Гость
Статьи
Ищу подруг в Москве

Ищу подруг в Москве

Мне 24 года, живу в Москве. В последнее время с общением прямо какая-то беда: рассталась с парнем, многие друзья тоже поиспарялись, в основном остались знакомые из других городов. Так что ищу подруг, чтобы не скучать :) Я открытая, очень много чем интересуюсь, хожу в фитнес-клуб, стараюсь побольше путешествовать, ненавижу сидеть на месте. Люблю почти все: и на выставки ходить, и в барах танцевать, и просто по городу гулять. В общем, кому тоже не с кем тусить, пишите, скину контакты.

Кэт
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скидывай

Гость
#2

В МОСКВЕ ИСПОРИЛИСЬ ДРУЗЬЯ? Как так? У меня в Москве уже больше знакомых, чем в Моем городе, хотя живу я тоже в столице...
В Москву ж щас едут все, кому не лень..

Гость
#3

Я б С вами с радостью на выставку сходила.. Как раз сегодня смотрела экскурсии на башню Федерация в Москва-Сити. И в Зоопарк стоимость билетов смотрела...
В театр Вы можете и одна сходить... Может быть там и познакомитесь с кем-нибудь

Клитор Мандатравич Пиздов
#4

Мне 40+ готов быть твоей подругой. Приезжай к нам на Ямал. Будем рады.

Вика
#5

Кэт, что у тебя с деньгами? Деньги есть у тебя? Водится денежка? Давай, скидывай контакт! Куда тебе написать хоть?

ляляля
#6

Привет)мне 22. тоже особо нет друзей в иск. пиши ) 89168115775

Гость
#7
Гость

В МОСКВЕ ИСПОРИЛИСЬ ДРУЗЬЯ? Как так? У меня в Москве уже больше знакомых, чем в Моем городе, хотя живу я тоже в столице...
В Москву ж щас едут все, кому не лень..

глупый вопрос.вот я тоже москвичка без друзей.одна подруга уехала заграницу,вторая предала.с третьей был конфликт и общая четвертая выбрала ее и со мной не общается.остальные все в области живут.вот и получается , что никого нет.раьотаю я преподавателем , общение с детьми и их родителями.замужем.

Гость
#8

http://vk.com/id276959028 пиши)

Кэт
#9

Пишите сюда forsundries@rambler.ru, не хочу в прямом эфире своими соцсетями светить)

Кэт
#10
Вика

Кэт, что у тебя с деньгами? Деньги есть у тебя? Водится денежка? Давай, скидывай контакт! Куда тебе написать хоть?

А это к чему?) На погулять и попутешествовать всегда нахожу) скинула контакт выше

Кэт
#11
Клитор Мандатравич Пиздов

Мне 40+ готов быть твоей подругой. Приезжай к нам на Ямал. Будем рады.

Благодарю, хаха)

Гостья
#13
Гость

Я б С вами с радостью на выставку сходила.. Как раз сегодня смотрела экскурсии на башню Федерация в Москва-Сити. И в Зоопарк стоимость билетов смотрела...В театр Вы можете и одна сходить... Может быть там и познакомитесь с кем-нибудь

экскурсия в москва-сити стоит 700 руб. я бы лучше за эти деньги сходила в ресторан сиксти))

Гость
#14

Привет девчонки) я тоже с Москвы. Мне 22 года. Друзей тут не так много, но вижусь с ними редко. С удовольствием познакомилась бы с подругой. Я тоже не люблю сидеть дома, но в последнее время именно так и получается, т к компании нет-все заняты. если есть желание -пишите, познакомимся, пообщаемся, погуляем анутка.бб272@маил.ру

Гость
#16

Такая же фигня. Модем пообщаться kassssha@inbox.ru

Кэт
#17

Так странно, все наоставляли контактов и никто не отвечает) в общем, если кто хочет общаться, пишите в любое время, я могу немного тормозить, но в целом на связи)

Римма
#19
Кэт

Мне 24 года, живу в Москве. В последнее время с общением прямо какая-то беда: рассталась с парнем, многие друзья тоже поиспарялись, в основном остались знакомые из других городов. Так что ищу подруг, чтобы не скучать :) Я открытая, очень много чем интересуюсь, хожу в фитнес-клуб, стараюсь побольше путешествовать, ненавижу сидеть на месте. Люблю почти все: и на выставки ходить, и в барах танцевать, и просто по городу гулять. В общем, кому тоже не с кем тусить, пишите, скину контакты.

Привет .Меня зовут Римма ,если твоё предложение по поводу поиска подруг актуально предлогаю общение .Мне 30 лет я активная, весёлая ,дружелюбная .Из интересов спорт ,мода живопись и т.д.Если что жду писем на почту iren.rea@mail.ru

Гость
#20

Привет .Меня зовут Римма ,если твоё предложение по поводу поиска подруг актуально предлогаю общение .Мне 30 лет я активная, весёлая ,дружелюбная .Из интересов спорт ,мода живопись и т.д.Если что жду писем на почту iren.rea@mai.ru

Гость
#21
Гость

ГостьВ МОСКВЕ ИСПОРИЛИСЬ ДРУЗЬЯ? Как так? У меня в Москве уже больше знакомых, чем в Моем городе, хотя живу я тоже в столице...
В Москву ж щас едут все, кому не лень.. глупый вопрос.вот я тоже москвичка без друзей.одна подруга уехала заграницу,вторая предала.с третьей был конфликт и общая четвертая выбрала ее и со мной не общается.остальные все в области живут.вот и получается , что никого нет.раьотаю я преподавателем , общение с детьми и их родителями.замужем.

Москвичка БЕЗ друзей? О Май Гад! Бывает же... Не знаю... Просто может потому что такой большой многомиллионный город...
Я как-то наоборот вижу. что москвичи очень тусовочные..

"вторая предала.с третьей был конфликт и общая четвертая выбрала ее и со мной не общается"- знакомо. Очень знакомо. + часто бывает, что не совпадают интересы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: