))

Гость
#34
Гость

Да не у всех же такие проблемы с сексом,как у вас)))).Поплачьте с той к.ретинкой за компанию.

ой, ну да - сказать по фактам нечего - надо обосpaть опоенента. СНачала начали обceр тех, кто сильно эмоционален, теперь тех, кто их защищает. Злобная вы. А почему? Я предполагаю - видимо от недотpaxa? ИЛи по какой другой причине.

Гость
#35
Гость

ой, ну да - сказать по фактам нечего - надо обосpaть опоенента. СНачала начали обceр тех, кто сильно эмоционален, теперь тех, кто их защищает. Злобная вы. А почему? Я предполагаю - видимо от недотpaxa? ИЛи по какой другой причине.

А ты такая злобная почему? Да плевать окружающим на твою эмоциональность,нечего на ней спекулировать.Если у тебя с сексом проблемы - нечего другим приписывать.Иди пореви. "Больше плачешь - меньше с сышь" - старая народная мудрость именно для таких плаксивых.

Гость
#36
Гость

Ну понятно, ничего вразумительного ответить не можете. Что и следовало ожидать. Я выше уже написала, но для вас повторю: и слезы, и крик - проявление эмоций. Причем, эмоций не самых приятных. И бурное проявление их на людях есть результат плохого воспитания и неумения контролировать себя. И мне непонятно, почему одна эмоция вами осуждается, а другая приветствуется. Примитив какой-то...

это вы ничего вразумительного не ответили - написали - трax-это tpax, а мытье полов - это мытье полов. Я ответила так же.

ПРоявление эмоций может быть разное. Иногда могут и швырнуть чем-то - по вашему - это тоже самое что и плач?

Крик - надрыв связок, унижение другого человека, на которого кричишь. Слезы - это слезы - открываются "плакательные" железы, течет оттуда соленая водичка. Не знаю, кому от этого плохо, если человек, начав плакать, ушел в ванную, чтобы другие его слез не видели.

Если на меня орут, мне обидно и неприятно. Если человек плачет - плохо ему - он ушел и проплакался. Мне этого человека будет жаль, обиды на него не будет.

Гость
#37
Гость

А ты такая злобная почему? Да плевать окружающим на твою эмоциональность,нечего на ней спекулировать.Если у тебя с сексом проблемы - нечего другим приписывать.Иди пореви. "Больше плачешь - меньше с сышь" - старая народная мудрость именно для таких плаксивых.

нда... написала кучу гАФна - "незлобная" ты наша, подтвердив, что ты за человек.... Моя-то злобность в чем? В том, что понимаю, что человек иногда может поплакать?

представляю, как ты детей гнобишь, которые очень часто плачут ((((((

заяц
#38

Автор, позвоните и спросите, как она себя чувствует, и скажите,что обидели её в прошлый раз,скажите, что ляпнули неподумавши,и извиняетесь.Ну и пусть, что не за что.Если это тётка заревела, значит ей стало обидно.А Вы просто с ней потом не общайтесь вообще

Гость
#39
Гость

нда... написала кучу гАФна - "незлобная" ты наша, подтвердив, что ты за человек.... Моя-то злобность в чем? В том, что понимаю, что человек иногда может поплакать? представляю, как ты детей гнобишь, которые очень часто плачут ((((((

И это коммегнтарий незлобной и понимающей ))))))) цепной собачонки.

:)
#40
АвторЯ

Кстати да- у нее проблемы с щитовидкой!

У меня тоже проблемы с щитовидкой, узнала о них только 4 года назад, сейчас пью таблетки, гормоны в норме. Плаксой была лет до 6 наверное. Я думаю это просто человек такой, нравится ей когда её жалеют, ведь многим жалко человека который плачет. Даже на вумене вас обвинили что вы обидели бедную девочку, уродом даже кто-то обозвал.

Гость
#41
заяц

Автор, позвоните и спросите, как она себя чувствует, и скажите,что обидели её в прошлый раз,скажите, что ляпнули неподумавши,и извиняетесь.Ну и пусть, что не за что.Если это тётка заревела, значит ей стало обидно.А Вы просто с ней потом не общайтесь вообще

вот это правильно. Просто люди разные - одному "хоть плюй в глаза" - ему по фиг, а другой с более тонкой душевной организацией.

Гость
#42
Гость

И это коммегнтарий незлобной и понимающей ))))))) цепной собачонки.

то есть по фактам сказать нечего, "незлобная" вы наша?

Гость
#43
Гость

то есть по фактам сказать нечего, "незлобная" вы наша?

То есть все уже сказала.Плакса - она и есть плакса,ты - злобная,как цепная собачонка,если кидаешься на всех,несогласных с тобой.С сексом проблемы - иди лечись,а не ставь всем диагнозы по себе.

Гость
#44

А никто не подумал, что у этой женщины действительно могут быть проблемы и ей самой неловко от того, что ее так просто вывести из равновесия? А автор, простая как три рубля, прямо в лоб ей еще и сказала, мол, какая ж ты плакса. Вполне логично, что это было очередной каплей, которая перевесила чашу душевного равновесия. Далеко не всегда женщины слезами манипулируют, да и не тот случай был. Кем манипулировать, автором? Сомнительная выгода

Гость
#45
Гость

То есть все уже сказала.Плакса - она и есть плакса,ты - злобная,как цепная собачонка,если кидаешься на всех,несогласных с тобой.С сексом проблемы - иди лечись,а не ставь всем диагнозы по себе.

свои-то п осты хоть помнишь? Цитирую "У нас таким "плаксам" говорят:"Дать по шее,чтобы не зря ревела?", - это прямо верх тактичности, видимо. А когда я сказала, это это проявление исключительно злобности - вы начали кидаться. Но вы видимо, с рыбьей памятью, даже свои посты не помните.

Гость
#47
Гость

А никто не подумал, что у этой женщины действительно могут быть проблемы и ей самой неловко от того, что ее так просто вывести из равновесия? А автор, простая как три рубля, прямо в лоб ей еще и сказала, мол, какая ж ты плакса. Вполне логично, что это было очередной каплей, которая перевесила чашу душевного равновесия. Далеко не всегда женщины слезами манипулируют, да и не тот случай был. Кем манипулировать, автором? Сомнительная выгода

тоже не понимаю, какая тут может быть манипуляция.... Просто людей злобный стало очень много, к сожалению (( вон выше пишет она злобная гостья, что "У нас таким "плаксам" говорят:"Дать по шее,чтобы не зря ревела?".... ((((

Гость
#48
Гость

Ну вот и ответ! Щитовидка и дает повышенную плаксивость. А тут уже вас прям освистали-) Ей лечиться надо.

да неее, не обязательно щитовидка. Еще глазница близко расположена бывает

Гость
#49
Гость

свои-то п осты хоть помнишь? Цитирую "У нас таким "плаксам" говорят:"Дать по шее,чтобы не зря ревела?", - это прямо верх тактичности, видимо. А когда я сказала, это это проявление исключительно злобности - вы начали кидаться. Но вы видимо, с рыбьей памятью, даже свои посты не помните.

А реветь белугой по любому поводу - верх тактичности? ну раз тебя пожалеют,два,а на третий просто отвернутся или "пошлют".И будут абсолютно правы: нечего спекулировать на чувствах других людей.

Гость
#50
Гость

это вы ничего вразумительного не ответили - написали - трax-это tpax, а мытье полов - это мытье полов. Я ответила так же. ПРоявление эмоций может быть разное. Иногда могут и швырнуть чем-то - по вашему - это тоже самое что и плач? Крик - надрыв связок, унижение другого человека, на которого кричишь. Слезы - это слезы - открываются "плакательные" железы, течет оттуда соленая водичка. Не знаю, кому от этого плохо, если человек, начав плакать, ушел в ванную, чтобы другие его слез не видели. Если на меня орут, мне обидно и неприятно. Если человек плачет - плохо ему - он ушел и проплакался. Мне этого человека будет жаль, обиды на него не будет.

Знаете, у меня на работе была однажды ситуация, когда я не могла сдержать слез. Так я ушла в туалет, заперлась в кабинке и беззвучно ревела. Ни один из 20-ти коллег об этом не догадался. Тем, у кого горе произошло или другие серьезные проблемы, хочется посочувствовать, но не пожалеть их. А такие как описанная автором девушка, которые прилюдно льют слезы или уходят, но перед этим демонстративно дают понять, почему ушли, раздражают. Показная плаксивость так же неприятна, как и гневные вопли. О том, что такие ревы отменные манипуляторы, здесь уже написано неоднократно. Если чужие сопли вам приятнее, чем ор, так это просто ваши личные предпочтения, но не надо пытаться убедить меня в том, что я злобная *****, потому что меня они не умиляют.