Гость
Статьи
Быть честной или …

Быть честной или сохранить отношения?

Со мной в университете учится девушка, мы достаточно хорошо общаемся, но только в пределах вуза. Её парень сейчас в армии, уже как полгода. Несколько дней назад он написал мне на сайте знакомств, что я симпатичная и хочет познакомиться. Естественно, он не в курсе, кто я, и что я учусь с его девушкой. Спросила, свободен ли он, сказал, что это пока интрига и расскажет позже, а пока пообщаемся. На что я отправила ему фото с моей однокурсницей. Он написал:"Неловко вышло". Потом начал сочинять, что это не он, а его сослуживец, типа просто фото того взял. Я сказала, чтобы заканчивал этот цирк, что она его ждёт, а он развлекается на сайте знакомств. Неделю после нашего разговора не появлялся там. Не знаю, рассказать подруге или нет. Сохранить отношения или остаться честной, как думаете? К слову, встречаются они уже третий год и дело идёт к свадьбе после армии.

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько же Вам лет? ) Что то не очень верится в такие сказки))

Гость
#2

Автор, ничего не нужно рассказывать подруге. Ваше дело сторона. Он мог написать кому угодно (вы случайно подвернулись) и пытаться замутить с кем угодно. И ни вы, ни подруга об этом не узнали бы. Так что просто прекратите с ним общение. А если расскажете подруге, окажетесь еще виноватой. Мало ли что он про вас наговорит. Так что молчите.

Гость
#3

Как же он зашёл именно на тот сайт знакомств, где Вы зарегистрированы? Именно Вас нашёл ? Слишком много совпадений, не кажется?

Анастасия
#4
Гость

Как же он зашёл именно на тот сайт знакомств, где Вы зарегистрированы? Именно Вас нашёл ? Слишком много совпадений, не кажется?

Сайт badoo, там показывает людей, которые находятся поблизости. Возраст приблизительно у нас одинаковый.

Анастасия
#5
Гость

Сколько же Вам лет? ) Что то не очень верится в такие сказки))

Мне 20.

Гость
#6

будучи на меня подруги,я бы хотела,чтобы мне рассказали

Гость
#7

Я бы хотела знать на месте подруги. Все рпвно потом узнает от него же и будет осадок, что Вы скрыли. Не надо человека за дуру держать.

Гость
#8

Не лезьте в чужие дела!

Гость
#9
Анастасия

Сайт badoo, там показывает людей, которые находятся поблизости. Возраст приблизительно у нас одинаковый.

Анастасия, мне кажется , что пока не нужно ничего говорить. Потому , что во- первых это ещё не измена с его стороны( конкретно, что он на Вас обратил внимания) , во-вторых эта девушка не подруга Вам и представьте, что она не поверит в такие совпадения и обвинит во всём Вас. Ситуация непростая. Если Вы скажете , скорее всего к Вам отношение изменится и скорее всего в плохую сторону.

Гость
#10

Посмотрите дальше, по ситуации. Знаете, если он такой человек, то рано или поздно это всё станет известным. Если будет Вас "допекать" с общением, то можно выбрать подходящий момент и просто показать ей переписку на сайте, объяснить всё. Но главное, чтобы она правильно Вас поняла. Подготовить её к этому неприятному разговору.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: