Гость
Статьи
Ищу подругу для …

Ищу подругу для совместного проживания на даче

Ищу подругу для совместного проживания на моей даче. Дача под Можайском на берегу можайского водохранилища. Мне 49 лет. Половину недели работаю удаленно. Устала от Москвы, хочу на свежий воздух!

Наталия
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и зачем Вам чужая взрослая тетя со своими тараканами?
Может лучше собаку?

Гость
#2

оставьте почту

Гость
#3

Я хочу!

Баба Ира
#5

О, и так люди делают?

Колбаса
#6

Зимой не ввриант)

Маруська
#7

Автор, приезжайте ко мне на дачу)) Готова вам предоставить свежий воздух, речку и лес рядом за ежедневный полив посадок. Ну и ещё раза 2-3 в неделю терпеть наше с мужем присутствие на этой даче - ибо мы без этого не можем. Дача большая - не пересечемся))

Гость
#8
Маруська

Автор, приезжайте ко мне на дачу)) Готова вам предоставить свежий воздух, речку и лес рядом за ежедневный полив посадок. Ну и ещё раза 2-3 в неделю терпеть наше с мужем присутствие на этой даче - ибо мы без этого не можем. Дача большая - не пересечемся))

Я хочу! А в каком районе у Вас?)

Маруська
#9
Гость

Я хочу! А в каком районе у Вас?)

Нижегородская область

Гость
#10
Маруська

Автор, приезжайте ко мне на дачу)) Готова вам предоставить свежий воздух, речку и лес рядом за ежедневный полив посадок. Ну и ещё раза 2-3 в неделю терпеть наше с мужем присутствие на этой даче - ибо мы без этого не можем. Дача большая - не пересечемся))

. И я так хочу! Только в подмосковье

Гость
#12

скажите, а как люди ездят в отпуск обмениваясь своим жильем?? как они не боятся. что их ограбят??

Гость
#16

Автор, эх, если бы я работала удаленно - приехала бы :) мне тоже 49, устала от своей ответственной и нервной работы, а удаленного варианта никак не найду. Чтобы и деньги были нормальные, и в офис не каждый день мотаться. Ну что теперь, желаю найти хорошую компаньонку.

Гость
#17

Автор, а почему не мужчину ? Почему не семейную пару ?

Гость
#18

Эх, я бы с удовольствием - но пока дочь не станет совершеннолетней, не могу ее оставить одну. Вот годика через 2-3 бы с удовольствием бросила Москву и переехала за город.

Лина Сергеевна
#19

С удовольствием помогу на даче ! Пишите ,буду рада .Москвичка -пенсионерка .

Татьяна
#20

Работаю удаленно. Блогер, есть свои сайты. Хочу на волю... на землю... поливать и полоть... жаль, если уже нашли подругу...
Мой телефон в Viber и WhatsApp - +7 989 232 63 66

Гость
#21

Здравствуйте! Меня зовут Арина Алексеевна,живу в большом (с авторским дизайном) коттедже у леса и водохранилища в 5 км от Москвы. Я отошла от бизнеса и детей и хотела бы найти человека ,любящей/го собак для совместного проживания на природе. Все подробности и взаимные пожелания по телефону и при встречи.

#22

Ищу энергичную подругу /га для совместного проживания в красивом коттедже у леса и водохранилища в 5 км от Москвы.
Взаимокомфортные и зваимовыгодные условия проживания буду рада обсудить при встрече или по скайпу.

Расулжон
#23
Гость

Я хочу! А в каком районе у Вас?)

Гость

Здравствуйте! Меня зовут Арина Алексеевна,живу в большом (с авторским дизайном) коттедже у леса и водохранилища в 5 км от Москвы. Я отошла от бизнеса и детей и хотела бы найти человека ,любящей/го собак для совместного проживания на природе. Все подробности и взаимные пожелания по телефону и при встречи.

привет милая

Ольга
#24

С апреля по октябрь проживаю на даче,в 4 км от Калуги.Старый сад.-50 лет.Ягоды и фрукты.Есть парник-один, для зепени.Цветы.Много сирени,жасмина и гортензии.Есть колодец,баня.Подведен в дом газ.Пользуюсь.Ищу женщину для отдыха на даче 65-70 лет. для компании.т689533211103.

Андрей
#25
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Арина Алексеевна,живу в большом (с авторским дизайном) коттедже у леса и водохранилища в 5 км от Москвы. Я отошла от бизнеса и детей и хотела бы найти человека ,любящей/го собак для совместного проживания на природе. Все подробности и взаимные пожелания по телефону и при встречи.

Андрей
#26

Готов обсудить

#27
Гость

и зачем Вам чужая взрослая тетя со своими тараканами?
Может лучше собаку?

или кота))))

Александр
#28

Девушки! мальчонка 35 лет никому не нужен на дачу?)))

NN
#29

Ищу подругу, славянку, для совместного проживания летом в деревне Рязанской области. Дом без удобств. Рядом озеро, лес с грибами-ягодами, есть баня, небольшой огород, можно купить парное молоко. Все можно обсудить по почте vandeguroh@yandex.ru и при встрече.

Гость
#30

Сама из Москвы , 57 лет

Наталья
#31
Ольга

С апреля по октябрь проживаю на даче,в 4 км от Калуги.Старый сад.-50 лет.Ягоды и фрукты.Есть парник-один, для зепени.Цветы.Много сирени,жасмина и гортензии.Есть колодец,баня.Подведен в дом газ.Пользуюсь.Ищу женщину для отдыха на даче 65-70 лет. для компании.т689533211103.

здравствуйте, Ольга!
а я живу в Калуге, даже интересно, в каком районе находится Ваша дача...
живу одна, могу общаться "наездами в гости" Вы ко мне - я к Вам!!!

Ольга
#32

Наталья,позвоните по телефону: 89533211103.Дача моя в Железняках.В черте города.Электронный адрес olga70.ru@yandex.ru

Татьяна
#33
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Арина Алексеевна,живу в большом (с авторским дизайном) коттедже у леса и водохранилища в 5 км от Москвы. Я отошла от бизнеса и детей и хотела бы найти человека ,любящей/го собак для совместного проживания на природе. Все подробности и взаимные пожелания по телефону и при встречи.

Татьяна
#34

Арина, здравствуйте. Вы ищете мужчину или женщину? Или уже нашли своего человека.

татьяна
#35

Могу предоставить комнату в теплом, зимнем уютном доме для одинокой женщины. Дом со всеми городскими удобствами. Ищу подругу для совместного проживания, будем скрашивать свое одиночество. тел 8-903-292-70-47.Московская область.

Гость
#36
Гость

Я хочу!

Я ищу компаньенку для мамы. 63 года

Вера
#37
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Арина Алексеевна,живу в большом (с авторским дизайном) коттедже у леса и водохранилища в 5 км от Москвы. Я отошла от бизнеса и детей и хотела бы найти человека ,любящей/го собак для совместного проживания на природе. Все подробности и взаимные пожелания по телефону и при встречи.

Вера
#38
Вера

Здравствуйте, меня зовут Вера. Мне 58 лет. Пенсионерка. Живу в Балашихе. Люблю природу,здоровый образ жизни, животных. Если Ваше предложение еще актуально, то давайте познакомимся. мой тел 89163974459

Ася
#39

Немного не по теме: Очевидно, что не разработанный дачный участок (или заброшенный заросший ивняком, березами зем.участка) требует больших физических усилий и уйму времени, что это скорее геморрой для девушки ( женщины), чем радость приобретения . … Но когда я по наивности проговорилась на моей работе о приобретении дачи ( на которую копила несколько лет, для детей) многие девушки из периферии ( у которых на дачах родителей вкалывают только отцы , мужья и братья, а эти гламурницы только мотаются на курорты) вальяжно протянули : «ААА, у нее дача, мы себе такого позволить не можем, у нас личных дач нет, где деньги украла на дачу??? Она в выходные на свою дачу, о работе потом всю раб неделю и думать не может- УУУ » . И такой бред несут именно приезжие, они так прикалываются, объединяются под флагом: Москва нам, иногородним, должна много денег, мочи московских баб, забирай у них рабочие проекты, рабочие места ..» Или реально завидуют, потому что их понятия о дачи: чисто место для барбекю и секса на природе .
Понятно, что в дачу нужно вкладывать много денег. И сил, потом грязная, как чуня, отмываешься от земли . В дачу, действительно надо вкладывать много денег, и действительно просто нереально для меня. Поэтому все сама, всю мужскую работу . Так и живем: я вкалываю с лопатой , а детеныши как бы помогают, хотя понятно, что реальной помощи от малышей нет …. Но агрессия ( и зависть?) со стороны бойких провинциалок, которые заняли рабочие места москвичек в Москве, просто убивает .

Ольга
#40
татьяна

Могу предоставить комнату в теплом, зимнем уютном доме для одинокой женщины. Дом со всеми городскими удобствами. Ищу подругу для совместного проживания, будем скрашивать свое одиночество. тел 8-903-292-70-47.Московская область.

Ольга
#41

Возможно, что мы можем познакомиться для начала ,в общении по инету? У меня нет никаких проблем, у меня все нормально, Материально я ни в чем не нуждаюсь, живу в Санкт Петербурге,и хотелось бы сменить обстановку,но на некоторое время. А дальше как БОГ даст. Я человек ВЕРУЮЩИЙ,, но без фанатизма.

Елена Николаевна
#42

Арина Алексеевна, приветствую! Ваше предложение от 16 г. ещё в силе?

Елена Николаевна
#43

Ася, милая, а ну этих бойких провинциалок! Я понимаю ваши чувства. Вы делаете трудную работу прежде всего для своих кровиночек - и они вам помогают, это очень важно (уж поверьте дет.психологу)! Где ваш участок?

Вера
#44
татьяна

Могу предоставить комнату в теплом, зимнем уютном доме для одинокой женщины. Дом со всеми городскими удобствами. Ищу подругу для совместного проживания, будем скрашивать свое одиночество. тел 8-903-292-70-47.Московская область.

Вера
#45
Вера

добрый день,Татьяна. я готова снимать у вас комнату, если у Вас хорошая экология. Я купила квартиру в г Балашиха 7 лет назад, но жить здесь очень тяжело из за плохой экологии. мне 58 лет пенсионерка. люблю природу и животных. спокойная без вредных привычек. люблю готовить.

татьяна ивановна
#46
Вера

добрый день,Татьяна. я готова снимать у вас комнату, если у Вас хорошая экология. Я купила квартиру в г Балашиха 7 лет назад, но жить здесь очень тяжело из за плохой экологии. мне 58 лет пенсионерка. люблю природу и животных. спокойная без вредных привычек. люблю готовить.

Гость
#47

Добрый день, Вера! Приезжайте. Мой телефон +7(903) 292-70-47

Ия
#48

Если ещё актуально пиши на почту расскажу о себе pavlovskaya_lina@mail.ru

Татьяна
#49
Гость

Я ищу компаньенку для мамы. 63 года

....
Нашли компаньонку для мамы ? Мне 60 лет, Татьяна Алексеевна. Готова жить с вашей мамой на территории по вашему усмотрению. Я экономист по образованию. Компанейская, коммуникабельная, аккуратная. fo8ma@yandex.ru

Ольга
#50
Ася

Немного не по теме: Очевидно, что не разработанный дачный участок (или заброшенный заросший ивняком, березами зем.участка) требует больших физических усилий и уйму времени, что это скорее геморрой для девушки ( женщины), чем радость приобретения . … Но когда я по наивности проговорилась на моей работе о приобретении дачи ( на которую копила несколько лет, для детей) многие девушки из периферии ( у которых на дачах родителей вкалывают только отцы , мужья и братья, а эти гламурницы только мотаются на курорты) вальяжно протянули : «ААА, у нее дача, мы себе такого позволить не можем, у нас личных дач нет, где деньги украла на дачу??? Она в выходные на свою дачу, о работе потом всю раб неделю и думать не может- УУУ » . И такой бред несут именно приезжие, они так прикалываются, объединяются под флагом: Москва нам, иногородним, должна много денег, мочи московских баб, забирай у них рабочие проекты, рабочие места ..» Или реально завидуют, потому что их понятия о дачи: чисто место для барбекю и секса на природе . Понятно, что в дачу нужно вкладывать много денег. И сил, потом грязная, как чуня, отмываешься от земли . В дачу, действительно надо вкладывать много денег, и действительно просто нереально для меня. Поэтому все сама, всю мужскую работу . Так и живем: я вкалываю с лопатой , а детеныши как бы помогают, хотя понятно, что реальной помощи от малышей нет …. Но агрессия ( и зависть?) со стороны бойких провинциалок, которые заняли рабочие места москвичек в Москве, просто убивает .