Гость
Статьи
Что можно ответить на: …

Что можно ответить на: "Я перестала тебя уважать!"?

Сказала подруге, что мы слишком разные и нам нужно прекратить общаться. Она начала в ответ кричать всякие гадости и сказала, что я еще пожалею, что перестала с ней общаться и что она перестала меня уважать. Что на такое можно было ответить?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в ответ на подобное начали гадости писАть. Сотрите номер и забудьте.

Гость
#2

Ответьте, что вы и не начинали..уважать ее.

Баба Ира
#3

Странная реакция, может Вы ей денег должны? или ещё чего (может недавно она сильно откровенничала с Вами, или ревность)?

гость
#4

мой стандартный вариант ответа: дай Бог нам обеим.

Автор
#5
Баба Ира

Странная реакция, может Вы ей денег должны? или ещё чего (может недавно она сильно откровенничала с Вами, или ревность)?

Я ей ничего не должна, если на то пошло, то скорее она мне должна. Решила перестать с ней общаться, потому что она оооочень наглая, завистливая, сплетни про всех разносит и гадости про всех говорит, и еще считает, что ей все должны

Гость
#6

"Взаимно". И - прекратить общение.

Гость
#7

Мне нравится ответ гостя 2, но уподобляться не стоит, поэтому лучше пожелать ей счастья и удачи и прекратить разговор.

#8

Нет предыстории. Хотя, я сам никогда не нарывался на такую реакцию, уж слишком она нервная, ваша подруга. Но вы слишком мало рассказали о том, что вызвало такое поведение вашей подруги. Я понимаю, что вы в этом может быть виноваты. Просто можно ответить одним словом прости. Удачи.

Гость
#9

А нужно ли вообще отвечать? Или вы пока не тявкнете в ответ, не можете спокойно жить? Тогда вас и впрямь уважать не за что.

Гость
#10

зачем так говорить?
лучше тихоньки и постепенно свести общение на нет

Автор
#11
Гость

зачем так говорить?лучше тихоньки и постепенно свести общение на нет

Свести на нет общение не получалось. Чем больше я отдалялась, тем больше она ко мне лезла

Гость
#12

Может она приставучая прилипала просто?

Автор
#13
Гость

Может она приставучая прилипала просто?

Да! Но как-то же нужно было порвать с ней

мышь+
#14

А смысл отвечать? Человек перестал вас уважать. Ваши слова для него не более, чем пук случайного попутчика в метро. Принять к сведению и избавить от неудовольствия общения с вами

никогда не оглядывайтесь
#15

никакого общения

Гость
#16
Автор

Да! Но как-то же нужно было порвать с ней

Автор, она вас взяла вас в плен? Перебила ноги,приковала к батарее,заставила общаться?

Автор
#17
Гость

Автор, она вас взяла вас в плен? Перебила ноги,приковала к батарее,заставила общаться?

Нет. Просто она не понимала, почему я отдаляюсь. Поэтмоу я прямо ей сказала. Почему вы спрашиваете такое? Юля, это ты?

Гость
#18

Одна знакомая переступила все границы, я бы не стала с ней встречаться, опасаясь,что будет желание стукнуть))),разговоров по телефону не вела дольше полминуты: Я занята холодным тоном. Даже она поняла. А там человек имел некоторые стратегические планы.

гость
#19

ПОЧЕМУ ВАС ЭТО БЕСПОКОИТ? ИЛИ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВА ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ВАМИ?

Гость
#20
Автор

Нет. Просто она не понимала, почему я отдаляюсь. Поэтмоу я прямо ей сказала. Почему вы спрашиваете такое? Юля, это ты?

хахах ))) нет автор, мой пост 17

Гость
#21

Перестала и перестала, подумаешь, какая проблема.

Гость
#22

Дело твое, мне все равно. :))

Гость
#23

"твои проблемы"-так и сказать

Гость
#24

да ничего не говори, в ЧС все контакты и всё

Гость
#25

на....******у*й послать

Гость
#26

Как то Вы слишком много переживаете и думаете о человеке с кем хотели прекратить общение. Все, прекратили. Если она в обиде или не уважает да не пофик ли? Вам ее мнение не важно, не ценно и не значимо.
А всем нравится и быть всеми уважаемой невозможно, Вы не бакс и не тульский пряник.

Марьяна
#27

Я бы рассмеялась ей в лицо и сказала бы: "А мне пофиг на твое уважение". Переживать надо, если вас перестал уважать высокоморальный достойный человек, а на такой хлам вообще наплевать.

Гость
#28

" а я уважала тебя перестать!"

Надежда
#29

Вы же добились чего хотели, разорвали общение! Ну поистерила она напоследок, разве это повод, чтобы возобновлять разговоры? Порадуйтесь, что это было в последний раз, и вздохните с облегчением.

Стапанида
#30

Погуглите "карта желаний 2"

Гость
#31

Че за бред автор подруге писать мол мы разные и надо нам перестать общаться?!) проще было не писать а свести все общение на нет... Такое ощущение что вы написали ей это специально чтоб как раз таки и вывести человека из себя и показать кто тут главный ... Да автор ей повезло что у нее не будет такого друга)

Гость
#32

я пыталась поссориться с "подругой", бабой базарной, с которой не больше 3х месяцев общалась. при том что она сама прицепилась и форсировала общение.
а она сказала, что удивлена, т.к. "она не думала, что в таком возрасте человек может так легко отказаться от друзей".Такого бреда я еще не слышала!
мне 37 - самое время избавляться от "друзей". автор, забейте. от обиды еще не то могут сказать.

Автор
#33
Гость

Че за бред автор подруге писать мол мы разные и надо нам перестать общаться?!) проще было не писать а свести все общение на нет... Такое ощущение что вы написали ей это специально чтоб как раз таки и вывести человека из себя и показать кто тут главный ... Да автор ей повезло что у нее не будет такого друга)

Я ей не писала, а сказала. и это мне повезло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: