Гость
Статьи
Подруга. Жалею что …

Подруга. Жалею что связалась.

Так получилось, что живем мы с мужем в маленьком поселении.. Общения не хватает. Подружились с одной семьей. Нормально общались на праздники и т.д. Скрашивали досуг друг другу. Но потом со стороны мужа подруги появилось ко мне повышенное внимание. Я не придала значения, но подруга забеспокоилась и стала сворачивать наше общение. Ну ладно... Хоть мне было обидно, так как совесть моя чиста, но нашла в себе силы это понять. Формально не ругались, просто похолоднее стало.
Но скучно, блин. Нашла себе новую подружку, Машку. Рассказывала ей про неприятную ситуацию с той семьей. Она такая сочувствовала. И что же? Подружилась она с той моей старой семьей. И стала уже сама к тому мужу липнуть. Ничуть не усомнившись делая больно его жене. Теперь я в такой противной связке. Наблюдаю на праздниках их кокетство, пострадавшую жену даже не зовут на гулянки. А даже если зовут - сидит она в сторонке. И нужна мне такая подруга? Машка? Как-то грязно это. Еще и Машка следит не смотрит ли на меня этот муж злосчастный.

Дама с собачкой
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте что-ли что-нибудь. Всё не так скучно будет.

Гость
#2

Да уж, мозгов у автора совсем мало.
Только болтливый язык.

Гость
#3

семечки лучше погрызите на лавочке,только языком поменьше мелите

Лия
#4

Автор, такое ощущение, что у вас мозгов, как у рыбки( Такой бред написать....

Гость
#8

автор из тех бапцов, которые так поднимают себе самооценку перед другими такими же тупыми бапцами своими рассказами: мол, вот какая я суперпуперневъебенная, даже муженек подруги не прочь подкатить )))))

Гость
#9

Зачем вы это рассказали? Даже если бы она к этому мужчине не приставала, все же унизили вы этим его жену сильно. Вы повысили свою самооценку за счёт несчастной женщины. Молодца! А подруга ваша Маша гнилая с головы до ног. Вы знаете почти любая дружба приходит к концу. Со знакомыми расстаются безболезненно, а вот подруги могут стать врагами. Вы хоть понимаете сколько компромата вы ей про себя сливаете? Это она сейчас ваш союзник, а обидется она на вас. Или мало ли вы не захотите с ней когда-то общаться. Думаете такой человек вам ничего не сделает? Три хаха. Она бьет даже женщину которая ей вообще ничего не сделала.

Гость
#10

Ну раз та жена терпит это все,это уже не ваши проблемы.мало ли что вы кому рассказали,у этой маши нет совести

Гость
#11

Автор, а что Вы тут сделаете? Вы все правильно сделали, отойдя в сторонку от этой семьи, когда чужой муж-гулена стал оказывать Вам знаки внимания.
Но Вы ж того мужа исправить не в состоянии! Не Вы, так другая, такая уж натура у некоторых мужиков.
Жену в этой ситуации жаль, конечно, но чем Вы помочь-то можете? Машку подальше от своей семьи держите просто, не нужны Вам такие подруги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: