Гость
Статьи
Подруга демонстративно …

Подруга демонстративно отвернулась от меня

Увидела двух болтающих подруг. Отношения у нас хорошие, вместе гуляем, общаемся. Подошла к ним. Одна подруга замолчала и отвернулась, стояла полубоком. С другой подружкой мы перекинулись парой фраз и я отошла от них. В душе обида. Несколько дней помолчала, потом напрямую спросила - что это такое было. Эта подружка захихикала и сказала, что просто был личный разговор, не бери в голову. То есть я личный разговор прервала, сама того не подозревая. Вот скажите мне, это нормально, это правильно, это прилично, так отворачиваться от людей? Могла бы и замолчать, но не отворачиваться, я и так бы все поняла и ушла.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю точно, что НЕ нормально, НЕ правильно, НЕ прилично - требовать объяснений и реагировать на то, что вас вообще не касается. Или вы не женщина и не способны понять, что мы порой делаем глупые вещи, которые в тот момент нам кажутся уместными? Теперь носитесь со своей обидой как с котенком.

Гость
#2

Она отвернулась потому, что вы отбеливание интимной зоны не делали. Ей неприятно на вас глядеть.

Эстель
#3

Конечно, Автор,это неприятно,но действительно не берите это в голову,возможно,подруга сделала такой жест рефлекторно,не намереваясь вас этим задеть.

Гость
#4

Зачем вообще общаться с человеком, который ведет себя не адекватно, отворачивается и придумывает глупые причины. Нет, адекватной причины нет такого поведения. Может, конечно, она как раз когда вы подошли, вас поносила, что тоже не лучший вариант. Вы, конечно, тоже хороши-в душе обида, пошла выяснять..живите дальше, что вы прицепились к этой ситуации и "подружке".

Гость
#5

У вас хорошие отношения. Ну поржали они с чего-то, вам тоже можно.
Разрешаю. Может, у неё изо рта воняло, не хотела на вас дышать.

Марьяна
#6

Не прилично и не вежливо - это встревать в чужие разговоры!

Гость
#7
Гость

Я знаю точно, что НЕ нормально, НЕ правильно, НЕ прилично - требовать объяснений и реагировать на то, что вас вообще не касается. Или вы не женщина и не способны понять, что мы порой делаем глупые вещи, которые в тот момент нам кажутся уместными? Теперь носитесь со своей обидой как с котенком.

Что значит не касается ? У вас в порядке с головой?

Гость
#8

а вы в каком классе?

Сложная
#9

Может она при их разговоре ревела и поэтому отвернулась от вас.а так, прекратить общение с этой подругой навсегда.

Гость
#10
Гость

Зачем вообще общаться с человеком, который ведет себя не адекватно, отворачивается и придумывает глупые причины. Нет, адекватной причины нет такого поведения. Может, конечно, она как раз когда вы подошли, вас поносила, что тоже не лучший вариант. Вы, конечно, тоже хороши-в душе обида, пошла выяснять..живите дальше, что вы прицепились к этой ситуации и "подружке".

++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#11

Я когда в декрете сидела с соседкой сдружилась, мы с ней вместе с детьми гуляли, вообщем больше 2-***** лет дружили. Как-то вышла и она идет с какой-то женщиной мне на встречу с таким надменным видом прошла, а когда я поздоровалась просто проигнорировала. Выяснять отношение не стала, спокойно проглотила и пошла своей дорогой. После этого я ее просто игнорирую, уже лет 5. Вот она как раз пыталась со мной поговорить, помириться со словами, что была не в духе. Зачем ходить и с кем-то выяснять отношения? Для чего? Если человек непредсказуемый как погода и ловит заходы, то лучше просто не общаться.

Автор
#12

Не ревела она. Что то говорила. Договорила и отвернулась. Я подумала , что может она обиделась на что то, потому что в последнее время чувствуется с ее стороны напряжение. Вот спросила напрямик - чем обидела. Она просто преподносит себя как супер воспитанную интеллегентную особу. Может решила показать, что невежливо подходить к людям, которые общаются. Но это ведь не посторонние мне люди, а эти две не близкие друг другу подруги. Просто приятельницы.

Автор
#13

Конечно, больше ничего я спрашивать не буду. Раз у нее все хорошо, мне тогда и все равно. Ее проблемы.

с приветом
#14
Эстель

Конечно, Автор,это неприятно,но действительно не берите это в голову,возможно,подруга сделала такой жест рефлекторно,не намереваясь вас этим задеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: