Гость
Статьи
Подарок на ДР

Подарок на ДР

Пожалуйста помогите. Скоро у моей лучшей подруги ДР. Я её хорошо знаю, но всё таки не могу выбрать подарок. Она ведёт себя, как пацан(волосы подстригла очень коротко, чтобы смахивать на мальчика). Недавно она купила себе цепочку, украшение которое было голова волка. Нравится чёрный цвет, серый и белый. Платье не носит. Исполняется 15. Плиз, помогите.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

сертификат на что угодно.хотя ,кстати.что сейчас дарят на 15.погляжу дальнейшие ответы))

Гость
#2

Она- лесба. Прости/тутку ей оплати. Пару часов.

Гость
#3

майку алкоголичку

Мария
#4

От хобби и увлечений её попробуйте исходить

Гость
#5

Купите ей еще какое-то украшение в том же стиле. "В этом стиле" железа чем больше, тем лучше.

Гость
#6

рисование по номерам или алмазная вышивка. картина с волками есть красивая, на всех сайтах ее вижу, и память, и делать будет долго вас вспоминая. и повесит потом своё творение. ну как вариант)

Гость
#7

Да деньги тогда просто и букет её любимых цветов)

Гость
#8

билет на концерт

Гость
#9
Гость

Она- лесба. Прости/тутку ей оплати. Пару часов.

Сразу видно, в курсе дела.

Гость
#10
Гость

рисование по номерам или алмазная вышивка. картина с волками есть красивая, на всех сайтах ее вижу, и память, и делать будет долго вас вспоминая. и повесит потом своё творение. ну как вариант)

У меня бы такой подарок валялся глубоко в шкафу.

Гость
#11

черную бейсболку

Кира
#12

Смотря на какую сумму рассчитываешь. Как вариант - сертификат на полет в аэродинамической трубе. Минут на 6 (2500-3000 в среднем) .
Как вариант - хорошие наушники, но хорошие значит тоже дороговато. Часы на андроиде с функцией выхода в интернет ( от 1500).
Если еще дешевле, то закажи парные футболки - себе и подруги. Чтобы был оригинальный дизайн и такое только у вас. Тут можно и в 1000 уложиться.
Цветы если будешь дарить - дари черные или синие розы. Штук 5. В интернете много советов как такие сделать.
Можно и за 500р нормальный подарок сделать, главное подойти с фантазией.

Кира
#13
Кира

Смотря на какую сумму рассчитываешь. Как вариант - сертификат на полет в аэродинамической трубе. Минут на 6 (2500-3000 в среднем) . Как вариант - хорошие наушники, но хорошие значит тоже дороговато. Часы на андроиде с функцией выхода в интернет ( от 1500). Если еще дешевле, то закажи парные футболки - себе и подруги. Чтобы был оригинальный дизайн и такое только у вас. Тут можно и в 1000 уложиться. Цветы если будешь дарить - дари черные или синие розы. Штук 5. В интернете много советов как такие сделать. Можно и за 500р нормальный подарок сделать, главное подойти с фантазией.

Подруге*

ЕленаКр
#14

Кигуруми можно подарить! Прикольные костюмы в виде зверей! Могу даже сайт посоветовать, где сама брала вкостюме ру. Большой и классный выбор! Я взяла себе Коржика из Улицы Сезам. Очень крутой! Там и для детей есть! Очень советую)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: