Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Общение с неприятными мне людьми

Всем привет. Живу с парнем, у него есть друзья, у меня есть ощущение, что они не очень хорошо ко мне относятся, в той компании есть и парни и девушки. Когда мы со своим парнем ругались и даже расставались , он им говорил, какая плохая и все такое, ну и у них , естественно , сложилось нехорошее мнение обо мне, и мне кажется они даже огорчились, что я со своим парнем сошлась . Как мне быть в такой ситуации , стоит ли вообще общаться с ними? Бывает они зовут в гости нас двоих, а мне вообще не хочется идти к ним, потому что , я знаю что они за глаза обсуждают меня( втихаря прочитала переписку парня с ними ) , мне впринципе неприятно с этими людьми рядом находится. Но это друзья парня, он не может от них отказаться. Посоветуйте как мне быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • Вы нормальная вообще? Раально проблему не видите? Оглянитесь и посмотрите на своего парня - вот главная змея в вашей жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Алена

Вы нормальная вообще? Раально проблему не видите? Оглянитесь и посмотрите на своего парня - вот главная змея в вашей жизни

вы нормальная вообще? Или вы когда ссоритесь с парнем, не плачетесь подругам и только хорошее в этот момент о нем говорите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы нормальная вообще? Раально проблему не видите? Оглянитесь и посмотрите на своего парня - вот главная змея в вашей жизни

вы нормальная вообще? Или вы когда ссоритесь с парнем, не плачетесь подругам и только хорошее в этот момент о нем говорите?
    Простите, что встреваю, но он-мужчина. Мужчины, об си рающие своих женщин посторонним во время ссор, омерзительны. Но это лично моё мнение и оно может не совпадать с вашим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас. И родителям поди своим всякого про вас наговорил. Нет, все-таки, когда любишь, плохое за глаза не говоришь

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот-вот. Все кругом виноваты, кроме *****-сожителя. А ничего, что это ОН тебе черный пиар создает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы ссоритесь? Но если вдруг да - вы кому-то рассказываете об этих ссорах? Серьезно?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Limonadd00

Посоветуйте как мне быть?

Проще относиться к людям и позволять им быть такими вот несовершенными))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проще относиться к людям и позволять им быть такими вот несовершенными))

...тока от себя подальше)

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

А вы ссоритесь? Но если вдруг да - вы кому-то рассказываете об этих ссорах? Серьезно?)

Я девушка. А он мужик. Вы разницы совсем не видите???

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Я девушка. А он мужик. Вы разницы совсем не видите???

Половые органы, грудь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я - да. А вы нет. Поэтому желаю вам такого же мужика, как у автора. Тогда и запоете )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

...тока от себя подальше)

ну тогда в перспективе полное одиночество, поскольку совершенных людей собственно и нет и у всех свои тараканы))

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Половые органы, грудь

Это всё?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну тогда в перспективе полное одиночество, поскольку совершенных людей собственно и нет и у всех свои тараканы))

Я есть. Мои мужчины, бывшие и нынешний, есть. Наверняка есть и еще кто-то 😳

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Это всё?

а что ещё?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть мыш ответит

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Я есть. Мои мужчины, бывшие и нынешний, есть. Наверняка есть и еще кто-то 😳

и вы и ваши бывшие и нынешние для многих полнейшее несовершенство, если не ничтожество... в курсе ведь наверное, что все относительно?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и вы и ваши бывшие и нынешние для многих полнейшее несовершенство, если не ничтожество... в курсе ведь наверное, что все относительно?))

Тогда о совершенстве просто не нужно вести речь) в контексте одиночества, во всяком случае. Коль у каждого свои вкусы

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня с бывшим проблема,ребенок с ним,ребенка люблю,а его не всегда воспринимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Тогда о совершенстве просто не нужно вести речь) в контексте одиночества, во всяком случае. Коль у каждого свои вкусы

С чего бы это, если это суть вопроса?! автор просит совета как ей быть, говоря о том, что она хочет отношений, но вот к окружающим у нее есть претензии ( т.*****. они для нее чем-то несовершенны), я предлагаю простить окружающим их несовершенство и наслаждаться отношениями, а вы говорите, что надо искать совершенных)) Отсюда вывод, что если у автора цель и желание иметь отношения с этим парнем в нашем реальном мире, то надо просто расслабиться и посмотреть на вопрос проще))

Нравится0
    Не нравится0
  • и дочку хочу хоть изредка забирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У мыши нету ума, она мыш по жизни. Скорее всего даже сектантка, начитавшаяся соотв.литературы. Совершенство, *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Мыш не умеет решать проблемы, не видит их, и жестко ту.п.ит по жизни. Ничего, это лечится лопатой )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Мыш не умеет решать проблемы, не видит их, и жестко ту.п.ит по жизни. Ничего, это лечится лопатой )))

Я умею их предвидеть и предотвращать. Поэтому у меня их нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а, по-вашему, мужчины и женщины одинаково устроены? Мы подругу знакомили с другом мужа. Ничего он с нами не обсуждает. Оказывается они расстались перед нг, она его бросила((, а он нам жаловаться не прибегал и в соцсетях не обсуждал.Потому что не женоподобный мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Мыш не умеет решать проблемы, не видит их, и жестко ту.п.ит по жизни. Ничего, это лечится лопатой )))

Создайте отдельную тему для своего срача. Если в какой-то из тем мышь вас заткнула-поквитайтесь с ней лично. зачем загаживать чужие топики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а, по-вашему, мужчины и женщины одинаково устроены? Мы подругу знакомили с другом мужа. Ничего он с нами не обсуждает. Оказывается они расстались перед нг, она его бросила((, а он нам жаловаться не прибегал и в соцсетях не обсуждал.Потому что не женоподобный мужчина

А следуя вашей логике, вы считаете, что все мужчины одинаково устроены и все женщины?)) Может все-таки люди вообще все разные, а про женоподобные и мужеподобные это ваши субъективные и оценочные суждения. И странно откуда у вас такая узость мышления и почему вы отказываете мужчинам в эмоциональности и открытости, считая это исключительно женскими качествами?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется что это хороший навык - уметь общаться с неприятными людьми. забейте на все что они о вас говорили, они ничем не лучше вас) идите в гости улыбайтесь, будтье доброжелательной но держите их на расстоянии) нивкоем случае не показывайте им что вы вкурсе переписки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне кажется что это хороший навык - уметь общаться с неприятными людьми. забейте на все что они о вас говорили, они ничем не лучше вас) идите в гости улыбайтесь, будтье доброжелательной но держите их на расстоянии) нивкоем случае не показывайте им что вы вкурсе переписки)

согласна! Автор, это особый кайф - сделать их. Те, кто вас не любил - будут обожать. А вот тогда вы за всё и рассчитаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • людям свойственно обсуждать других заглаза. вот и вас обсуждают, это нормально.
    общаться с ними надо, возможно узнаете много нового:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Создайте отдельную тему для своего срача. Если в какой-то из тем мышь вас заткнула-поквитайтесь с ней лично. зачем загаживать чужие топики.

Ты адвокат мышы ? Почттай ее ту.п.оры.лые ПОСТЫ в этой теме. Мыш и.ди.о.ти.на ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мыш, я Желаю тебе о.бо.сра.ться твоей толстой Ж.О.П.О.Й ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мыш, я Желаю тебе о.бо.сра.ться твоей толстой Ж.О.П.О.Й ))

.
    А потом в г.о.в.н.***** измазаться и наесться
    :-) крысиная ты ж.о.п.а ) Помоечная нежить

Нравится0
    Не нравится0
  • какой ужас, абсолютно согласна с первым комментарием. я никогда не рассказываю подругам или родственникам подробности про личную жизнь, на то она и личная. а если это сделал мужик, то он в моих потерял всякое уважение, го...но и точка. всякий раз когда будете ссориться, будет бегать к друзьям, он вас не во что не ставит

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо тебе такой парень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была похожая ситуация, автор. Мне было 16 лет. Ему 19. Когда я попросила его оставить меня в покое (жлоб, плохо ко мне относился), он все представил друзьям под выгодным ему углом. Потом он просился назад, плакал. Я пожалела. В следующую встречу с его друзьями они откровенно наезжали на меня (взрослые парни), а он стоял там и копался в телефоне. В общем я пару раз сходила в кино за его счет, получила цветочков и шоколадок чтобы возместить свой моральный ущерб и бросила его, предварительно опустив за то что он такой дрищ и трус. Все равно все это противно и нельзя ни к кому возвращаться..

Нравится0
    Не нравится0
  • я понимаю этот срачь в начале страницы, выход мне кажется один - не ходить туда где есть эти друзья парня. пусть один ходит. и предлагать больше развлекаться вдвоем.
    хотя это может тоже не вариант. я автора понимаю. у меня так же было. у меня мч все же был больной. он больше ценил друзей. идем мы к ним, я прошу его мне купить что-нибудь попить. а он говорит нет денег и покупает огромную кока колу для друга... я говорю как же так? он говорит А я ему обещал! и этот друг ему никогда денег не возвращал. мой м.ч. просто дарил ему лимонад постоянно...

Нравится0
    Не нравится0
  • потом расстались. он встречался с подругой своих друзей. короче в мерзкой обезьяной из этой гнилой компании. когда мы сошлись, я узнала, что его друг нашел за это время себе новую девку и они что-то имеют против меня. при чем я девку это не видела никогда... и другу его я ничего не сделала. а они отговаривали моего парня со мной сходиться... мда...

Нравится0
    Не нравится0
  • я все же ходила пару раз со своим парнем в эту его компанию. там бывала и бывшая моего м.ч. она выделывалась вся, кричала, громко ржала. меня показушно игнорила. у моего м.ч. что то спрашивала постоянно.
    потом я перестала туда ходить. противно было. я девушка тихая, смущаюсь легко, теряюсь. и брошенные гром-бабы меня пугают. а мой м.ч. продолжил ходить к ним каждые вых-*****. в итоге я на вых-***** всегда была одна или с подругой.
    разошлись из-за моих истерик!!!)) да. я плакала каждые вых-*****. когда он говорил "Я иду туда и все." И бросал трубку... Но я счастлива что разошлись. он и правда был аутист какой-то, совсем без достоинства парень бедолага. позволял друзьям его тролить, стрем вообще фууу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Была похожая ситуация, автор. Мне было 16 лет. Ему 19. Когда я попросила его оставить меня в покое (жлоб, плохо ко мне относился), он все представил друзьям под выгодным ему углом. Потом он просился назад, плакал. Я пожалела. В следующую встречу с его друзьями они откровенно наезжали на меня (взрослые парни), а он стоял там и копался в телефоне. В общем я пару раз сходила в кино за его счет, получила цветочков и шоколадок чтобы возместить свой моральный ущерб и бросила его, предварительно опустив за то что он такой дрищ и трус. Все равно все это противно и нельзя ни к кому возвращаться..

вот вы молодец. мои посты 37, 38 и 40. и меня его друзья тоже пытались обижать. а она молчал. изредка мог что-то ляпнуть, когда уже был перебор. или когда меня кто-ты пытался обнять. то есть пусть стебут мою жэнщину, только руками не трогают. ))))) правда ему мало лет было тогда. наверно можно на это списать. не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • "меня его друзья тоже пытались обижать. а она молчал."
    описочка по Фрейду)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору