Гость
Статьи
Не везёт с подругами!

Не везёт с подругами!

Так неприятно на душе сейчас- недавно нашла на "одноклассниках" подругу - мы очень хорошо дружили, но потом разъехались. Она вообще в другой стране. Так вот я была рада увидеть её на сайте, но она не ответила на моё сообщение( Это нормально? У меня это повторяется не в первый раз, когда-то и другие подруги отмалчивались.
Недавно я познакомилась с девушкой по соседству, мы вместе гуляем с детьми, иногда перезваниваемся. Но я заметила- первая она не звонит, и никогда в разговоре меня ни о чём не спрашивает- только о себе рассказывает и всё. Как то обидно- может и не продолжать такую дружбу? Но общения очень не хватает.

Наталина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наталина, я выше написала тему подобную))) та же проблема, всегда я иду на контакт, тоже очень не хватает подруг. вы в какой области живете?

Наталина
#2

Я в Москве.

Гость
#3
Наталина

Я в Москве.

какой район? У меня та же проблема.ходила на курсы , пыталась с девочкой познакомиться ,все общение было я задавала вопросы она отвечала ,первая на контакт не шла

Наталина
#4
Гость

какой район? У меня та же проблема.ходила на курсы , пыталась с девочкой познакомиться ,все общение было я задавала вопросы она отвечала ,первая на контакт не шла

Сокольники

Светлана
#5

Если первая не звонит, да и не особо интересуется Вами, то скорее всего Вы ей навязываетесь. Не хочет она общаться. Попробуйте первой не звонить. Гуляйте без неё. Позвонит, позовёт - сходите. Не спрашивайте ни о чём . Для того, чтобы не молчать, говорите "о погоде". Посмотрите, что будет... А на счёт одноклассников, скажу, что вообще не надо переживать. Может она и не видела Ваше приглашение в друзья. И ещё, я например, сделала для себя вывод , что те , кто нужен нам- присутствуют в нашей жизни. А поиск давних подруг , через интернет , не известно, во что выльется. Люди потеряли с нами связь ( или мы с ними) , вращаются в своём обществе, меняется и характер и взгляды на жизнь, и образ жизни...Из нескольких моих найденных подруг, только с двумя могу общаться, как раньше, с остальными , в лучшем случае - поздравление на праздники.

Наталина
#6
Светлана

Если первая не звонит, да и не особо интересуется Вами, то скорее всего Вы ей навязываетесь. Не хочет она общаться. Попробуйте первой не звонить. Гуляйте без неё.

Светлана, вот я и не звоню ей, подожду, просто уже привыкла к ней и дети наши хорошо играли вместе.

никГость
#7

.

Гость
#8

Да уж...

Гость
#9

И мне не везет

Гость
#10

Рр

Светлана
#11
Наталина

Светлана, вот я и не звоню ей, подожду, просто уже привыкла к ней и дети наши хорошо играли вместе.

Ну не переживайте! У Вас есть семья. А это счастье! Занимайтесь ребёнком, мужем. Общайтесь с ними.

я.
#12

И мне не везет..

Катя
#13

Ну это человек такой,любит все о себе да о себе)Или терпите,или говорите ей об этом,или не общайтесь-выбирайте сами.А вообще не приятно,когда тобой не интересуются

Умница и красавица
#14

Это действительно похоже на то, что вы навязываетесь! Полюбите себя и своё общество! Когда вам интересно с самим собой - тогда и другим будет интересно с вами) Читайте и совершенствуйтесь!) И У вас будет много подруг!Просто сейчас у вас сложный период - декретный! Он пройдёт и жизнь потечёт ярче- вам будет веселее!)

katze
#15

согласна,в первую очередь надо себя полюбить,и не искать в себе одни минусы,вы такая какая есть...трудно найти по душам подругу..но ненадо на себе зацикливатся всегда,не хотят общатся,так не хотят,чё уж себя винить всегда надо?!раслабтесь,и встретите своего по душам чела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: