Гость
Статьи
Ищу подругу …

Ищу подругу Владикавказ

Привет! Недавно переехала во Владикавказ, я Таня, 23 года. Хочу найти подругу, чтобы вместе гулять,проводить время весело и легко. Делать все то, чем занимаются обычно подруги.

Татьяна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вчера родились?

Зухра
#2

Ностальгия. Я жила там в Спутнике лет 15 назад. Самые теплые воспоминания о городе. Но неспокойно было, то взрывы на рынке, то стрельба какая-то в ночное время, однажды днем в парке стрельба была, разборки какие-то. Вы случайно не за мужем военнослужащим туда переехали?))

Гость
#3

Бесят такие тттупые темы

Гость
#4

И что в ней тупого? Ищет человек подругу, это же здорово) Иначе на кой чёрт все эти средства коммуникации? Это ж для того, чтобы люди коннектили друг с другом) По-моему это лучше, чем абы к кому на улице вязаться)
Я родом из Владика) и вас постарше) вы молодец) дружить это хорошо) Как вам такой способ: купить собаку, ну или взять и подружиться с людьми круг интересов с которыми будет совпадать?) или что-то вроде этого. Можно спортом заняться.) Там найдёте единомышленников) Подумайте, вариантов много) В целом на Кавказе люди добрые и отзывчивые)

#6

Привет Владикавказу!!!

Гость
#7

нее) я сама из Волгограда, там и случайно познакомились, к нему переехала еще не женились, пока не работаю, дома все и дома, а хочется живого общения, по тем же магазинам прошвырнуться)

Гость
#8
Гость

нее) я сама из Волгограда, там и случайно познакомились, к нему переехала еще не женились, пока не работаю, дома все и дома, а хочется живого общения, по тем же магазинам прошвырнуться)

Гость

И что в ней тупого? Ищет человек подругу, это же здорово) Иначе на кой чёрт все эти средства коммуникации? Это ж для того, чтобы люди коннектили друг с другом) По-моему это лучше, чем абы к кому на улице вязаться) Я родом из Владика) и вас постарше) вы молодец) дружить это хорошо) Как вам такой способ: купить собаку, ну или взять и подружиться с людьми круг интересов с которыми будет совпадать?) или что-то вроде этого. Можно спортом заняться.) Там найдёте единомышленников) Подумайте, вариантов много) В целом на Кавказе люди добрые и отзывчивые)

спасибо Вам на добром слове! И за отличные идеи!

Белоснежка
#9

Автор, я тоже из Владикавказа. Я подруг не ищу, приятельниц итак много, да я и постарше Вас. Но хочу Вас порадовать, что люди у нас добрые, приветливые и Вы у Вас быстро образуется круг общения. В первую очередь – соседи. Тут соседи, как близкие родственники. Идите на спорт (я в спортзале обзавелась приятельницами). Может на работу устроитесь и там подружки появятся.

Белоснежка
#10

И ещё у Вашего МЧ же есть друзья, молодые родственники. Потом тут постоянно приглашают на массовые мероприятия – тоже повод для знакомств.

Гость
#11
Белоснежка

И ещё у Вашего МЧ же есть друзья, молодые родственники. Потом тут постоянно приглашают на массовые мероприятия – тоже повод для знакомств.

спасибо Вам! я уже думала пойти на курсы вышивки, если такие есть в городе! Там то точно наверное можно познакомиться с новыми людьми)

Белоснежка
#12
Гость

спасибо Вам! я уже думала пойти на курсы вышивки, если такие есть в городе! Там то точно наверное можно познакомиться с новыми людьми)

Честно говоря, есть курсы вышивки или нет, не знаю. Вам же к свадьбе, наверно, готовиться надо. Может на это силы бросите пока? С родственниками МЧ подружитесь и уже скучно не будет. Я когда к мужу переехала (из Краснодара) , то первыми моими друзьями стали именно соседки и его родственники.

Гость
#13
Белоснежка

Честно говоря, есть курсы вышивки или нет, не знаю. Вам же к свадьбе, наверно, готовиться надо. Может на это силы бросите пока? С родственниками МЧ подружитесь и уже скучно не будет. Я когда к мужу переехала (из Краснодара) , то первыми моими друзьями стали именно соседки и его родственники.

спасибо Вам за отличные идеи, видела соседок пару раз, нужно будет познакомиться с ними!

Белоснежка
#14
Гость

спасибо Вам за отличные идеи, видела соседок пару раз, нужно будет познакомиться с ними!

Вы в каком районе живёте? Как Вам город?

Гость
#15
Белоснежка

Вы в каком районе живёте? Как Вам город?

Мы живем на окраине, на улице Шмулевича, городок хороший, не суетной, очень красивые горы, я уже была там в кармадонском ущелье! Чистый воздух, только не понравилось, то что на улицах мусор бросают под ноги, у нас Волгоград тоже этим к сожалению не отличается( А Вы в каком районе живете? Считаете ли Вы какие-нибудь недостатки в городе?

Гость
#16

Владикавказ - прекрасный город!

Белоснежка
#17
Гость

Мы живем на окраине, на улице Шмулевича, городок хороший, не суетной, очень красивые горы, я уже была там в кармадонском ущелье! Чистый воздух, только не понравилось, то что на улицах мусор бросают под ноги, у нас Волгоград тоже этим к сожалению не отличается( А Вы в каком районе живете? Считаете ли Вы какие-нибудь недостатки в городе?

Мы в живем возле центральной набережной ( между центральным парком на ул.Горького и проспектом Мира), частный дом.
Недостатки есть, конечно. Например: игнорирование правил дорожного движения и мусор, да. Но этот город я не променяю ни на какой город в мире. Он мне уже стал родным. Один вид из окна на горы ясным, зимним утром чего стоит!

Гость
#18

Я сама из Владикавказа хочу дать вам совет пойдите на спорт я хожу в клуб 108 и оч много раз встречала там жен военных из разных городов может как раз вам это будет и близко по знакомитесь подружитесь)

Гость
#19
Белоснежка

Мы в живем возле центральной набережной ( между центральным парком на ул.Горького и проспектом Мира), частный дом. Недостатки есть, конечно. Например: игнорирование правил дорожного движения и мусор, да. Но этот город я не променяю ни на какой город в мире. Он мне уже стал родным. Один вид из окна на горы ясным, зимним утром чего стоит!

О да! Вид на горы прекрасен!!! Если на улице солнышко, ясно, а горы на заднем плане в снегу! Я не могу не налюбоваться этим видом! А беда дорожного движения, наверное, везде этот беспредел(

Гость
#20
Гость

Я сама из Владикавказа хочу дать вам совет пойдите на спорт я хожу в клуб 108 и оч много раз встречала там жен военных из разных городов может как раз вам это будет и близко по знакомитесь подружитесь)

Интересно! Спасибо Вам за совет! Скорее всего я воспользуюсь им)

Белоснежка
#21

С первым снегом, Владикавказ)))

Гость
#22

С первым снегом нас! Да девушка воспользуйтесь оч буду рада если мой совет вам поможет:)

bibi
#23

добрый день , девчонки , Хочу поделиться с вами своей находкой , а именно это магазин посуды Бибихауз. Посетив хоть один раз этот магазин ты влюбляешься в него с первого взгляда , там ооочень красивая посуда и самое главное не дорого . вот их сайт bibihouse.ru

Карина
#24
Татьяна

Привет! Недавно переехала во Владикавказ, я Таня, 23 года. Хочу найти подругу, чтобы вместе гулять,проводить время весело и легко. Делать все то, чем занимаются обычно подруги.

давай дружить?) если еще есть желания

Кристина
#25
Карина

давай дружить?) если еще есть желания

привет) я тоже недавно переехала во Владикавказ, я с радостью познакомилась и погулять сходила бы)

Ирина
#26
Карина

давай дружить?) если еще есть желания

Ann
#27
Ирина

Гость
#28

А я как раз живу рядом с вами

Гость
#29
Гость

А я как раз живу рядом с вами

Хольцман, можем вместе гулять, общаться

Виспа
#30
Гость

Хольцман, можем вместе гулять, общаться

Привет)

Гость
#31
Гость

Хольцман, можем вместе гулять, общаться

А давай) я и не думала что ответят))) какая у тебя почта?

Гость
#32
Виспа

Привет)

Привет) я и не думала что мне ответят)

Гость
#33

Девчонки,тоже недавно переехали в этот город.Пока ещё не завели знакомых.Хотелось бы найти подруг для общения.

Гость
#34
Гость

Привет) я и не думала что мне ответят)

Привет! Давайте дружить!

Аманда
#35
Гость

Девчонки,тоже недавно переехали в этот город.Пока ещё не завели знакомых.Хотелось бы найти подруг для общения.

Привет, давай дружить

Гость
#36
Гость

Девчонки,тоже недавно переехали в этот город.Пока ещё не завели знакомых.Хотелось бы найти подруг для общения.

Я тоже ишу подругу давай дружить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: