Гость
Статьи
Что подарить подружке …

Что подарить подружке на день рождения?

Уважаемые форумчане! Подскажите, какой подарок сделать подруге на день рождения??? Через несколько дней у неё день рождения (33 года), а голову я уже "сломала"!
P.S. Когда я у неё спросила лично что подарить, она сказала что ничего дарить не надо. У неё всё есть!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги

Гость
#2

Косметику, если знаете, что она использует. Я набор Гипноз от Ланком дарила. Тушь и карандаш. Этим все пользуются.
Так чисто символически, грандиозного фуршета не было.

Гость
#3

Кошелек кожаный. Перчатки кожаные. Духи, туалетную воду, которой она пользуется или хотела бы себе.
Из более дорогово сумку.

Гость
#4

В 33 года пора бы уже кастрюли начать дарить...

лола
#5
Машаня

P.S. Когда я у неё спросила лично что подарить, она сказала что ничего дарить не надо. У неё всё есть!

тогда точно деньги

Гость
#6

По её интересам подарок должен быть. Быд,,,,лячке статуэтка не
понравится, как и книга - ярому менеджеру среднего звена.

#7

сертификат в салон красоты

Гость
#8

Отлежи ей

Гость
#9

Если не деньги, то абонемент или подарочную карту куда-нибудь. Мне как-то дарили карту в магазин нижнего белья, супер!

Гость
#10

А я бы цветам обрадовалась, зима все таки, а душе хочется лета. Деньги дарить сложно, когда их не много. Косметику я себе выбираю сама и подарочные карты косметических магазинов терпеть не могу. Потому что все покупаю в разных и бывают периоды когда ну все есть.

Гость
#11
Машаня

Уважаемые форумчане! Подскажите, какой подарок сделать подруге на день рождения??? Через несколько дней у неё день рождения (33 года),

Какие-нить кремы омолаживающие, косметику с солью Мёртвого моря и пр.

wom
#12

Сертификаты уже давно дарю на праздники. Это может быть сертификат на билеты в театр, рив гош, или другой магазин косметики, спорт мастер, салон красоты, или магазин техники -юлмарт, Эльдорадо и т.д.

Гость
#13
Гость

Отлежи ей

ногу что ли?

Гость
#14

я вместе с подружкой ходила смотреть серёжки ,которые ей нравятся Не понимаю почему все так любят сюрприз делать, да ещё на свой вкус? Как приятно, когда мечтаешь о чём-то, а человек осуществил твою мечту

Пляжская Шляпа
#15
Гость

я вместе с подружкой ходила смотреть серёжки ,которые ей нравятся Не понимаю почему все так любят сюрприз делать, да ещё на свой вкус? Как приятно, когда мечтаешь о чём-то, а человек осуществил твою мечту

+++++++++++
а то дарят гуано, потом не отплюешься от их вкусов. Лучше б ничего не дарили. Автор, Вы по ходу из любителей делать удручающие сюрпризы, поэтому подружка решила Вас не обижать и сказала, чтоб Вы ей ничего не дарили. Так что дарите деньги - не ошибетесь.

Надежда
#16

Подпишусь. Видно, ваши с ней вкусы никак не совпадают, поэтому, чтобы не получить очередной хлам, подружка и намекнула, чтоб дарили деньгами. Это самый лучший и самый универсальный подарок, а про сломанные часы и бабушкин платок можете забыть.

#17
Гость

деньги

Как вариант!

#18

Спасибо всем огромное за полезные советы! Мы с ней сошлись на том, что я подарю комплект нижнего белья! Ну а цветы.. Само собой разумеется!

Рита
#20

А как с доставкой?

надежда
#21
Рита

А как с доставкой?

мне быстро доставили товар с JD. На карточке товара указаны сроки доставки и они все были соблюдены.

Таня
#22

У меня в прошлом году получился очень оригинальный подарок-совместная фотосессия! Для моей подруги это было конечно неожиданностью, но и ей и мне очень понравилось. Как бы там ни было-а хорошие фотоснимки останутся на всю жизнь! Заказывала фотосессию здесь: http://podarokservis.ru/romantika/fotosessiya/dlya-dvoih.html

Леночка
#23

Карикатуру по фотографии подари, как по мне, так очень оригинально. Я тут заказывала подружке https://www.photolamus.com/ru/

NataliaNA
#24

Каждый раз в это время активно начинаю думать, что же подарить своей подруге, с которой уже долгое время дружим. У нее в конце мая день рождения. Она у меня любитель всего натурального, подсела на греческую косметику. На сайте нашла для нее крем для рук и тела Kalliston с натуральными маслами оливы и авокадо http://www.olivegarden.gr/ru/krem-dlya-ruk-i-tela-kalliston-s-maslami-olivy-i-avokado.html Почитала описание его, он восстанавливает и увлажняет кожу, думаю ей понравится, ведь в нем только натуральные компоненты. Заказала и ей, и себе. =)

Елена
#25

Есть замечательный сайт там и праздник устроят а если нет то подарок путний точно посоветуют www.itunesgiftcsrd.ru

Сандра
#26

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, подруга плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: