Гость
Статьи
Совсем нет подруг!

Совсем нет подруг!

Добрый день! Хотела бы попросить совета, да и вообще узнать мнение людей со стороны.Я учусь на первом курсе. В сентябре я познакомилась с девочкой, назовем её Н. Мы довольно-таки хорошо общались, но в декабре она резко стала отдаляться от меня и больше общаться с нашей однокурсницей. Как-то у нас была конференция, после ее окончания, я и Н спускались в лифте, сразу же после того как открылась дверь она увидела эту девушку и убежала к ней, обняла и.т.п. Потом они вышли из здания, я вышла в след за ними, она обернулась, увидела меня, но сразу же отвернулась и пошла дальше. Мне было довольно обидно, ну я решила, если не хочет общаться, я не хочу насильно заставлять, перестали общаться. Я ходила одна где-то месяц, это было ужасное время. Потом я сблизилась с другой девушкой, пусть будет Б, с ней начали очень хорошо общаться, ходила к ней с ночевой, пили и.т.п. Но в последнее время она начала себя грубо вести. Вообще одна однокурсница ( В ) где-то в апреле перестала общаться со своей подругой и ходила одна, точно также как я несколько месяцев назад. Я понимала, какого ей, подошла и на каждом перерыве мы выходили, стали гулять и вообще проводить больше времени. К слову Б, с которой я сблизилась обычно сидит в аудитории и никуда не выходит, для меня же это довольно скучно, но так или иначе я всегда спрашивала её хочет ли она выйти прогулять, она говорила что это глупо и зачем шататься по универу.Так получилось что сейчас мы общаемся втроем, но Б начала странно себя вести, каждый день говорит, что я *****/глупая. Начинает игнорировать.
Вчера был случай, на паре она снова назвала мне глупой, я разозлилась и спросила зачем тогда она вообще общается со мной? "Ну , приходится" ответила она. Меня это очень сильно задело. Но самое главное что та девушка, В начинает также отдалятся от меня и вести себя как Б.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон рябой кобылы.......

Гость
#2

Печалька.... Автор, Вы ***? Мужика нормального найдите

Гость
#3
Гость

Мужика нормального найдите

Проще лесбой стать))

Гость
#4

Вы нудная и неинтересная

Доктор Хаус
#5
Гость

Сон рябой кобылы.......

Плюсану.

Гость
#6

Жесть бессмысленная простыня

Гость
#7

Тему не читала, но по названию уже поняла, что автор несамодостаточная дурында, которую все обязаны развлекать

Гость
#8

у нас на работе есть такая зануда , невоспитаная,без подруг по жизни .всем подсаживается на уши в обед...и лучше провести время одной чем слушать ее чушь.ей же простые шутки приходится обьяснять(

Сочи
#9

в этом возрасте подруг именно подруг трудно найти, поэтому будут только знакомые и всерьез их воспринимать не надо. Отойдите ото всех, пусть те кому вы интресны сами к вам тянуться. и вообще найдите парня, начните с кем нибудь общаться.

Гость
#10

Не навязывайтесь.

кек
#11

Шли их всех лесом,этих туппых дырок,найди парня и займись горячим секосом и будет тебе щастье!

Гость
#12

Что я только что прочитала ???) выколи мне глаз 😂 девушка если это правда то вы правда нудная скучно с вами или у вас воняет из рта .......

li
#13

Автор не обращайте внимание на негатив, я поражаюсь, как можно не зная человека писать столько гадостей? Такое чувство будто некоторые сидят за клавиатурой и не пропуская ни одну темя в форуме везде устраивают ***** негативный.

Vislisai
#14

Вроде много написано, но ситуация какая-то размытая.
Если по теме, то мне кажется, что вы, автор, (не хочу обижать вас, я вас совсем не знаю, поэтому просто примите как взгляд со стороны на основе написанного вами) просто скучная и неинстересная. Вы как - то неправильно себя ведете и от вас все шарахаются.

Другой вариант - вы просто находите не тех людей. Ведь вы же сами выбираете тех, кто "плохо лежит" (у них нет друзей или они просто нелюдимые). Вы не выбираете тех, кто вам интересен или с кем вам весело и легко, вы общаетесь с теми, с кем можно общаться ввиду отсутствия " конкурентов". Зачем? Чтобы вместе гулять по институту, пить или вместе ходить в туалет?? Это не дружба. Вы ищете собачку, которая ходит за вами или сами становитесь такой собачкой. Причем вам все равно, кто будет вашим другом, лишь бы не одна. Людям не нужны такие друзья, они это чувствуют и им неприятны прилипалы. Вы ведете себя так же как Б.( я про ее реплику), просто не высказываете это вслух.

Подумайте, если бы у вас была возможность общаться с Н, Б или В (при условии что они все согласны), кого бы вы выбрали? Если вы выбрали бы всех или кого угодно, шлите лесов всего троих. Они вам не нужны

И вообще, у вас есть друзья вне университета?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: