Гость
Статьи
Подруга не вышла из …

Подруга не вышла из детского возраста. Портятся отношения из-за этого.

Мы с подружками (нас было четверо) познакомились на курсах подготовки к универу - в 16 лет. Сейчас нам по 24 и 3 из нас дружбу до сих пор сохранили, а 1 - откололась. Причина в том, что она застряла в …

Лекси
958 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Лидия

У меня коллега- ярко выраженный интроверт,домоседка,она никуда не ходит и никого к себе в гости не зовет,прямо говорит,что устает от общения на работе и ей нужны тишина и покой.И никто ее не прессует,не достает,не уговаривает куда-то пойти и т.д. Все знают,что она никуда не ходит,даже на корпоративы и принимают это нормально.Потому что она взрослый самостоятельный человек и это ЕЕ решение.И совсем другое дело,когда взрослый по возрасту человек,которому стукнуло 25 лет,не идет на вечеринку или корпоратив-хотя очень хочется-потому что папа или мама не пускает.При этом обижается на подруг,что они идут и весело проводят время на вечеринке в клубе,вместо того,чтобы прийти к ней домой и "веселиться" под зорким недремлющим оком авторитарного бдящего папы.Я думаю,автору и двум подружкам надо поговорить с четвертой на по душам.Хотя учитывая обидчивость подруги(инфантилы,кстати,часто очень обидчивы и сверхранимы,отсюда и боязнь выйти из зоны комфорта в реальную жизнь)это будет нелегко.Но надо это сделать и все подруге объяснить.Или она перестанет обижаться и примет ситуацию как есть,или общению конец-и так всем станет проще.Нет ничего хуже,чем искусственно пытаться поддерживать давно исчерпавшие себя отношения.

тоже +++

Злыдень под парасолькой
#952
Гость

Минутка ликбеза: одним из признаков гибкости ума и восприятия является способность слету понимать собеседника и вьезжать" в тему. что то я всегда понимаю, что мне говорят) Но бывают и такие как вы, кому сложно понять предложение, если в нем нет связки существительное-прилагательное-глагол, как пример)Страшно подумать что с вами будет, если вы сядете читать например "Улисса" или "Критику чистого разума". у них не переспоришь и не докопаешься))

Гость

посмеялИсь)))

Гость

а работничек то зачетный, конечно. с 9-30 до 18-00 на вумане как штык)

Здравствуйте! А вы плохо отдохнули, видимо, раз так и не удосужились чётко формулировать свои вопросы ко мне ) Ну что же, гость, тогда я ответить на них не смогу. Не обессудьте )

Вы уже во множественном числе о себе говорите? ))) Вы вчера диагнозами забесплатно раскидывались - может, себе тоже постАвите?

Ваши упражнения в ванговании, пытаясь выстроить свои шаткие предположения относительно того, где , кто, во сколько и чем занимается, забавляют. Давайте, продолжайте ещё, вы меня веселИте. Я же говорю, вуманчик - бесплатный чёрный юмор онлайн )

Злыдень под парасолькой
#953
Гость

ахаха, продуманный стратег подружка)))принцип бритвы Оккама. все гораздо проще. Подружка - забитая косноязыкая, неумеющая высказать свою т.зрения тетеха, "бесхребеная лапша".так предугадывает "успешно", что несколько лет отвязаться от якобы достающих ее не может. для этого, не иначе, лезет подемонстрировать свои обидки. и главное, " Значит, не так уж велика ваша "куча", раз отодвигаете её для того, чтобы поощрить"

Посмейтесь ещё - смех, знаете ли, жизнь продлевает.
Я уже говорила ранее - каждый видит то, что хОчет видеть. Вы хотите видеть и видите в ситуации именно то, что описАли. Воля ваша. Как на самом деле - вы не знаете и делаете свои предположения. Так же, как и каждый из участников данной дискуссии.

Гость
#954
Злыдень под парасолькой

)Вы уже во множественном числе о себе говорите? ))) )

Злыдень под парасолькой

Здравствуйте! А вы плохо отдохнули, видимо, раз так и не удосужились чётко формулировать свои вопросы ко мне ) Ну что же, гость, тогда я ответить на них не смогу. Не обессудьте )Вы уже во множественном числе о себе говорите? ))) Вы вчера диагнозами забесплатно раскидывались - может, себе тоже постАвите?Ваши упражнения в ванговании, пытаясь выстроить свои шаткие предположения относительно того, где , кто, во сколько и чем занимается, забавляют. Давайте, продолжайте ещё, вы меня веселИте. Я же говорю, вуманчик - бесплатный чёрный юмор онлайн )

Может потому что в нелепость вашей фантазии несколько человек носом вас ткнуло?

Нет. Болото с вами, реально заколебали. Может хоть поработаете, а не жадно страничку в поисках ответов будете обновлять.

Гость
#955

Решила глянуть что ж за фрукт такой Парасолька - вьедливый и которому лишь бы попробовать утвердится. ну что ж, все обьяснимо. Строчит тут постоянно. Быстро наткунлась на шедевр
Злыдень под парасолькой | 20.03.2015, 13:07:32 [1583503977] Болезненные и обильные месячные вернулись сразу же, прыщи зацвели буйным цветом. Масса тела увеличилась на 12 кг. Потом, полтора года спустя, вновь вернулась к "Кларе". С кожей она мне уже не помогла, масса тела стала расти дальше и продолжает расти. Вешу 65 кг при 159 см роста.
Я не стану говорить, что это всё таблетки виноваты в том, что я так много лишнего набрала. Нет. Только я сама в этом виновата. Я веду малоподвижный образ жизни, связанный с проблемами в здоровье, да и депресняк у меня длительный, поэтому ничего не хочется делать. Плюс ко всему поесть вкусно люблю - сама готовлю отлично, да и в принципе от еды не отказываюсь. Так что всё закономерно.


Так что Автор, не парьтесь по поводу нападок. Тут все обьяснимо)

Гость
#956

"имею лишний вес не от таблеток, а от своего депресняка, малоподвижного образа жизни и любви к сытной пище. К тому же обмен веществ с каждым годом становится все медленнее и медленнее - результаты вышеупомянутых обстоятельств я наблюдаю воочию."- мда, даже жаль вас.

Злыдень под парасолькой
#957
Гость

Может потому что в нелепость вашей фантазии несколько человек носом вас ткнуло?

Гость

Нет. Болото с вами, реально заколебали.

Гость

Может хоть поработаете, а не жадно страничку в поисках ответов будете обновлять.

Меня никто ничем никуда не тыкал. Видите, вы меня упрекаете в какой-то нелепости фантазии, а сами нелепо фантазируете напрополую.
Я высказываю своё обоснованное мнение относительно ситуации, которую описала автор. Хотите - соглашайтесь с моей точкой зрения, хотите - нет. Я не настаиваю на этом. Я понимаю и принимаю, что ваша точка зрения отличается от моей. Но это не повод, чтобы я отказалась от своего мнения.

Вы снова некачественно ванганули - тут до ближайшего болота очень далеко )
Что с вами? Вы не умеете спокойно отстаивать свою точку зрения в дискуссии?

Вы заслужили ещё один незачёт в ванговании )
Хорошего вам дня!

Злыдень под парасолькой
#958
Гость

Решила глянуть что ж за фрукт такой Парасолька - вьедливый и которому лишь бы попробовать утвердится. ну что ж, все обьяснимо. Строчит тут постоянно. Быстро наткунлась на шедевр

Гость Нр.1200880208, так внезапно воспылавший к моей скромной персоне таким неподдельным интересом и тщетно пытающийся хоть как-то меня развести на негативные эмоции. Обращаюсь к вам. Вы нашли моё сообщение, датированное аж мартом этого года. Вы просто умница. Такой подвиг не каждому дано совершить ))) Если вы думаете, что я буду отнекиваться от авторства этого сообщения - вы заблуждаетесь. Да, я его написала. Только что вы этим моим сообщением хотите сказать или доказать и, самое главное, кому? ))

Злыдень под парасолькой
#959
Гость

"имею лишний вес не от таблеток, а от своего депресняка, малоподвижного образа жизни и любви к сытной пище. К тому же обмен веществ с каждым годом становится все медленнее и медленнее - результаты вышеупомянутых обстоятельств я наблюдаю воочию."- мда, даже жаль вас.

Хоть тема не обо мне, но я могу ответить вам, гость. Я не нуждаюсь в вашей жалости относительно своего прошлого - себя пожалейте. Если вы читали внимательно то самое моё сообщение, которое изволили цитировать, то вы должны были заметить, что я написала там - "Я не стану говорить, что это всё таблетки виноваты в том, что я так много лишнего набрала. Нет. Только я сама в этом виновата".
И напоследок хотелось бы заметить, что при всей вашей, казалось бы, буйной фантазии, вы даже не удосужились предположить, что в период с марта по декабрь (а это целых 9 месяцев) моя жизнь и я сама могла измениться. Это ваше упущение, гость Нр.1200880208. Но - как я уже говорила - тема не обо мне )

Злыдень под парасолькой
#960
Гость

Так что всё закономерно.Так что Автор, не парьтесь по поводу нападок. Тут все обьяснимо)

Вы хотИте видеть нападки - вы их видите. А я высказываю своё скромное мнение, эмоциональную окраску и оценку которому придаёте вы сами )
Ну что, продолжите меня обмусоливать или же всё-таки вернёмся к теме обсуждения, гость Нр.1200880208? )

Гость
#961

И не лень кому-то досье собирать. Наверное чересчур насыщенная жизнь вдохновляет.

Гость
#962
123

Злыдень похоже вуманский тролль обыкновенный. Такая как прицепится...

Злыдень для тролля слишком вежлива, скорее сама: "неуловимый Джонни, потому был неуловим, потому как был нааа ***** никому не нужен". Но при этом свою позицию сильной считает, из разряда: это не вы меня послали, это я сама ушла. Ну вот так ущербные тешат и оправдывают себя...

Гость
#963
Гость

Решила глянуть что ж за фрукт такой Парасолька - вьедливый и которому лишь бы попробовать утвердится. ну что ж, все обьяснимо. Строчит тут постоянно. Быстро наткунлась на шедеврЗлыдень под парасолькой | 20.03.2015, 13:07:32 [1583503977] Болезненные и обильные месячные вернулись сразу же, прыщи зацвели буйным цветом. Масса тела увеличилась на 12 кг. Потом, полтора года спустя, вновь вернулась к "Кларе". С кожей она мне уже не помогла, масса тела стала расти дальше и продолжает расти. Вешу 65 кг при 159 см роста.Я не стану говорить, что это всё таблетки виноваты в том, что я так много лишнего набрала. Нет. Только я сама в этом виновата. Я веду малоподвижный образ жизни, связанный с проблемами в здоровье, да и депресняк у меня длительный, поэтому ничего не хочется делать. Плюс ко всему поесть вкусно люблю - сама готовлю отлично, да и в принципе от еды не отказываюсь. Так что всё закономерно.Так что Автор, не парьтесь по поводу нападок. Тут все обьяснимо)

Боже! Понятно, перед Парасолькой просто рассыпаюсь в извинениях! Не удивительно, что чел прячется от людей, болезненно реагируя на их удивленную реакцию. Ассоциация с поэзией: ммм, какой-то пингвин, тело какое-то прячет в утесах...

Злыдень под парасолькой
#964
Гость

Боже! Понятно, перед Парасолькой просто рассыпаюсь в извинениях! Не удивительно, что чел прячется от людей, болезненно реагируя на их удивленную реакцию. Ассоциация с поэзией: ммм, какой-то пингвин, тело какое-то прячет в утесах...

Вы сами себя унижаете, гость Нр.3069171164 ) Можете продолжать, сколь угодно.
Кстати, что же вы так опростоволосились, не смогли точно процитировать "Песню о буревестнике"?

123
#965
Гость

Злыдень для тролля слишком вежлива, скорее сама: "неуловимый Джонни, потому был неуловим, потому как был нааа ***** никому не нужен". Но при этом свою позицию сильной считает, из разряда: это не вы меня послали, это я сама ушла. Ну вот так ущербные тешат и оправдывают себя...

Троллю хамить необязательно. Эта же итить какая зануда и прилипала...

Гость
#966
Гость

И не лень кому-то досье собирать. Наверное чересчур насыщенная жизнь вдохновляет.

Кто то 3-5 минут тратит на поиск, кто то тут днями посты строчит. Каждому свое) залогинтесь)

Гость
#967
Злыдень под парасолькой

Вы сами себя унижаете, гость Нр.3069171164 ) Можете продолжать, сколь угодно.Кстати, что же вы так опростоволосились, не смогли точно процитировать "Песню о буревестнике"?

Крыша едет неспеша у паранойика - Парасольки?) 3069171164 еще вчера отписывалась тут.

Гость
#968
Злыдень под парасолькой

Кстати, что же вы так опростоволосились, не смогли точно процитировать "Песню о буревестнике"?

дааааа, зануда вы та еще)

Гость
#969
Гость

дааааа, зануда вы та еще)

Я в голос уже смеюсь на работе! Вот такой эрудит эта Парасолька! В каждую бочку заглушка!

Гость
#970

Я бы тоже стала злыднем,имея лишний вес,буйноцветущие прыщи и долгоиграющий депресняк.Пусть уже девушко отрывается на вумане,должны же и у нее быть какие-то радости в жизни.

Гость
#971
Автор

Понимаете, есть такое понятие, как уместность. Как неуместно 12-летней девочке приходить в школу с белыми бантиками (или наоборот - на 12-см шпильках), так неуместно взрослым девушкам собираться друг у друга на ночевки. Все эти пижама пати - это для 14-17 лет хорошо, но в 24 уже смешно и глупо. + все примеры выше из серии "папа на такси не разрешает". понятно же, что отмазка.

Рано вы повзрослели автор. У меня эти пижамы парти были лет до 30-и, и даже при муже. Вот завтра буду ночевать у подруги, а мне уже 34. Просто она возле соей работы живет, а у нас корпоратив. Ей если что 39 и двое детей.

какой-то человек
#972

употребление слова «ивент» характеризует писавшую очень плохо, сказал бы как но лень.

Аня
#973

У каждого есть такой друг, который немного в детстве) Мне наоборот нравятся такие, т. к. не хочется взрослеть в такое время.

Флёр
#974

Зачем так загоняться? Дружить можно и без совместных поездок за границу (хотя это очень круто, особенно когда денежки есть), и уж тем более без этих походов по крутым местечкам. Господи, ну решили собраться, ну мак, ну и что дальше? Она вам как человек дорога если, какая разница, где по душам беседовать, в маке или дорогом ресторане? Ну или что такого в том, чтобы ходить с ночевкой в гости? (мне вот нравится, хотя, о боги, мне 20 лет!).
Есть у меня среди приятельниц такие мадамочки лет 18-20, сопливые еще по факту, нигде не работают, учатся всего лишь еще, зато корчат из себя не пойми кого, имитируют "взрослую жизнь", вышли из школы, обзавелись парнями, и уже выросли блин! Красятся и одеваются, как 40-летние, да и и послушать - судачат про "быт и отношения, и семейные проблемы", смешно даже - выглядят как пятиклассницы, пытающиеся косить под старшеклассниц.
Вот с ними собираюсь - тоска. Как будто не с подружками встретилась, а к маме ее подруги пришли. Вот чувствую себя примерно вашей вышеописанной подругой в таких компаниях. Думаю прекращать даже все это, ибо есть и другие друзья, с которыми можно и в мак сходить, и на ночевку, и снежками покидаться даже (оооо, это наверное вообще ни в какие рамки не лезет!) и да, за границу слетать.)

#975

это же ваша подруга, вы должны относится к ней с пониманием и принимать её такую какая она есть, если у вас и правда подруги

Гость
#957
Автор

Понимаете, есть такое понятие, как уместность. Как неуместно 12-летней девочке приходить в школу с белыми бантиками (или наоборот - на 12-см шпильках), так неуместно взрослым девушкам собираться друг у друга на ночевки. Все эти пижама пати - это для 14-17 лет хорошо, но в 24 уже смешно и глупо.
+ все примеры выше из серии "папа на такси не разрешает". понятно же, что отмазка.

Пижамная вечеринка это не глупо! Что вы такое говорите, это наоборот круто, когда можно хорошо провести время с подругами и неважно сколько вам лет 15 или 40, пижамная вечеринка это весело!!!

Гость
#979
Гость

чтоб вывести её из детского сада, согласитесь на совместную ночевку а потом устройте лесбиоргию

имба

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: